Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 224 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. olympia

    olympia Новичок

    Поехала олимпийский огонь тащить в Сочи ветка :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Может пропустил отзыв, но ты ведь три-трен фармакомовский ставил. Как в сравнении с трен энантатом? Что понравилось больше?
     
  3. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    не, Никит, не пропустил. Не писал я за три-трен. Эпистолярный жанр ныне хромает чуть, а писать:" ебааать, охуенно втащило" мама с папой не позволяют)). Чуть позже напишу. В двух словах.... в три-трене-трен)). Кабер спас положение и решил проблему сосочков.( олдскульные парни.... просьба без комментариев по каберу.)))). Единственный нюанс, что в три-трене есть ацетат, а коротенькие эфиры плохо очень на меня действуют( особенности организма видать), засим трен Е мне понравился шибче, плавнее накрывает, но и тянет ровнее(осталось 2 куба) и гекса с ципом подъехали уже. Дай Бог вытянуть))). Общее впечатление.... потливость жуткая+ жара, сила, агрессии-нет как таковой, сон- с переменным успехом(день есть, день-нет), крепатура.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Mr.B

    Mr.B Новичок

    На последнем курсе пробовал 2 пропионата: фармаком и Atlas Pharma(шведская химия). Atlas Pharma оставил очень хорошие впечатления, особенно энантат(300 мг на 1мл.). Кроме того что энантат мягкого действия, но он еще и сильный. Очень рекомендую. фармаком пропик оказался слабеньким(может разбавленный?) и что очень не понравилось - зашкаленное сердцебиение и вообще дискомфорт с кардио системой :zloy:никаких симптомов с пропиком от Atlas Pharma не наблюдалось. Вобщем пропик от фармаком - слабенький и с неприятными побочками в плане сердечно сосудистой системы.
    Ни фармаком ни Atlas Pharma не болючие(жопа говорит: "Спасибо!").
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Mr.B ) вот тут стоит задуматься , ты ничего не перепутал ??? Повышенная доза теста , а особенно короткого может вызвать и повышение давления и увеличение сердечного ритма ))) зачем тогда суспензию вгоняют перед стартом ??? Я когда вогнал 300мг пропа за раз ...тоже дискомфорт испытал )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я пропа по 40-60 мг в 48 часов ставил. По-маленьку ))
    Очень важное замечание о том что это от короткого теста: от энки подобного не было.
    От прпа от atlas pharma тоже.
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Можно предъявить флаконы нашего пропа, так, для интереса. И что за Атлас? Что за подвал? Чувак, подзаебал ты уже со своей заказухой в наших темах.
     
  8. кешша

    кешша В бане

    Атлас не новенькая фирма. У этого подвала л OFFICIALATLAS_PHARMA_LOGO(NEW).jpg ого на ваше похоже и каробочки черные o_O
     

    Вложения:

  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Кешша, ты вроде новые марки тут появился пиарить - ну так пиарь дальше, или это так же ваш проект, тогда извини, привет передавай всем, кто Знает Алекса :- -:
     
  10. кешша

    кешша В бане

    Novocrine и Atlas в продаже лет пять они не новые марки,я их не пиарил а тупо прогуглил :xdnew:.
     
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Быть может ты и прав, но я не слыхал о них, хотя работал по Штатам и Европе всю жизнь ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. olympia

    olympia Новичок

    Шведский Таганрог-Запиздище фарма просто ребрендинг сделал, вот народ и путается :xdnew:
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    [​IMG]
    Именно так он и выглядит как Кешша запилил(только у меня проп и энка ).
    Я в свое время говорил, что буду фармаком пропик ставить, вот и пишу независимое ревью на вашу продукцию. А про Атлас пришу чтоб было с чем сравнить: ставил два препа, Атлас понравился гораздо больше. Фармакомовсий проп тоже, вне всяких сомнений рабочий, но слабее и "насос" от него с ума сходит, а от тех же и выше дозировок того же пропа от Атлас подобных побочек не наблюдается...
    Извините за антирекламу, но я всего лишь отписываюсь о своем опыте с данным препаратом и мне никто не платит.
    А сколько тут за пиар химии дают?
    С удовольствием выслушаю предложения :trollface:
     
  14. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    500 ИНСУЛИНА ЕДИНОВРЕМЕННО
     
  15. Gamora

    Gamora Новичок

    как они умудрились туда 150 трена запихнуть?
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Или будет рвать жопу шо пиздец, или нет там 150мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. olympia

    olympia Новичок

    Тут в начале все кричали что 100 мг трена короткого в мл это фантастика. А тут 150 и пох, главное швеция написать и все будет. Кстати какова цена этого чуда? 10 000 за банку 1? )
     
  18. generatesun

    generatesun Новичок

    И так, поехали рассказывать.
    Не заходил на форум 17 дней, собственно 17 дней уже идет курс на фармакоме.
    Напоминаю: метаха жрется по 10 мг, каждый 4-й час, первых 3 недели тесто Э бьется по 1000, следующих 5 недель по 600, на первых 3-4 недели задействован фенилпропионат.
    Едем дальше. Последних два дня атакует изжога, начали болеть кости от локтя до кистей, такое наблюдал на стане и деке. По рабочим весам ощутилась прибавка в 5-10кг. По массе добавил 5кг.
    Энку чувствовать еще рано, дальше будет видно.
    В скором времени сниму пробу с остальных вкуснятин.
    По питанию думаю говорить нечего, всем и так все понятно)
    Ну и добавлю по инжектам, бьется все впринципе легко, вводишь - болевых ощущений нет. Ранее были боли от фенилпропионата, но как представитель сказал - попал в сосуд, перебил через 2 дня, болей не было. Энка- сосуд не сосуд, похуй, болит. На булках синяки, будто я какая-то шлюха и меня шлепают по жопе)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. olympia

    olympia Новичок

    Извените за оффтоп.
    Открыл раздел отзывов на сайте. Ничего не удаляем кроме откровенного маразма или спама.

    Пишите любые отзывы или вопросы там. На все отвечаю в течении часа. Подчеркиваю что критику никто не удаляет, все как есть.. но положительного всеравно намного больше.

    Также подчеркну что мы вводим систему учета товара на складе. Поэтому скоро путаницы с заказами того чего нет на складе в нужном регионе вообще не будет.

    Привет, я на месте весь день.
     
  20. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Николай хотел бы зарегится на вашем сайте...но увы....где взять нужный пароль???
     
  21. olympia

    olympia Новичок

    Че на форуме никто не хочет давать? :)
     
  22. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    дак я и написал чтоб дали...хотел у тебя лично
     
  23. olympia

    olympia Новичок

    Ну получил вроде )
     
  24. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    нет ничего не получал...скиньте в личку
     
  25. DemyanBadyan

    DemyanBadyan Новичок

    Здравствуйте! Как получить код для входа на олимпию?
     
  26. generatesun

    generatesun Новичок

    Меньше кодов - быстрее доставка))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Garret

    Garret Новичок

    надо что бы уже зареганый тебе скинул.тот который тебе доверяет :xdnew:
     
  28. olympia

    olympia Новичок

    Это в точку :)

    Не просто зареганый, а зареганый который совершил хотябы 1 покупку. Иначе у него в кабинете не показывается его код.
     
  29. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    На конечном этапе регистрации проблема - не присылает письмо на мыло ,мб код бракованный?)
     
  30. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Никакой антирекламы тут нет, просто теперь все знают про Атлас)))
    Не удивлюсь, если скоро тут их представительство появится.