Питательный флуд ver3.0 | Страница 310 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    покупай велик с тележкой и вози детей на нем. уже предлагали
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Да это я так, мечтаю.
    Скорее всего для начала возьму бюджетный горник, а там посмотрю, как пойдет.
    Дорогой всегда купить успею, а пристроить этот мне будет куда.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Так велик который эту телегу выдержит будет стить пару косарей баксов.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Купила рахат-лукум закинуться перед тренировкой. Как бы его весь сейчас не сожрать?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  5. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Читаю иногда ветку и прям сочувствую вам. Тяжко наверн жить, когда постоянно хочется есть и накладываешь себе кучу ограничений.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а с чего взял, что постоянно хочется есть? Ничерта подобного.
    Чаще проблема в том, что глазами хочется, а не голод. Вот смотрю на этот рахат-лукум - он зараза аппетитный. И собственно мне ничего не мешает его съесть. Но сейчас я не голодна.
    А единственной причиной чтобы поесть должен быть голод.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мне кажется, что многие как раз таки путают аппетит и голод. А после всяких диет, колебаний веса и пр., все совсем мешается в восприятии. Потому что примешивается то самое психологическое желание съесть. Отсюда и зажоры и пр.
    Имхо, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Согласен, тоже замечаю. Это как с курением, в большинстве своем оно тайм-киллер. Вот и еда, тоже стала привычкой/тайм-киллером. Заскучал-поел-заскучал-поел :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Катай Волжск-казань-волжск. Порядка 140 будет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Этот фактор, согласен. Плюс психологическая неспособность остановиться, когда худел и/или ограничивал себя долго в чем-то. Когда человек без таких проблем спокойно съедает кусок любимого торта и успокаивается, тут появляется желание сожрать весь, когда таки дорвался. Организму нах не нужен весь торт. Но человек не может сказать себе стоп. Хотя, стоит попытаться, наверное. Разговаривать с собой. Мне сложно понять, что это за ощущения.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ты очень во многом прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    не, по времени никак не уложиться. Казань-Зеленодольск-Казань норм, это я практикую.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    я не разделяю психологическую и физиологическую тягу к еде, с того и взял:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот аналогичная история. Я либо сытый, либо голодный. Если сытый, то меня даже самое любимое не впечатлит. И уж точно не буду доедать что-то, если уже наелся.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А я всегда голодный))
    И даже если я вдруг случайно не голодный, но вижу вкусняху - сожру всё.
    И совсем не понимаю людей ноющих "я не могу в себя столько еды заталкивать"

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Вот у меня почти так же. Даже в профиците зажоры бывают , вот как так ?))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему фитнес еды. Уж слишком часто она тут всплывает. Вспомнилась одна история хорошего друга, живущего в Штатах, может пригодится.
    Дело было несколько лет назад. Поводов не доверять нет, близкий мне человек.
    Чувак замороченный и дотошный. На всех диетах посидел. От одного джанка до ПП, отказа от сахара и пр.
    Мы с ним вместе отдыхали и пр. Поэтому наблюдал многое своими глазами. Короче, из серии проверить на себе все системы и методики питания и тренировок.
    В штатах этого добра (фитнес еды) завались, в каждом магазине. Жрал он ее тоннами. Батончики, пп-десерты, смеси для пудингов-блинов и прочую шнягу. Потом забил, но КБЖУ не менял, просто наедал обычной едой. И вдруг стал худеть к своему удивлению. При той же калорийности.
    Возник вопрос, реальна ли калорийность всего этого добра (у части вполне возможно и верна, кто ж знает). И все эти игры с составами, волокнами и пр. С нормальной едой намного понятнее. Сколько там в 100 граммах шоко, 500-600 ккал примерно. И они все настоящие)))
    Если бы я не знал человека лично, возможно, скептически бы отнёсся. Но слишком хорошо знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Давайте про города тут флудить? :)
    Заграница мне все ещё не светит. Удачно срочником служил. Паспорт пока не дают загран. В конце этого года дадут.
    Так что пока по РФ.
    В планах Ярославль посмотреть.
    Вообще, в Казани прям круто было зимой. Я бы летом туда. Но билеты на самолёт чёт ппц ..
    Поэтому Ярославль скорее. Ещё возможно поближе ченить на 1 день.. Типа Твери например..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Да
    Да да.. Всякие байки про транзитную клетчатку, Бцашки без калорий и прочая фуетень .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Это просто к вопросу "ничего не ем и не худею", а сколько на самом деле ты наедаешь всеми этими зеро или фитнес продуктами большой вопрос. Особенно, если постоянно и много. С обычной едой все прозрачнее и понятнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. olze

    olze Диетолух Команда форума

    В Пензе красиво.
    Шучу
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Хотел спросить и забыл. А сколько это у тебя в километрах? :)
    И какой пробег за месяц? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Не помню. Когда 24 тысячи было, это около 16 или 17 км. Просто вчера в моей жизни внезапно появилась бутылка вина, и окончательный результат я посмотрела только сегодня утром
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Алло. Што от бцаа толстеют???? Да я все свои банки выкину, нахой.

    P.S Ван лав Казань
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Просто пишут что там калош нету.. А бца это чистый белок же.. А моя например порция это 15гр. А это 90 калош. Каждая порция. А некоторые ими типа голод глущат. И катаболизьм. По 10 раз в день.. 900 калош. Херасе диета..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Screenshot_2019-04-26-18-28-56-991_com.sec.android.app.shealth-01.jpeg
    Screenshot_2019-04-26-18-36-57-696_com.sec.android.app.shealth-01.jpeg
    :trollface::trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я утром и на ночь. Но на всех банках пишут, что 0 калошек
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Не на всех.)
    Чёт я поискал.. Реально на всех пишут ноль.. Хотя при этом бывает например в порции 4гр белка, но калорий ноль.
    Это же хрень..
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Писал уже про бца и различия законов сша/европы. На всех почти европейских бца есть ккал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    • Нравится! Нравится! x 3