Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 226 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я трен не используюю.
    Просто картинка. Речь про энантат. Там было 300 мг/1мл. Энантат был сильный и на удивленее мягкий. По ощущениям там его было действительно 300.
     
  2. generatesun

    generatesun Новичок

    ты так говоришь, будто бы не вкурсе, что я ставлю. не стоит устраивать комедию.
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    При чём тут комедия ...есть элементарное понимание и грамотность написания) Другой вопрос..у тебя тест фенил ..в какой дозировке ??? 100мг/мл , вот у меня к примеру бывал и 200мг/мл по содержанию и мои 2 куба будут разительно отличаться от твоих 2 кубов )
     
  4. generatesun

    generatesun Новичок

    В посте #6923 сказанно, в какой он дозировке.
     
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    меня от 50мг пропа через день рвет с моей соткой веса...
     
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Нет, блядь, в жопу инъекции делаю!
     
  7. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    Сегодня четвертый день, как употребляю геннос(таблетки), выпито две таблетки, 27 и 29, в данный момент нахожусь на сборах, бокс, бегаем как не нормальные))), за 4 дня реально видно повышение выносливости, восстановления, не большие проблемы с пищеварением. В общем по существу, можно будет сказать примерно на день 10-12, так что буду ждать результата)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Да, я заметил, что новый геннос включается очень быстро, прямо на глазах!
     
  9. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    Был какой-то другой геннос?
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Была первая версия, но очень скромная по кол-ву
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Знатная версия была!!! Некоторые до сих пор живы )))) и вторую намереваются жрать и пить .
     
  12. Верка Брежнева

    Верка Брежнева Королева Химии

    Миксы бомбейзные у них и меташка жидкая. Хотя я и не приверженец ФАРМАКОМА,но попробывал препы указанные выше...остался доволен результатами!:parovozdjan:
     
  13. n0named

    n0named persona grata

    план максимум - отписать хотя бы по одному сообщению в каждой теме ветки фармакология?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. L17306

    L17306 Злой кроль

    Да не, судя по всему план у него отписать хотя бы по одному сообщению в каждой посещаемой ветке форума, я так понял таким образом он решил оповестить всех о своем присутствии на форуме!
     
  15. n0named

    n0named persona grata

    красную подпись показывает всем)
     
  16. Garret

    Garret Новичок

    во во)вот я и жду фармаком по украине.
     
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    По украине же Коля есть
     
  18. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    Как дмаешь, можно будет после этого курса, приобрести, но уже за деньги, инжект форму, по ней тоже будут отзывы, просто назревают серьезные турниры)
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не беги вперёд паровоза ))) ты сначала на этом отрасти достойный второй член :- -:
     
  20. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    Второй? У меня первый отпал...что-то, идет не так)))
     
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Качественные и полноценные отчеты всегда у нас в почете, а иногда даже вознаграждены )) Так что, как отчитаешься по поводу использования - так может и сможем тебе пару бочонков выдилить
     
  22. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    5 день генноса, утром выпито 2 таблетки, самочувствие отличное, выносливость растет, после долгой работы в парах, на лапах, было ощущение, что работа только началась. Со стулом реально есть неболшие проблемы, не смертельно), еще чувствуется боль в дельтах, как после качки.
     
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Смотри, я сам нехило знаком с единоборствами и знаю точно, что у тебя именно на дельты идёт большая нагрузка во время тренировки. Мой совет - очень хорошо разминаться перед тренировкой, особенно эту часть мышц! И более трёх таб, я думаю, тебе не стоит употреблять.
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Рекомендовал ему больше 2-ух не поднимать...молод ещё ) Александр принимай вместе с едой и добавь панагин или аспаркам.
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Вот вот, очень интересно услышать именно о повышении боевых качеств на ринге, со спаринг-партнёрами, которых хорошо знает и примерно знает свою разницу с ними
     
  26. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    Что еще хочется заметить приятное, руки стали легче, заметно легче, хотя и так скорость имеется от природы.
     
  27. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    Да вот надо будет вечером в аптеку сбегать, на меня уже косятся, всю бумагу перевел)
     
  28. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    По ходу дрищ нормальный пробрал =)
     
  29. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    Ее самую)"
    Да не, так то терпимо, облав среди тренировки нет, просто надоедает)
     
  30. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    Жалишь как пчела))