Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 232 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ты пока только худеешь
     
  2. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    А что, должен набирать?
     
  3. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ума не двину в чем фишка.
     
  4. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    Тоже не понял, к чему ты написал про то, что я только худею
     
  5. Андрейка

    Андрейка Гость

    Нет! Ты должен двигаться к ЦЕЛИ!!! НО! Цель твоя должна быть возвышенной!!!:metalhead:
     
  6. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    Это само собой, посмотрим чем я вас порадую в ближайшие годы)
    ЧР думаю возьму)
     
  7. Dimasi

    Dimasi Old School

    Прогресс в чем то должен выражаться:сек., кг., и т.д.А увеличить кардио нагрузки и похудеть не проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Андрейка

    Андрейка Гость

    Я, надеюсь, у тебя великая цель: мир во всём мире или свобода и равенство для ЛГБТ!
     
  9. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    А вот ты про что, дело в том, что у меня немного другой вид спорта, и я не могу сказать тебе о прогрессе в виде килограмм, накинутых на штангу , я писал, о повышении выносливости в бою, о повышении выносливости во время кросса, писал что улучшилась скорость, если ты знаешь лучше меня , о повышении каких качеств бойца стоит написать, то будь добр, расскажи
    А по поводу повышения кардио, и похудения, я даже затрудняюсь что-либо прокомментировать, вроде писал и про то что углей много, и т.п
    Кстати, ты вряд ли понимаешь, но потеря массы, без потери сил, и прибавки выносливости, это охуенный подарок
     
  10. Dimasi

    Dimasi Old School

    Куда мне, старый я, мой сын старше тебя на 3 года.
     
  11. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    Тогда, если ты все понимаешь, к чему было написано про килограммы, секунды, и так далее?
     
  12. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ты написал много букофф, а я пытался найти в чем выразился эффект.
     
  13. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    Давай так, ты скажешь что хотелось бы видеть в отзывах, на чем заострить внимание, а я буду это описывать, мне не трудно
     
  14. Андрейка

    Андрейка Гость

    Димаси человек уже пожилой, ты ему про стояк напиши! Ему приятно будет почитать, хотя бы.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    Аххаха))))
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Слова AWESOME c Фита, который является одним из лучших специалистов в нашей области

    Вообще-то, не могу не согласиться, что у Фармакома превосходный технолог. Я ни разу препараты этой линейки не пробовал, но наличие таких вещей, как инъекционный Станозолол на маслянной основе, инъекционный Тестостерона База на масле и некоторые другие мегадозированные препараты в концентрации 400, 500, 600мг на мл - это показатель наличия отличного химика в производственном процессе. :-) Я вообще не понимаю, как Фармакому удалось растворить Станозолол и Базу Тестостерона в масле, когда эти порошки категорически не растворяются в масле? Оттого и используется водная суспензия, что в маслянном растворе сделать эти вещества технически было невозможно. До того, как за эту проблематику не взялся Фармаком. :-)
    Молодцы, одним словом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Мне походу уже отзыв писать смысла нет, профессор авесомов все расставил по своим местам.o_O
     
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Ну, похвала эта приятна. А что они там раскатали тебе - не парься, просто там вот так...)
     
  19. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Давно на фите, знаю как там))) Если в 100+ на России не выступаешь фото лучше не постить)
     
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Зато там можно спросить и получить действительно достойный ответ от Любера и других заслуженных спецов!
     
  21. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Думаешь Кодзоев там не в авторитете?)))
     
  22. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Просто там не прокатывает, к счастью, всякое словоблудие)))
     
  23. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    У Коли Олимпии в прайсе появилась гармошка, фарматропин. Расскажите, ваше производство? Когда в продаже будет? Как будет происходить пересылка-в контейнерах или как то иначе?
     
  24. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Кто Это?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    блин, забыл отписаться. Посыль получена. Шла недели две. Сервис явно в гору пошёл). Забирал. правда, недели три, не дойти ни как было). Фото не буду делать, ибо чёт креатива нема). Единственное визуально- гекса темнее намного, чем Е и три-трен, хорошо это или бед, видно будет. а цип-вонючий, но безболезненный напрочь)).
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    PHARMATEST 100 testosteron OiL

    Поставил 1 кубик, входит хорошо , болезненных ощущений ни при введении, ни спустя 8 часов. После инжекта привкус прогорклого масла в горле))) запах не спутаешь ни с чем . Через 4 часа накрыло...хороший такой работун на 1,5 часа в зале , а потом великолепный жор !
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. простокач

    простокач Бывалый

    а эффект стимуляции длился только по времени тренировки, или дольше? как влияет на рост силы???
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дольше, по сравнению с суспензией раза в 2-2,5 ...и знаешь , не такая вот дурь за 1,5 часа выплёскивается, а хороший такой ровный настрой держится, рабочие веса легче идут. И жор весь вечер мучил )
     
  29. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Напишите пожалуйста отзывы про оксандролон фармакомовский, кто употреблял
     
  30. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Читай тут ОКСАНДРОЛОН