Болденон | Страница 271 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    О, прикольный пост, старый адепт Денис Борисова? К слову он сам уже стесняется эту хуйню говорить) Но раньше так любил, даже старые видосы повытирал.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    По мед показаниям на нем массу не набирают.
    Oxandrolone is indicated as adjunctive therapy to offset the protein catabolism associated with prolonged administration of corticosteroids, and for the relief of the bone pain frequently accompanying osteoporosis.
    И даже нандролон не одобрен для набора массы в рамках дистрофии или чего-то подобного FDA, а только по анемии, во всяком случае так говорят достаточно надежные источники. Мне даже самому интересно, а есть че официально что прописывают именно для набора массы или просто лечат причину только уже.
    Про дозировки оксандралона к слову, для остеопороза и сколько курсы длятся - говорить не о чем, с учетом того что остеопороз женское заболевание скорее.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    а метан для чего дают?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    А кто его делает официально??? (Не беря в счет странны где на стероидах зарабатывают типа Тая или Молдовы), а где он реально используется сейчас в медицине? В медицине точно используется нандролон и оксандролон (Последенее только на загнивающем западе) Дростанолон сразу перестали выпускать после того как изобрели ИА, метан похоже подобным образом ушел, никаких преимуществ перед надролоном в плане переносимости не имеет, надролон поставить на ноги может за 2 укола по 50 мг, после какого-то ожога, гепатоксичности нет, постоянный прием не нужен, андрогенные побочки не выраженные, да долго перечислять, зачем метан в таком случае? К слову оксиметалон даже более предпочтительней чем метан в медицине. По-моему он тоже выпускается еще на западе, хотя у него показания абсолютно идентичные нандролону.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Метан на массу, стан на рельеф, турик кккомбо
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. aphex

    aphex Thyroid king

    турки на силу, всё ты перепутал :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    Ну окси интереснее не спорю, только цена дороже и у меня он аппетит отбивает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Ты говоришь в рамках подвала, а я говорю как о мед. препаратах, но при этом ты спросил для чего используется метан в медицине, как я понял. Трудно уловить твою мыслю. Просто попиздеть хочешь? Ну это можно)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Когда он хочет попиздеть он говорит о сиськах (иногда и о письках).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Странно, я думал турик типо на сухую массу и немного воды) про силу не слыхал) да и сам еще не юзал его
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    Мне запретили писать о 12-летних богинях любви
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Миртазапин сдвигает жировой и углеводный обмен в плюс. Таким образом, кроме задержки жидкости, сала наберёшь очень даже неплохо, даже при "правильном" питании. Расскажешь потом, какое качество набрал на нем.
    Привет всем.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Лифтерский преп, на самом деле, позволяет не вывалится из категории и прогрессировать в силовых. Хотя ясное дело питание первично в этом плане
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    20 кг, серьёзно. Но херово тренировался крайне, крайне. Так-то эктоморфам лучше метана зайдёт на начальном пути, но всё-равно без показаний конкретных я не советовал, но это точно лучше чем трен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Метан-восстановление после операцмм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Aleks81

    Aleks81 Новичок

    народ, хочу курсец сделать
    1-4 метан 40
    1-14 болд 800
    1-14 энка 500
    11-14 метан 40
    как оцените?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Aleks81

    Aleks81 Новичок

    курс будет третим, вес 86
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. raine

    raine Бывалый

    всем привет, насколько сильно повышается гематокрит от болденона? дозировка 800/нед, в рационе из железосодержащих мясо курицы 500грамм в день, я не на курсе, просто хотелось узнать для себя, стоит связываться в дальнейшем с этим препаратом или нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Сдай оак (общий анализ крови), он один из самых дешёвых анализов. Сдай до, и на самом курсе. Всё увидишь сам. У некоторых сильно задирает, есть уникумы- в рефах остаётся. Влияние на оак оказывают и другие стероиды, но считается, что болд это делает сильнее.
    Также советую на курсе сдать эстрадиол, многим болд хорошо снижает эстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. raine

