Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 235 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Нет, если колешь Микс-3, то не надо. Только надует.
     
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Alihan93

    Alihan93 В бане

    странные у вас ответы ребята ,вас по существу спрашивают, а вы хрень несете у меня стаж занятий спортом 21 год. вот впервые попробовал тренэнантан от вермодже +сустанон+станаза таблетированная ,вес не увеличился ,однако силовые весьма подросли
     
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Не замечаешь, что на тебе всё работает как то не так? Можно хоть показать себя чтобы увидеть результат 21 года работы? Мож реально, организм уникум. Есть такие. Некоторых, вот, метан ВООБЩЕ не берёт, а это странность.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    Вот и я о том... раньше я занимался, как мне советовал товарищ со стажем 15лет тренировок и нихуя не росло ни от чего, а теперь попробуем без перетрена:hmm: многие считают что стероиды это волшебная таблетка и перетрен на курсе невозможен
     
  6. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    21 год, это как минимум несколько разрядов должно быть. Присоединяюсь к просьбе о фото.
    А по теме, если сейчас начать копать в сторону диеты, косяк как всегда в ней.
     
  7. sport

    sport Old School Guru

    :xdnew:
     
  8. sport

    sport Old School Guru

    У любера без фото и разговаривать не стали бы в бан и всё, у них разговор короткий...
     
  9. Dimasi

    Dimasi Old School

    Уже готов мой отзыв . Безэфирный тестостерон хорош и дает много простора в составлении курсов, особо полезен будет у выступающих спортсменов. Жидкий Оксиметалон-ядерная штука, всего после 1 куб. через час уже состояние как будто ты сожрал 10 таблеток по 50 Окси, наливает и разпирает, сила прет, после ударной тренировки, через пару час. уже востановл. и есть желание еще потрениров.Уверен что Окси.будет хитом и № 1 в массонаборных курсах, для тех кто стремится к абсолютной силе массе.:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нормальный такой отзыв .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    я в шоке! Это ты? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Ну, у тебя там достаточно баллонов чтобы нормально курсануть )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    ОТЗЫВ ОТ УЧАСТНИКА КУБКА ЕВРОПЫ ПО ЖИМУ, ВЕС 75КГ!!

    Итак, первый промежуточный старт закончен, подведу итоги. По весу подвелся оптимально ( спасибо Юрию) 74,2. Начало потока было в 9 утра, столь раннее начало наложило отпечаток на ход выступления, организм банально спал. Этот факт и послужил основой при раскладке весов на подходы. Первым заказал 210 рекорд России и норматив Элита, пожал в притирку. Поэтому вторым пошел на 215, штанга пошла чуть легче. В третем решил не рисковать и заказал 219 что превышает Рекорд Мира, штанга просто взлетела, третий подход был самым легким. Вообщем промежуточная цель достигнута, мы с фармакомом рекордсмены Мира и абсолютные чемпионы Кубка Европы. Ура товарищи. Отдельное спасибо за кепки, они разлетелись в разные части света.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Dimasi

    Dimasi Old School

    Сам все съем, понравилось очень, табы Окси избегал т.к. был дискомфорт в печени, а жидкий отлично работает и никаких побочек. Ставил в биц.,триц., плечо., даже ради прикола в икру , нормально входит.
     
  15. n0named

    n0named persona grata

    это же суспензия, да?
     
  16. sport

    sport Old School Guru

    Ну во, хоть спину показал, я за!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Dimasi

    Dimasi Old School

    В масле БЕЗЭФИРНИК.тестостерон и Окси в масле.
     
  18. n0named

    n0named persona grata

    Окси в масле? :shok:
    Нихерасебе.... "Надо брать"(с)
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Метан жидкий...если ещё не пробовал, то очень стоит. Просто бомба !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    ЮРА, ты уже понял, какой у тебя крутой сосед Стас? ))
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да , вообщееееееее... Красава он !!! Взять , вот так вот и пиСдануть РЕКОРД МИРА с утра ))) У нас тут ещё жарища такая. И в весовую он хорошо так вошёл...почти в притирку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Мог бутылку пива перед взвешиванием... Как раз!
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Бутылка пива у него наверное сейчас )))):- -:
     
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Раз его весь день нет - я думаю там шас всей командой так обмывают!!! Абсолютка ещё!! Сколько народу приехало, а наш парень взял, и порвал всех ))
     
  25. Dimasi

    Dimasi Old School

    Я там тебя подколол, забираю свои слова назад, сейчас у самого такие слова все время в голову приходят "ВСТАВИЛО" и "ПРЕТ":metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Сегодня прощаю, сегодня мы РЕКОРДСМЕНЫ МИРА, но завтра за жаргон будем штрафовать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Принято ! )
    Реально.... пока не попробуешь тяжело поверить в такую работу продуктов , да ещё в такой необычной форме для нашего рынка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Kupa

    Kupa Бывалый

    Кто пробовал винстрол, приму и пропик от фармакома? Что то коллеги рекомендуют Верку! Верку пробовал , но сейчас есть только фармак.

    У меня ранее не было опыта с фармаком, брать не брать?
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Хочешь быть в одном ряду с чемпионами мира - бери!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Kupa

    Kupa Бывалый

    Благодарю за оперативный ответ!


    А то наговорят разного, а я засомневался!