Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 236 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    А ты по сухим фактам ))

    Парень 220кг при своём веса в 75 пожал - какие тут ещё вопросы )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Kupa

    Kupa Бывалый

    Да собственно нет вопросов! Пара товарищей посеили сомнения не подтвержденные вот я и решил у народа спросить! Ну вы понимаете! :-)))
    Завтра начну курс, все препараты по 10 мл. , ранее все принимал в ампулах. Да и вообще с химией опыт мизерный. Обратил внимание, что культуристы не очень любят банки по 10 мл. , хотя это и удобно.


    А в общем согласен, результаты очень серьезные!
     
  3. paxa

    paxa Бывалый

    я когда 75 кг был в два раза меньше жал.
     
  4. Рагнар

    Рагнар В бане

    ну и?:sad:
     
  5. BreakTop

    BreakTop Бывалый

    Начинаю свой опус о тестировании генноса таблетированного. Прошла неделя приема генноса в графике одна таблетка через день. Принимаю с утра, после еды. Сразу был включен панангин в количестве 4 таблетки в день. Всю неделю не было заметно каких либо побочных эффектов типа проблем с ЖКТ, головных болей, повышенного потоотделения, забитости мышц, повышенного аппетита, повышенной потребности в углях. Наоборот, как всегда, охота мяса и побольше. Сегодня к обеду почувствовал, что потеть начал даже ничего не делая. Как только попадаю в помещение с температурой выше +20 - понеслась. Поэтому из машины стараюсь выходить пореже - там кондиционер и +18))) Вот пока и все. На треньке вечерней посмотрю че как будет. Отпишу.
     
  6. Dimasi

    Dimasi Old School

  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. egorich

    egorich Бывалый

    начинаю тест оксиметалона на масле! окс пойдет с примой-400 в неделю. первый укол поставил в ягодицу,немного погрел масло и вошло оно очень хорошо боли нет.немного тянет(как после обычной инъекции). Вечерком после тренировки отпишусь по самочувствию и рабочести.
     
  9. Dimasi

    Dimasi Old School

    Быстро ввел, через час пройдет, очень медленно надо сек 30-40 я выдавливаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. egorich

    egorich Бывалый

    окей учту!
     
  11. fireglow

    fireglow Бывалый

    Давно меня тут небыло=) и вот я снова тут!) не мог просто не поделиться!) Ставлю сейчас себе микс-2, сегодня поставил 3й инжект. Много раз я читал о таком явлении как треновый кашель, но не разу его не ловил! А сегодня после 1 куба как понеслось, как понеслось! Думал легкие выплюну=))) Сам скрючился в три погибели, самому хреново, а на душе радостно что преп рабочий(хоть я и не сомневался) с наличием трена=))) как обычно спасибо фармакому за это;)
     
  12. Filipp

    Filipp Новичок

    как почпокался в первый раз :^^:
     
  13. Gamora

    Gamora Новичок

    ты что думаешь только от трена кашель ловиться?
     
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Garret

    Garret Новичок

    хочу такую кепку :vaunew:
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Уже Многие в России ходят в Них )) В ней же был поставлен Мировой Рекорд в Жиме!
     
  17. fireglow

    fireglow Бывалый

    Все что раньше я пробовал такого не вызывало! А тут на тебе, с 3 раза и бац я уже задыхаюсь в приступе=) Расскажи мне тогда от чего ещё можно словить!?Просвети молодого!=)
     
  18. костя 1

    костя 1 Новичок

    сегодня утром поставил 1 куб теста в плечо,в обед поехал в зал,занятье прошло очень бодро,включился тест или выспался просто,последние 2 недели на работе засада была,не успевал востанавливаться,к стати к вечу напал жор.
    это только первое впечвтления,дальше посмотрим
     
  19. egorich

    egorich Бывалый

    днем ставил окс на масле в ягодицу сегодня первый день. около часа немного тянуло место инъекции,потом все прошло. сила немного поперла на тренировки.насос очень хороший,восстановление тоже. после треньки через часа два,такое чувство что еще бы позанимался часок. это первый день посмотрим что будет дальше.а вообще популярность этого препарата горонтированна
     
  20. unlimited power

    unlimited power Гость

    Ребята отпишите пожалуйста кто пробовал суст или энку как по рабочести может кто анализ сдавал
     
  21. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Хочу сообщить, что с начала осени ФармакомЛабс будет снова в наличии!
    Максимально полная линейка!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Суст и Энку я ставил не раз, да и знакомые по работе сейчас ставят! Сдавал анализ на курсе когда сидел в прошлом году на Сусте. тестостерон в три раза был выше нормы!!! Да и парни сейчас ставят ТестЭнку набирают и очень довольны!
     
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    ВРЕМЕННОЕ ПОПОЛНЕНИЕ! ПОЯВИЛОСЬ ВСЁ ТО, ЧЕГО ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ, НО В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ, ТАК ЧТО НАЛЕЕЕЕЕЕТАЙ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    АКЦИЯ "УЕБАШИМ ЖАРУ УБОЙНЫМ ХИМЛОМ" ДО КОНЦА АВГУСТА ОТPHARMACOM.LABS
    ====================================

    СДЕЛАЙ ЗАКАЗ ОТ 5000 РУБЛЕЙ И ПОЛУЧИ НА ВЫБОР ИНЖЕКТ (10МЛ) НА СУММУ ДО 1300 РУБЛЕЙ

    СДЕЛАЙ ЗАКАЗ ОТ 7000 РУБЛЕЙ И ПОЛУЧИ НА ВЫБОР ИНЖЕКТ (10МЛ) НА СУММУ ДО 2000 РУБЛЕЙ

    СДЕЛАЙ ЗАКАЗ ОТ 10000 РУБЛЕЙ И ПОЛУЧИ НА ВЫБОР ИНЖЕКТ (10МЛ) НА СУММУ ДО 3000 РУБЛЕЙ

    ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОДИН ИЛИ НЕСКОЛЬКО ФЛАКОНОВ, РЕШАТЬ ВАМ!
    Акция только на продукцию Pharmacom.Labs

    p.S. Всем фанатам конкурирующих марок - ртутный градусник в подарок!
     
  25. generatesun

    generatesun Новичок

    И так товарисчи.
    Отзывы-хуётзывы пишу как обычно.
    По фенилпропионату - ебейшее вещество, полностью доволен.
    Метан - метан ахуенный, изжогу правда раз словил, больше подобного не наблюдалось. После приема 10мг, сразу просыпается дикий жор, жрешь все, что только есть.
    Энка - энка начинает давать о себе знать, начинается 5-ая неделя. Силовые заметно подросли.
    По массе, с 97 до 103.
    По трену, стану, болду, турику, тесте П отзывы так же напишу, как дойдет время до испытания. У меня все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Отзыв-хуёдзыв пиздат-заебат )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. generatesun

    generatesun Новичок

    Ребятки, скажите ка мне вот какую вещь, когда оксик на масле появиться в продажах? очень хочу попробовать сие чудо
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Пока что тесты...
     
  29. generatesun

    generatesun Новичок

    я уже жду когда трен начну в булку себе бить, все лежит, все ждет мои ягодицы, а только вот проблема, время медленно так идет, что придется еще пару месяцев ждать:(((
     
  30. generatesun

    generatesun Новичок

    печаль:(
    буду ждать в прайсах, надеюсь в скором времени увижу)