Serjukta@ | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
serjukta@

Serjukta@

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем serjukta@, 18 янв 2013.

  1. serjukta@
    serjukta@
    Практически 100500 согласен. Однако. В плане психи, не вопрос, пожал ЗБС себя чувствуешь. А вот в плане треньки, я думаю более результативно будет пожать 85 технично на 4 раза, нежели 90 кг на 1раз, пердя во все щели.
    Чрез 1-2 треньки я все равно дойду до 90 на 4 с техникой, зачем же спешить в перед.
    Вот пишу а сам 50*50 с собой согласен. Пипец.
  2. PlumPfem
    PlumPfem
    Как-то уж черезчур сложно все у тебя.
    P.S. всегда завидовал белой завистью тем у кого жим прет.
  3. serjukta@
    serjukta@
    Да ничего сложного. Все просто грамотно:
    После общей нагрузки, нагрузил к примеру трицепс, и пошел на жим лежа. При жиме уставший трицепс подключается меньше и больше работает грудак. Все.

    ПС. Я же не иду в зал что бы сделать два притопа три прихлопа. Иду хуярить что бы в глазах темнело. ИМХО
  4. PlumPfem
    PlumPfem
    Много воды на мой взгляд, дело твое, конечно, но я поначалу кроме приседа, жима, становой, армейского жима, тяги верхнего блока, жима ногами и тяги на прямых ногах вообще ничего не делал, хотя я до сих пор в начале)
  5. n0named
    n0named
    Ты не понял. Ты пожмешь как хотел, 85 на 4 чисто, а потом синглы 90х1, 95х1 чисто посмотреть из какого теста ты сделан.
  6. serjukta@
    serjukta@
    Тренер сказал ху...ть, я ху..рю )))) Вот за этим я и на Доча.сом выслушать и принять во внимание все замечания. Спс
  7. FaTher
    FaTher
    Я бы убрал всю молочку. Креатин в 23.00 тоже нах. В ежедневном Карсиле не вижу смысла. Так как ты эндо кардио должно присутствовать, между днями по 45 минут ходьбы на дорожке если есть возможность или свежем воздухе. Перед кардио рекомендую закинуться протом чтоб мышцы подкормить. Прога, на мой взгляд, полная хрень. Без обид. Для восстановления совсем не гуд. ПС Да, икры не надо выбрасывать из тренинга, они бы добавили гармонии. Мало упр на дельты а они тебе нужны! Имхо.
  8. serjukta@
    serjukta@
    СПС.
    По молочке Вы не первый кто советовал выбросить, почему?
    По проге, можете конкретнее, что Вас смущает? (это не восстановительный период, 50/50 сила маса.)
    Карсил пил не не ежедневно а после треньки когда (как побочный эфект) забивалась мышца, для утилизации кислоты.
    Про кардио думаю мин 40-50 на 7 -8 скор добавить между треньками. Про протеин спс, умно прокормить во время кардио.
    Дельты - думал в место подёма шт. на грудь поставить жим штанги с груди стоя. Есть ли смысл 2 похожих уп. ставить в один день (День Б ).
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 янв 2013 Показать
  10. FaTher
    FaTher
    "...А, и еще, пержу как паровоз - чё за херня?..." Может у тебя непереносимость лактозы? Это по поводу молочки. И потом при сгонке оно совсем не айс. Притом ты бодяжишь на нём прот и поэтому, возможно, в двойне усугубляешь. Если не можешь без неё - пей кефир. Имхо. По проге - я не сторонник разных хитрых прог. Я понимаю приблизительно такую прогу в рамках специализации, например на грудь, а для накачки есть классика - база и минимум изоляции со свободными весами, особенно на первых порах. Поставь жим гантелей стоя поочерёдно, это добавить тебе ещё нагрузку на центр, что для тебя не лишне. ПС Да, и на ночь лучше казеин, в виде творога например. Мяса тебе!
  11. n0named
    n0named
    А вообще - твоя прога отразила твое состояние.
    Нет упражнения на плечи - нет плеч.
    Хреновый порядок упражнений - хреновый грудак. Как то у тебя все вперемежку.
    Пробовал обычный трехдневный сплит "грудь-триц, спина-биц, ноги-плечи"?
  12. serjukta@
    serjukta@
    Бляяяя по ходу я ебанутый, и совсем не в лыжах дело.
  13. FaTher
    FaTher
    Чего вдруг?! :huyase:
  14. serjukta@
    serjukta@
    Вариянт, вот завтра на треньке и проверю. Результат отпишусь.
    Я проста еще психо барьер не совсем перелез.
  15. serjukta@
    serjukta@
    Завтра отреглю весь первый пост. Там много изменений, питание там разовое за 1 день а не в общем, творог на ночь уже кушаю, но все равно 0%.
    А фотки херовые, очень, свет + вспышка, позже выставлю нормальные.
  16. serjukta@
    serjukta@
    Я по проге не совсем въезжаю, на дельты есть отдельное упражнение, кроме того они очень хорошо включаются косвенно.
    Я как на меня еще сильно сопливый для изолята.
  17. serjukta@
    serjukta@
    Или проще всего: По ходу я бронелобый, либо аргументированного довода не услышал.
  18. n0named
    n0named
    нормальный страхующий снимает весь психобарьер) я даж специально с пацанами нормальными договариваюсь, что бы подстраховали.
  19. n0named
    n0named
    лучше пиши еще одну статью. и постарайся нам всем обосновать, схуяли ты решил поменять это и это, а не вон то и вон то... блог - оно такое дело.
  20. serjukta@
    serjukta@
    Да то понятно. Само собой. Ни разу не додумался жать отказ без страховки.
  21. serjukta@
    serjukta@
    Бля, втиконул что проще новую статью написать. Ок завтра постараюсь обосновано и подробно.
  22. FaTher
    FaTher
    Да забей! Всё нормально. Для того и постим чтоб дискутировать и обсуждать. :metal:
  23. serjukta@
    serjukta@
    Не посоны.
    Объясню бронелобость, если есть какая-то система, в которой ты, до этого дня, был уверен, проанализировав уйму материала, от авторитетных ББратюнь:

