Болденон | Страница 276 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Да я уже почитал))тоже понял что беспонтово будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Если не путаю, Саня где-то писал, что ароматизация у него приличная такая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. aphex

    aphex Thyroid king

    Да вообще всё плохо работает, кроме летро

    ХЗ, почему так, особенность организма. Даже внатурашку эстро частенько за рефы вываливалось

    Потому болд и выбрал основой курса и теста выше 400 обычно не ставлю
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да, всё очень индивидуально...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    Добрый день, скиньте у кого есть графики концентрации в крови болда, как по неделям он раскрывается ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Привет.
    Тебе нужен стероидный калькулятор, вбиваешь дозу и частоту инжектов и он тебе покажет кривую концентрации в крови. Например такой: https://roidcalc.powerbody.ru/

    Вот тут есть готовый пример.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Вайс

    Вайс Бывалый

    Мужики есть тощие от природы , с почти нулевым эстро , а есть -жирные , с пузом лежащим на коленках и с эстро , аки у беременной бабы. Угадай , кому что надо ебашить :тест или болд ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я щас ставлю теста энки 375 мг и к нему 600 мг болды, Е2 должен быть в рефах, скоро сдам анализы.

    @aphex, Привет! Мы недавно где-то обсуждали, что мне плохо заходит энка/ципа, и всё заканчивается ЭД (ты ещё посоветовал попробовать небидо) Но не суть. Короче, а с болденоном энка отлично заходит, стоямба наитвердейшая. Это уже не в первый раз такое наблюдение. Вопрос: почему так? Потому что у болденона другой механизм ингибирования ароматазы?

    З.ы. ИА щас не принимаю пока, как уже писал выше, такое соотношение мне подходит из предыдущего опыта. Сдамся, если что, подкорректирую, я могу поднять как то, так и другое.

    Всем болденонщикам привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну это очевидно. Я от природы вообще скинифэт, тощий, вообще без мяса, да и без жира тоже толком, и с высоким эстро ¯\_(ツ)_/¯

    И процент жира на атомизацию тоже не влиял, что на 17%, что на 8% – одна херня, дай только волю – сразу шкалит
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    Я б сдался просто ради того, чтобы знать к каким анализам на будущее стремиться, раз уж идеально всё)

    Метаболит болда, который ароматазу гасит по действию схож с аромазином, а не анастрозолом/летрозолом. Но думаю разница не в механизме действия, а отсутствии резких пиков Е2 в крови, которые бывают у людей с более активной ароматазой после инжектов больших доз теста и ничего хорошего с собой не несут
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    Тоже на таком курсе, эстро упало ниже плинтуса. Может это особенность организма, а может стоит задуматься не пустой ли болд при 600 мг в неделю эстро на средняках держать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    Хао всем. Так чисто любопытство , а если в метандекасуст вонзить болды?) Херня полная?)ссаными тряпкамине кидать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Я так делал разок. Плюс это выносливость хорошая. Минус - кровь быстро сгущается. И потом по инерции продолжает сгущаться ещё, даже если сольешь кровь несколько раз. Такой стэк я повторять не буду из-за этого минуса.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Вайс

    Вайс Бывалый

    Да уж , все мы- разные ! Для того и существуют анализы , что б наверняка знать. У меня , например , пониженая ароматизация : при 200мг\нед ципы ,эстро на 4-й неделе -в верхних рефах. Болд идет со 3-й недели , 200мг\2 нед. и эстро к 4-й неделе уходит на нижние границы. График сделал сам себе путем 4-х летнего наблюдения анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    М-да, сгущение крови напроч отталкивает желание попробовать болд
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это тоже очень индивидуально, у меня за 16 недель по 900мг/нед гематокрит вырос с 50 до 52, за рефы не вышел...
    Пока не попробуешь - не узнаешь.
    У кого то болд не вызывает аппетита, я же на нём готов жрать постоянно, поэтому отказался от болда.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Ну я максимум 400 теста и 400 болда в неделю на сушку хотел, думаю этого достаточно будет +экономия на ИА а то чёт мастерон дорого
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. sash441

    sash441 Бывалый

    А на других ААС гематокрит у тебя хоть как-то растет?
    У меня еще и на деке растет неплохо и гематокрит и гемоглобин, и эритроциты. Слава богу хоть тромбоциты более 200 не поднимаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не особо, эритроциты и гемоглобин всегда выше рефов, а гематокрит всегда в рефах, +-2 пункта плавает.

    Не понял при чем тут маст.
    Мне болд на сушку не катит, я на нём жру всё что вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Ну в смысле мастерон нравится но так как сала у меня много то например курс будет долгим и мастерон ударит по карману , а болд по дешевле будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мастерон при "много сала" совсем не нужный преп, ты ни его работу не почувствуешь, ни толком пользы от него не получишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    По такой же логике может стоит задуматься не пустое ли у тебя тесто?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    всем привет. 3 неделя курса болд 600 энка 600. эстро в нулях. как быть? повысить энки до 750? и что то давление начало херачить. каждый день с утра...из-за чего не понятно( предыдущий курс был таким же...проблем с давлением не было абсолютно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Ну если давление уже долбит, то уже и нужно купировать. Что дальше с дозняками делать или сам решишь или тут посоветуют, но не запускай давление.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    давление стойкое..сегодня принял 2 таблы папазола+ таблу каптоприла...трохи лучше но не до конца...все равно голова мутная. + убитый эстро..так вообще все не мило)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Что с ОАК? Давление может быть от густой крови, ну как одна из причин. А так, их м.б. миллион, просто иду от простого.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Парни а у кого было акне на болде ? У меня 500 суста 500 болда и 300 масты в неделю,а сыпет писец как ,в начале курса подвсапало ,но скйчас уже просто за все воемя куча прыщей появилось))))вроде накачался ,все равно стремно без майки ходить,да и в майке даже уже , что посоветуете?)диэта низкоуглеводка,моюсь часто,грешу на препы может дозникт что как поправить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    завтра с утра иду сдавать ОАК. Очень интересно посмотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    А у меня на болде пульс и давлюха прям в нижние рефы упало,раньше пульс 70-80 где-то было,сейчас 60-70,давлюха тоже где-то сейчас 115-120 на 60-65
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. sash441

    sash441 Бывалый

    Привет. А какие цифры давления?Мне каптоприл только болгарский снижает давление и то,на пару часов.Все остальное плохо работает или не неботает вообще.Про папазол вообще первый раз слышу,его мало применяют. Если давление от 140/90 то можешь поробовать престариум 10мг раз в сутки.Он должен на много лучше снимать давление,чем то, что ты сейчас пьешь. И держит давление он 24 часа.
    Надо искать причину.Сдашь анализы,будет более менее понятно.
    У меня эта беда с 18 лет и 17 лет я сижу на табах от давления(((.
     
    • Нравится! Нравится! x 4