Питание на "сушке" | Страница 598 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. olze

    olze Диетолух Команда форума

    пошли ко мне в личку про путешествия рассказывать. интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Воу воу!!! Давайте тут! ) Я как раз думаю куда сгонять с супругой летом на 3-4 дня. :)
    Вот тут:
    https://bp.do4a.me/threads/Питательный-флуд-ver3-0.26943/page-310

    :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Свыше 40 стран, во многих жил, и в большинстве далеко не на пару дней.
    Но я о другом. Тогда вы наверное точно слышали про "Голубую зону земли", да, 9-10 мест на земле в обоих полушариях, в которых массово живут долгожители. Про это есть оч много информации, коротко скажу, что нашли 2 фактора полностью совпадающие во всех зонах. Постоянную повышенную двигательную активность всю жизнь и... постоянное включение в рацион растений и бобовых! Причем если мне не изменяет память, бобовые составляли существенную основу меню во всех без исключения подобных зонах )
    Просто к слову про мировой заговор диетологов)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Сентябрь Испания , побережье Коста Брава ))) Главное выбери городок , который тебе по душе . Есть где молодежь всю ночь топит , а есть для старичков места !
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Или Бали, там лучшее время года, лучшие волны, но правда это от недели все-таки из-за длительного перелета.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А я бы в Грецию рванул, на Крит.
    Если Испания, то север - Галисия-Астуриас-Кантабрия, но 4 дня мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. olze

    olze Диетолух Команда форума

    А на дачу на огород никто не хочет поехать?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    К тебе?
    Ты работать заставишь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. olze

    olze Диетолух Команда форума

    у меня очень мягкая плеточка, правда. И огородик всего соток 15.

    Все, стоп флуд.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На несколько дней лучше в какой-нибудь красивый город. А вот в какой, зависит от времени (погода) и личных интересов/предпочтений.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    П.С. Летом выбрал бы не южные города, а Амстердам-Копенгаген-Стокгольм etc. В другую погоду там может быть не очень комфортно. А летом можно полностью насладиться атмосферой.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Добрый вечер:hii:

    photo_2019-04-20_15-14-00.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 14
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. WildWindWhisper

    WildWindWhisper Бывалый

    Поделитесь рецептом некалорийного кулича. Спасибо.
     
  15. zxc321

    zxc321 Бывалый

    https://www.instagram.com/vikki.voron/?hl=ru посмотри у неё 1 фотография
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Тяжело 6/1.. Мне комфортнее на 3/1.. Но эти 3 - реальная низкоуглеводка
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Evgen1988

    Evgen1988 Новичок

    Всем привет, а где можно заказать сибутрамин, с ним гораздо легче сушиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 13kot

    13kot Бегемот

    Начитался про бобовые - пошел варить гороховый суп со свининой ))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    С копчёными куроногами заебок супец гороховый:yes:
    Всем хай, голодающие:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Конечно же слышал )) Только ты забыл сказать важное )) У многих опять пуканы рвуться и пошли споры на эту тему . Там употребление мясо сведено к нулю . Упор идёт именно на рыбу . И другой фактор , отсутствие огромных промышленных предприятий . Хотя к слову ты же знаешь , Япония входит в этот список . А это загадка , учитывая какой у них радиационный фон .
    Или Карпаты , тоже в Сентябре . Пить сборы из ягод и искать духов ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. 13kot

    13kot Бегемот

    Как посмотрел на БЖУ гороха - понял что без жирного суп получится несбалансированным ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Нет, не забыл! Во всех пунктах, где я писал про действительно здоровое питание, я не писал ни слова про мясо и птицу и писал только про рыбу как источник животного белка! Именно рыба является самым оптимальным и идеальным для нас источником белка из всех животных вариантов. Если уж совсем докапываться, то рыба некрупных пород. Такую можно есть столько сколько хочешь, побочных накопительных эффектов, таких как от поедания красного мяса (там внушительный список, затрагивающий самые разные аспекты работы организма) вообще нет, ее можно есть "сколько влезет". Рыба, морепродукты + салаты, оливковое масло, это то на чем уже долгое время стоит мое питание, и могу сказать, что очень нравится. Ем конечно и стейки, и котлеты сам из говядины\индейки\кролика делаю дома и пр., само собой, просто это стало несколько меньшей частью белка, что поступает с едой. Раньше все держалось как раз на индейке, говядине, сейчас рыба, кальмары, осьминоги, мидии, креветосы при случае, и пр.

