SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 100 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBang

    BigBang Бывалый

    Им там ещё родственники не нужны? Вся ветка бы прописалась:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Klover

    Klover Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew:Поинтересуюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Страна то какая? А то вся ветка собралась уже ехать :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    я уж как год на чюмоданах сижу, даже собираться не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    кстати, сотая страница, поздравляю с юбилеем, шо там, яблоки раздавать буду? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    парни,всем хорошего дня,работем!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    В ОАЭ, я уже билеты смотрю. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Взаимно)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Удачной работы!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всех приветствую и классного дня, мужчины!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Привет. Про ГР уже спрашивал. А генный планируете запускать? ( как он там по научному)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Klover

    Klover Бывалый

    ОАЭ страна богатеньких арабов у которых с детства по ляму долларов:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Это только у коренных жителей же, если не ошибаюсь. Где-то по телеку говорили.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Парни ,это я как понял доставка бесплатна на любую сумму?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    пссс, ты на бруней еще посмотри... днище страна была, до нефти... король разъезжает на тачках из чистого золота, ходит в шубе из чистого золота, а когда появляется на публике люди просто богом его считают... потому что они сами живут в ебаном шоколаде!!!
    коренным жителям квартира в столице по праву рождения, любые авто государство оплачивает на 70% для них и прочие имба плюшки...
    ток там нэфти на душу населения как-то значительно меньше, чем в рф, странно, да? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ага, только до 3к надо платить битками
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Аа вот оно как)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Klover

    Klover Бывалый

    Согласен. Тоже отличная страна, красотища то там какая. Чистые улицы, дома шикарные. Люди там добрые. В беду попадёшь, доведут до дома, скажут что и как делать, куда обращаться и.т.д. Всем бы таких правителей которые делают всё на благо государства и людей:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Klover

    Klover Бывалый

    Ребят, какая у вас тренировка была на ПКТ и вы откатили вообще минимально?
     
  20. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    вот бывшую туда на работу звала компания одна, я ее уламывал поехать, но она слилась :D зп месячную обещали как у нас в китае у двоих вместе за 4 месяца выходило, жилье, перелет ей и ее спутнику и прочее прочее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    лайтовенькая тренировка была... так, изи памп. ну и инсулин тогда на выходе ставил и в начале пкт, антикатаболик все дела
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Klover

    Klover Бывалый

    Профукала такой шанс, эх!
     
  23. Klover

    Klover Бывалый

    Бета аланин как антикатаболик не пробывал?
     
  24. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ни разу, даже не знаю никого, кто использовал бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Klover

    Klover Бывалый

    Некоторые вообще советуют не качаться, и питаться на поддержаном калораже на протяжении всего ПКТ, а потом после начинать лёгкий вход в тренинг. Но я так не могу:D Хотя бы 2 раза в неделю думаю делать верх низ или же фулбади вообще на легке, хотя лучше сбросить частоту тренировок на МГ до 1 раза в неделю, и вечерком гулять. Надеюсь минимально откачу:) На счёт инсулина в минимальных дозировках подумаю, но попробую бета аланин. Говорят хороший антикатаболик. Как раз таки и проверим))
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    нет, если не тренироваться, то гормоналка будет значительно хуже восстанавливаться, на сколько я у людей в анализах замечал. хотя бы минимальная нагрузка вроде турников.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Klover

    Klover Бывалый

    Согласен. Но вообще советуешь тяжелые веса поднимать или же лучше от 60-70% работать на минимальное количество повторений. Скажем взял вес который поднимаешь 12-14 раз и делаешь его 6-8 раз? Думаю сделаю 6-8 подходов в неделю на МГ, частоту тренировок на МГ скину на 1 раз в неделю так же.
     
  28. Klover

    Klover Бывалый

    Ну и пампинга тоже добавлю минимальный.
     
  29. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    я тренируюсь в таком же графике, так же 5ти дневка, но количество упражнений сильно сокращаю и только в памп, тобишь мелкие веса с большим темпом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Klover

    Klover Бывалый

    5-ти дневка, это одну группу мышц каждый день качаешь? Интересненько!!! Можно попробовать. Логично в принципе. Каждый день тренишь, на жопе не сидишь, но при этом, тренировки максимум по 20-30 минут лёгкие.
     
Статус темы:
Закрыта.