Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 223 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дык ))) :dunno: извиняй .... яж , как Бэтмен - вниз головой живу , что у вас подвал у меня пентхаус ))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. mams

    mams Новичок

    Ребята, планирую такой курс: Балда 300 PHLabs, метан PHLabs, суст Sustanon Pakistan.
    Думаю такой курс:
    1 неделя: 400 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.
    2 неделя: 500 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.
    3 неделя: 500 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.
    4 неделя: 500 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.
    5 неделя: 500 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.
    6 неделя: 500 болды, 500 суста, 40мл в день метухи.
    7 неделя: 500 болды, 500 суста, 40мл в день метухи.
    8 неделя: 500 болды, 500 суста, 40мл в день метухи.
    9 неделя: 400 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.

    Нормальный курс? Что даст массы? и какой нужно ПКТ?
     
  3. Андрейка

    Андрейка Гость

    Бэтмены - это точно! Во все ветки успеваете...:mameprivet:
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    для этого есть отдельная тема! Плииииз туда )
     
  5. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    чёт вам, парни не хватает оригинальности и куража в обсирании. Неее, вроде всё ничего, но не интересно, без изюминки чтоль. Скучно читать одно и тоже. Вы уж мозг напрягите, выдумайте новенькую фишку какую-нибудь, а то как под копирку херачите. И кураж давай, давай кураж,:metal: да так чтоб банили нахер, желательно на всех сайтах, вот тогда запомнятся твои посты. А так, пришёл Димка, ляпнул что-то невпопад и растворился на просторах паутины. А ты и запомнить его не успел, разоблачителя такого).
    п.с. Все претензии по недоливу, недосыпу, недодозу принимаются онли с фотографиями, а так, сударь, трёп пустой). Мир тебе, брат и пусть все твои желания исполняться.)
    п.с.2 прислушайся к советам, дядя Картман плохого не посоветует:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Андрейка

    Андрейка Гость

    Во! Во! А я когда начал интересно обсирать, так сразу всё подтерли...:newcry:
     
  7. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    это хорошо, что самого не подтёрли))))))). Меня вон подтирали, но ничего, жив -здоров, нервы крепче стали))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Плять, без обид, но я иногда начинаю сомневаться в интеллекте тех, кто использует фарму. Чувак, там микронизация такая, что продукт, даже ты его чутка более повертел - ушатался внутри и кажется, что его больше. Подумай вот своей головой, даю тебе математику. Концентрация стана - 50мг, тоесть 5% от состава в 1мл. Получается, по ТВОЕЙ ЕБАТЬ ЛОГИКЕ, порошка должно быть видно на уровне 5% от флакона, тоесть толкая линия на дня флакона, а у тебя наверно полфлакона белые, а значит ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ, там концентрация около 500МГ!!! ЕБАТЬ МЫ СТАН ЗАЕБАШИЛИ, И САМИ НЕ В КУРСЕ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Levron

    Levron Бывалый

    Ну что, думаю самое время оставить отзыв по работе Коли Олимпии. Заказ был оплачен 7 июня, после чего у него якобы были проблемы с товаром. В конце июня он сказал что мой заказ отправлен, далее в течении нескольких недель я прошу у него трек и статус в личном кабинете "отправлен" (висел "оплачено") в итоге 12 числа появляется статус Отправлен, и дата отправки 12 июля. Сегодня при входе в личный кабинет вижу: "Информация по треку : ///". Естестенно ни извещения в ящике, ни заказа на почте моего нету. Последний ответ мне был 8 июля. Одним словом ровный дил. Прошу дать ответ от представителя фармакома на даном форуме, почему ваш "Официальный диллер" не отвечает на сообщения, и полностью игнорит мой заказ
     
  10. Levron

    Levron Бывалый

    Форум удивительно работает, только написал негативный отзыв, через 25 минут обо мне вспомнили в скайпе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Для того он и сделан, чтобы блять вспоминали.
     
  12. Dima35rus

    Dima35rus Новичок

    Оба бочонка встряхнул хорошо и поставил на ровное место рядом в кладовке.. на чуть более суток..

    Как лучше его инжектить, днём перед тренеровкой или перед сном??
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    включается где то за 3-4 часа, так что сам решай как тебе удобнее
     
  14. Dima35rus

    Dima35rus Новичок

    Так понял!! Про включение..
    А вот если на ночь делать , не буду ли переводить препарат попусту? Если он начинает работать через пару часов..
     
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Переводить не будешь, но если тебе нужен пик эффекта - то решай )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Dima35rus

    Dima35rus Новичок

    Вот , хороший ответ!!!!!! Как раз то , что хотел услышать""")))
    Мне нужен мега-эффект!)
    Блин, проблемотично будет делать перед тренеровкой((
    А сам что-то не решаюсь инжектить себе..
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    делай себе инсулинкой в плечи и триц, многие сами делают, не сложно вообще!
     
  18. Filipp

    Filipp Новичок

    поподробнее про трен А пожалуйста :- -:
     
  19. SemperFi

    SemperFi В бане

    Заходит легко. Силовые на безулеводке за 5нед не потерял,даже накинул кое-где. С пропом от Фармака жил дружно,эстро не взлетало до небес. Спал не ахти,озлобленным ходил,пока не почпокаешься,а чпокаться тянуло чаще чем жрать.
     
  20. Filipp

    Filipp Новичок

    по сколько трен то ставишь?
     
  21. SemperFi

    SemperFi В бане

    50 каждый день
     
  22. Filipp

    Filipp Новичок

    ок, спс, сам я щас на тренавере.... думаю прикуплю фармакомовского трена по 100 каждый день полуплю....
     
  23. Filipp

    Filipp Новичок

    ну вот заходишь в форум фармакология(стеройды)....там 6 диллеров......по каждому из полно отзывов...... если хочешь конкретный ответ - в личку.....все расскажу подробно
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты из них какой ??? такой нереальный ???
     
  25. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    а надо чтоб ждали? я вот давно с рашки свалил. ни кто и ни где меня не ждал, но мне и самому заебись:dance:
     
  26. Dimasi

    Dimasi Old School

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Hunt

    Hunt Новичок

    а куда делась ветка Коли Олимпии?)
     
  28. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Колян ушел в подполье, но работает вроде также. Пиши в скайп ему. Или через сайт заказывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. hexx

    hexx Новичок


     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Hunt

    Hunt Новичок

    Кстати, уже известны причины подъема эстро от связки трена и теста?)