    Александр Пасько, серебряный призёр Кубка Украины по бодибилдингу 2006, тренер (опыт тренерской работы более 10 лет), старший тренер ФЦ «ДжимФит» (г. Киев).
    112.jpg 311.jpg
    Виталий Гречухов , бронзовый призёр «Арнольд Классик -2009», тренер (опыт тренерской работы более 10 лет), директор ФЦ «ДжимФит» (г. Киев).​
    1.jpg 2.jpg
    Нужен весомый аргумент для того, что бы вносить какую либо редакцию.
    Сложно после кучи работы, потом просто так, если аватарка пишет что хрень какую то ты делаешь, сделай два притопа три прихлопа.
    Давайте в лицах, покажите раму.
    То, с чем здравый смысл согласен, без проблем изменяю. К примеру сковородка и молоко.
    К стати FaTher умно рассуждает (мудро), хотел бы увидеть ху из ху.
    ПС FaTher почему к тебе в профиль не могу зайти, ошибка пишет?
  24. FaTher
    FaTher
    К стати FaTher умно рассуждает (мудро), хотел бы увидеть ху из ху.

    Даже в старом тщедушном тельце может жить мудрость. :trollface: Хотя я себя умным не считаю. Фоты будут примерно через 9 недель.

    ПС FaTher почему к тебе в профиль не могу зайти, ошибка пишет?

    А сейчас?

    ПС Не может даже очень хорошая методика от авторитета быть универсальной. Надо прислушиваться к своим ощущениям и строить прогу под себя и свои цели.
  25. serjukta@
    serjukta@
    Чаво так долго?
    И сейчас нет.

    Я же говоро, умно!!!
    Я же и смотрю по себе и под чувство. Хорошо прорабатывается всё тело, с моими параметрами делить на группы (я считаю) рановато, про изоляты, односоставные на полгода или как минимум на 2-3 мес. забыть. Занимаюсь 2 месяц (без учета отдыха 2 нед.) на этой проге еще. Епашить Базу, гнать веса, жрать по больше, кидать подальше (хотя так и не понял, зачем ББ нагонять веса с жимами на 1 раз, это же удел лифтера).
  26. FaTher
    FaTher
    Курсану по малой.
    А счас?
    ...Епашить Базу, гнать веса, жрать по больше, кидать подальше (хотя так и не понял, зачем ББ нагонять веса с жимами на 1 раз, это же удел лифтера)... А почему нет?!
  27. serjukta@
    serjukta@
    Сейчас гуд.

    Ну я в том плане что у ББ и лифтера разныйе результаты.
    У ББ - фигура, а у лифтера жим, присед др., на раз.
    Я не имел в виду что ББ нужно брать 20 кг и херячить ими пока кровь носом не пойдет, однако и жопу рвать незачем.
    ПС. по ходу гавна какого то насмотрелся.
  28. FaTher
    FaTher
    А чем тебе помешает жим на раз? Я понимаю что приоритеты современных билдеров склоняются к красоте тела, ведь на подиуме тебя не заставляют брать вес как ПЛ, но и физическая сила важна не меньше.
  29. serjukta@
    serjukta@
    Излишним переутомлением, и не способности восстановится к следующей тренировке, как следствие сильная психонагрузка и переутомление, с такими успехами через месяц мне при мысли о зал рыгать будет вернуть, (это лично мне Дрыщу) а то я уже заломил громко ББ. А в зал нужно хотеть.

    Просто мой моЦк рассуждает так: Повышение веса на грифе неизбежно однозначно, вопрос в скорости. Я всеравно рано, рано или вовремя приду к жиму на 100 кг и выше. Зачем тогда спешить, если я чувствую что грудь постоянно прорабатывается хороша (как следствие - крепатура), как только я нормально выжимаю 85 кг на 4 раза, я тут же на след. трен. прибавляю 2,5-5 кг.
    Снова таки, при излишней нагрузке (у меня как у не опытного) резко начинает хромать техника (которой я приселяю больше внимания, нежели гонке за весами). Например, в становой, если я буду на каждой тренировке вешать +5 кг, к 100 кг я приду вместе с техникой, если я буду валить по + 10-15 то с больной, спиной, суставами, сухожилями и руками до пола, так же?

    Понимаю что без силы никуда, потому как через 1 мес. никакие 85-90 кг моё мясо (и сало) не вставит (разрушит, для нового строения).

    Ваш приговор моему моцку???