SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 91 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Klover

    Klover Бывалый

    Пока не сдавал. Думал сдать после сушки, но фон точно не ровный будет, тем более на моей мега сушке которой и сушкой не назовёшь:) Я препы закупил, но 3 месяца их принимать не будет возможности, так как на отдых за границу уезжаю, а брать препы с собой не вариант, и поэтому решил что до сушу последние 2 кг, сяду на профицит и как приеду с отдыха сразу же сдам перед курсом. Как-то так:))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Klover

    Klover Бывалый

    Если рассказывать мои приключения на этой сушке, то там целый рассказ для книги получится отвечаю:D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Klover

    Klover Бывалый

    Хорошо что во время остановил жиронабор и занялся собой, вроде висячей кожи не намечается, так как ещё более менее молодой. Слишком многого в жизни было, а за этим и последовал набор жиромассы:D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Зачастую диеты сильно просаживают гормоны, если речь о похудении в натурашку. Потому и спрашиваю.
    Сдать перед курсом это грамотно. Надо обязательно знать отправную точку.
    И, да, тащить с собой стероиды не надо, мало того, что это незаконно, но ещё на отдыхе надо отдыхать.

    Но это было бы интересно))
    Не так много людей готовы кардинально менять образ жизни и преображаться в лучшую сторону. В реале знаю только одного скинувшего больше 50кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Давай рассказывай)) мы все так хотим, 8% жира))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Klover

    Klover Бывалый

    Согласен на 100%
    Как бальзам на душу, спасибо за добрые слова:)) Если вкратце то у меня разрыв мениска был 4 года назад, только вот сделал операцию 6 месяцев назад и сел на сушку, так как нагрузка колоссальная была на колено. До этого занимался активно спортом, футбол, качалка и.т.д. За эти 6 месяцев удалось скинуть 50 кг, предпочтение на сушке голодовке отдал по разным схемам и всё таки получилось скинуть весь набранный жир.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Klover

    Klover Бывалый

    Здравствуй!!! До него думаю ещё долгая дорога, скорее всего я сейчас на 13-14% завис, точно не знаю сколько нужно скинуть чтобы достичь 8%, для меня 10% думаю даже достаточно. Скорее всего даже не правильно подсчитано всё у меня, хотя клиперы падлы мотивирует тем что показывают:DDD
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Klover

    Klover Бывалый

    Голодал по страшному в общем:DDD Самое длинное было 11 дней:lol: Быстрее способа нету. Тем более что организм входит в Кетоз через 3 дня после голодания, тем самым свой жир как в топке горит. За неделю без нагрузок около 2-3 кг жира может гореть смотря если полный или же подходишь к нормальному весу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Klover

    Klover Бывалый

    Если фотки скину, там вообще не 50 кг, а как будто все 70-80:lol::lol::lol: Расхерачило конкретно от 50 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    вот это персонаж... я больше чем на 30кг худевших не видел в глаза
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Ни х.я ты красавчик!! А за какое время скинул?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Klover

    Klover Бывалый

    За 6 месяцев скинул.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Жир он такой, объём даёт)))
    У меня коллега весит как я и сантиметров на 5 выше, выглядит намного крупнее.

    Всё же интересно было бы увидеть состояние половых гормонов и гормонов щитовидной железы. То что ты описываешь это экстремальная жесть... Хорошо если по здоровью не ударило.
    У меня товарищ низкоуглеводкой скинул со 176 до 100, но на это ушло больше года.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Klover

    Klover Бывалый

    Да, сам не думал что получится, да и так быстро ещё. А так я могу скинуть в личку без проблем, подбросить мотивации так сказать:DD:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Klover

    Klover Бывалый

    Честно тебе сказать. По состоянию здоровья не каких проблем вроде нет, так как я старался каждые 2-3 дня голодания делать рефид обильно на овощах и мяске чтобы с Кетоза не вылазить. А длинных голоданий было немного, за всё это время только 2 раза. Один раз 11 дней, второй раз 8 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Klover

    Klover Бывалый

    Для поддержания электролитов пил калиевую соль и гималайскую розовую соль, для почек чистую соду, на iherb заказывал, и мешал всё это в один коктейль на 2 литра:)) Так же с эрекцией тоже никаких проблем не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Отдых на 3 месяца звучит акуительно, главное не набрать 50 кг обратно. :beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Извини, а возраст?
    11 дней последовательно голодал? Охренеть...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Klover

    Klover Бывалый

    Возраст 25.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Klover

    Klover Бывалый

    :lol:Да, для меня это Ад. Бывало снилось такое даже. Но я после голодания сейчас возвращаю обычное каждодневное сбалансированное питание. Думаю за месяц подсушусь, буду 1-2 раза в неделю голодать для профилактики:) Но так же на Кето диете продолжу с тонной овощей:D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. BigBang

    BigBang Бывалый

    Что-то вообще не здоровое похудение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. BigBang

    BigBang Бывалый

    Ну так последние мышцы дожечь не долго
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Klover

    Klover Бывалый

    Ну, на сколько я знаю. Сейчас выходят многочисленные исследования которые продолжают доказывать что длительное голодание положительно на организм оказывает влияние. По идее, люди так раньше в пещерное время и питались. Поймали добычу, всё схавали так как тухло и опять на 2-3 дня голод.
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты йог просто)))

    Я, правда, охреневаю от того что кто то может по нескольку дней не есть. Сам когда то давно пробовал суточно голодать, очень тяжело давалось. И если надо подобное совмещать с работой, то это просто нереально.

    Про электролиты хорошо, но в условиях неполучения пищи организм снижает выработку тироидных гормонов, бывает нарушается работа щитовидной железы. Половые гормоны тоже сильно снижаются из-за отсутствия должного кол-ва жиров в рационе, да и организм в таких условиях думает о возможности размножения в последнюю очередь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Klover

    Klover Бывалый

    Это да. Но как научно объясняется это. Твой организм находится в Кетозе, то есть потребляет твой жир в организме как энергию, тем самым препятствуя поеданию мышц, но всё же какое-то количество мышц естественно поедается. Не сказал бы что очень много потерял, но прилично.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Klover

    Klover Бывалый

    Согласен. Вот с этой темой вообще не знаю почему. Может быть потому что на тот момент у меня было достаточно своей жировой прослойки. Я так думаю. Но даже на этих 11 днях вплоть до последнего всё как по маслу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    При натуральном похудении мышцы будут гореть полюбому.

    Ну, тут ещё играют роль возраст и личные особенности организма, видимо тебе повезло))
    Но всё же проверь анализами, хотя бы перед курсом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Привет присоединяйся
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Klover

    Klover Бывалый

    Да, скорее всего всё таки повезло. Но я даже при тренировках хорошо себя чувствовал, что было удивлением для меня, если честно:))
    Перед курсом обязательно полностью все анализы сдам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Klover

    Klover Бывалый

    :JC_doubleup:Уютно у вас:D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.