    А если добавить к этому растительный белок, скажем чечевицу, то вообще улетное питание выходит. Газообразование от чечевицы ощутимо первые недели три, добавляйте энзимы типа Энзистала, кому интересно, Метеоспазмил в помощь первое время. Потом организм вообще перестанет на нее обращать внимание. Ну итд. Я вот про этот комплексный подход к питанию и говорил с самого начала, может неверно акценты расставил. Сам большой противник неадекватности как в виде веганов, так и в виде того, что все заговор диетологов.

    ps
    Подобное питание кстати, дарит огромное вкусовое разнообразие, меню становится просто бесконечным, если есть время конечно. Но я об этом писал, к таким вещам приходишь на каком то этапе, здесь много факторов, надо чтобы поменялись потребности в жизни от "накочаццо" до "быть здоровым и красивым", я это называю "постельный ББ" ))) Для меня зал, и сушка, и питание просто часть качества жизни каждый день. По этой же причине я сам пришел к разумным дозировкам фармы, перестал убиваться в зале со своей довольно проблемной генетикой, бить по слабым местам ради прогресса и пр. Отсюда и интерес к тому, что ты ешь и как организм тебе ответит лет эдак через двадцать на твое "здоровое питание" ради бицули на 3 см больше. Но это просто мое личное отношение!
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А вдруг мясо опоссума является идеальным источником белка?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Тогда бедных зверьков ждет массовое вымирание (
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    Вообще, долгожительство, это чертовски просто (при условии, что без форс-мажоров обойдётся)

    1) нужно иметь тормознутую обменку, а для этого жрать мало всю жизнь (что жрать — вторично)

    2) более важный фактор: высокие уровни VO2Max, при которых тело более эффективно использует кислород, и утечек, в виде активных форм кислорода, меньше


    Чем эффективнее используется кислород, тем меньше окислительного стресса, при котором свободные радикалы, вроде супероксида (O2·–) ебашат клетки и митохондрии, вызывая мутации и ускоряя клеточную смерть

    Именно по этому сейчас пошла такая мода на добавки-антиоксиданты, но они отнюдь не панацея и могут даже ускороить конец, т.к. свободные радикалы — важная часть иммунной системы, и если их заглушить, можно, например, ускорить рост какой-нибудь опухоли

    Вот про оксидативный стресс немножко: https://ru.wikipedia.org/wiki/Окислительный_стресс

    И про влияние кардио-тренированности на его уровни тоже можете погуглить

    Этот дядька-то, который "Голубые зоны" придумал не просто так несколько мировых рекордов Гиннеса по трансконтинентальной езде на велосипеде имеет) Но он, один хер — маркетолог-продажник
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  26. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А такое возможно? Тормознуть иммунку антиоксидантами до такой степени?
    Наши воздух, вода и еда сполна компенсируют даже ведро бад-антиоксидантов:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    С трудом представляю себе тормознутую обменку при нормальном/хорошем VO2max...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Основным фактором старения, является предел Хейфлика и укорочение теломера хромосомы. И тут все эти ВО2 и обменки, до пизды. Собственно на эту тему, сейчас ведется очень много работ и исследований, с целью ограничить или полностью убрать недорепликацию соматических клеток. Даже Нобелевку кому-то давали.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Artem_povoroznik

    Artem_povoroznik Новичок

    добрый день!
    Будет ли глупо принимать клен на сушке без масла.
    Сам то я юзер но уже года 2.5 без аас , пока работаю с пролактиномой масло не хочу использовать.
    подскажите эффективным ли будет клен как жиросжигатель или вообще прием будет не оправдан.
    Понятно что я не ожидаю супер успешно сушиться но на марафонца похожим быть тоже нет желания
    заранее спс за информацию.
     
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Как раз на эту тему недавно исследование было:
    https://academic.oup.com/eurheartj/article/40/1/34/5193508

    По итогам выяснилось, что интервалки и кардио-тренировки на выносливость (т.е. всё то, что и растит VO2Max) приводят к повышению активности теломеразы и увеличению длины теломер. В отличии от тренировок с отягощениями, толку от которых по нулям

    И присутствует пояснительное письмо, что возможно фермент-теломераза не причём, а ключевую роль в результатах разницы в длине теломер (в сравнении с контрольной группой) сыграло уменьшение окислительного стресса, вызванное тренировками. Так или иначе, результаты на лицо

     
    • Нравится! Нравится! x 12