    raine Бывалый

    если гематокрит за 50 перевалит то только слив крови я так понимаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    50- это совершенно не критично для тех, кто на курсе. Потреблением воды в достаточном количестве легко можно исправить. А так, сдаёшь анализы, и на поклон в ветку к Сашану (разбор анализов, советы специалиста), подскажут, не оставят в беде!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  23. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. У меня на курсе Энантат-500, Болд-600, Дека-300, за один только второй месяц курса гематокрит уже на 2 единицы поднялся. Но это с декой вместе.
    P.S. Я из тех, кто сливает кровь. Обычно на уровне гематокрита 54.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Димас 242

    Димас 242 Бывалый

    Парни,всем привет✌️✌️✌️А почему все задвигают что болд слабый анаболик и ставить его надо много?По анаболическому индексу он нандролону только 20% уступает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    Болденон 100/50 анаболический/андрогенный индексы
    Нандролон 150/37

    Всё же 50%, а не двадцать

    Плюс, у болда самая тяжелая эфирная цепочка (хотя она и у деки тяжелая) и самое медленное высвобождение, вдвое дольше, чем у деки

    Грубо говоря, 600 болда эквивалентны 400 деки, но если дека полностью раскроется (выйдет на пиковую концентрацию в крови) уже через 4-5 недель, то болд только через 8-10 недель

    Поэтому людей привыкших к деке с болденона "не прёт"

    И есть ещё один момент, из-за некоторых особенностей препарата связанных с ароматизацией, дека сильно задерживает жидкость, в отличие от болда, который наоборот ароматизацию гасит

    И опять же людей, привыкших заливаться на декамитане и считать отёки мышцами, с болда "не прёт", хоть ты тресни. Хотя анаболик он отличный и мясо растит прекрасно при должном питании и тренинге

    Много его ставить не нужно (хотя и больше деки), важнее правильное соотношение с тестостероном подобрать, чтобы удерживать эстрадиол в идеальных значениях. Ну и понимать, что раскроется препарат только по истечении пары месяцев, а после отмены ещё месяц-другой будет "фонить"

    Как вариант, можно загрузку устроить, первые 2-3 недели курса ставить раза в полтора больше планируемой дозировки, чтобы он быстрее накопился и вышел на максимальную концентрацию уже к третьей неделе
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Но работать-то он в принципе сразу начнёт, как и любой препарат, попавший в кровь? И потом, вот ты говоришь побольше ставить в плане загрузки, а если он эстрадиол в ноль задавит? Как то это стрёмно. Если что, я не берусь судить об этом, т.к. опыта с болденоном пока не было.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Жор от болды ацкий) в глазах темнело от невозможности ждать еду)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Димас 242

    Димас 242 Бывалый

    @aphex, я именно с дозировок ахуеваю..Зачем лупить те же 900 мл в неделю или больше,если сравнивать с нандролонами,когда большинству и 500мл болды вполне себе дозировка(это примерно 300 мл нандролона )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    Берешь калькулятор и считаешь, всё просто. Думаю в графике ответ на оба твои вопроса

    (Цифры внизу — недели. Инжекты в понедельник и четверг по 300 мг)

    upload_2019-2-4_8-54-45.png

    А вот энка для сравнения
    upload_2019-2-4_8-54-11.png
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  30. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Болденон офигенный препарат, один из самых лучших АС, бесценная выносливость, отличное качество при правильном питании, имхо, но с ним 2 серьезные проблемы.
    1. Лично у меня особенности ароматизации такие, что на 600 болда 900 теста ципы давали с 12-14-ой недели курса, Е2 в нижнем рефе. То есть мне надо ставить вообще 1.2 гр теста примерно, всего на 600 болда!
    2. Голод. Я понимаю плюсы препарата на дефиците калорий, но я совершенно не понимаю как выживать с таким голодом и не переедать. На наборе этот вопрос, из минуса, конечно, превращается в плюс.
     
    • Нравится! Нравится! x 4