Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 215 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Брава, кто уже общался с энантатом 300? Нужно ваше мнение.
    Ощущения пока крайне противоречивые. Дозировка 1200мг/нед. Проставился уже 4 недели.
    Стандартные маркеры либидо/силовые пока не применимы, т.к. слабое половое влечение могу списать на предварительное использование деки, отсутствие и падение силовых на безуглеводку.

    Гормональными анализами заморочусь только в ближайшие дней 10. Успокойте или расстройте меня )
     
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Безуглеводка при использовании дэки и теста е??? Можно вот вопрос, даже при такой ситуации, даже сдав анализы, всё равно контора будет виновата, что совсем народ перестал думать о правильном использовании ААС?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Уважаемый (без подъёбок) представитель , на контору пока бочку никто не собирался катить. Просил ощущений от реальных пользователей.

    Дека не совсем дека, нандролона фенил, использовался в переиод массонабора.
    Вещества уже сто лет в обед как нет в крови. А вот с пролактином что как - не уверен, использовался его ингибитор, анализ покажет.

    По тестостерону опять же не понятна претензия? Так же же в купе с ингибитором ароматазы идёт. Это вообще базовая неизменная вещь, столп. Может я что то не знаю про сушку на тесте? Или опыт заокеанских коллег тленен и не логичен?
     
  4. expectation1

    expectation1 Новичок

    Подход странноватый. Если идет сушка ( для чего-ж еще безуглеводка), и велика опасность обвала, подкидывают короткий тест, в идеале вобще суспензия. Совместно с другими препаратами конечно. Либида штука вобще хитрая. А если уж о сушке вцелом, то с организмом вобще все не очень хорошо. А фенил наоборот на сушку. Дека-массонабор.
     
  5. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Эфир в принципе не важен. Достаточно подождать пока ровный фон в крови образуется. С пропом можно быстрее стартовать просто.
    Сушиться начал всего неделю как, на энке еще раз повторюсь 4 недели.

    А про разделение эфиров, этот на сушку, а этот на массу - курам на смех. Наитупейший из стереотипов про фармакологию. Читайте серьёзных авторов, а не Бомбеллу.
    95% результата -диета. Всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. steel power

    steel power Бывалый

    Что скажите о курсе:болд+станаза(орал)+трен э+тесто э?
    Болда хочу побольше для аппетита,теста около 1грамма,станазы 50мг а трена 300-400
     
  7. ssv

    ssv Многодетный папа

    600 теста+400 трена+900 болда и будет тебе окуенно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. expectation1

    expectation1 Новичок

    Глянь, все знаешь.Че ж не работает ? Бомбелу не читаю, как впрочем и других "специалистов". Общаюсь с готовящимися ребятами и тренером. Тебе того-же желаю. Про диету-вот это в точку. Теперь все.
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Хм, без обид, но твоя теория совершенно неверная. Да, есть правда в том, что продукт один и тот же, только в одежке разной, но всё же летом мы носим шорты, а зимой - шубу, но под ними то мы всё те же. Так и тут, просто нет логического смысла бомбить очень длинный эфир для сушки. Перейди на проп, фенил или вот шас выходит в серию безэфирник на масле - будет самое то!
     
  10. Bench press

    Bench press Бывалый

    спросите у него, заказ номер 137233582963, деньги дошли?
     
  11. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    можно поподробнее пожалуйста!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MaxiChop

    MaxiChop Новичок

    Ага что это за чудо новое?
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да , вроде ничего чудного ))) тест растворённый в масле без эфира, действие будет более пролонгированное чем у суспензии )
     
  14. MaxiChop

    MaxiChop Новичок

    Получается среднее между суспензией и пропом? ХОЧУ!!!!
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Получается так )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. VсеVолоD

    VсеVолоD Новичок

    среднее между суспензией и ацетатом....хм...интересная думаю задумка...
     
  17. Скоро попробуем это чудо! Неугомонные эти парни в Фармаком лабс,))) не сидится им спокойно с привычным перечнем препаратов как у других) Все творят и творят чтото новое!!)
     
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Подготовка многих атлетов - это как настройка часов, и механизмы достижения цели иногда очень тонкие...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Аверрр

    Аверрр Новичок

    я уже хочу попробовать эту штучку
     
  20. Caster Troy

    Caster Troy Гость

    Блять, пропиарили и сами не поняли что! Переведите, какой нах проп ацетат? Интересная задумка, ну пиздец думай что пишеш! Проп в масле знаем, проп суспензия знаем, далее простым Русским языком пожалуйста, без воды что-то новое ебать! И молодцы, не ацетат и суспензия))))))))) Лабс ты тоже не прав, в Питере где я занимаюсь уж поверь уровень атлетов топ, диета и аэробика на сушке из важнейших в перечне. На омне ребята ебать форму делали, соблюдая диету и кардио.
     
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Уверен, профи автоспорта сделает меня на жиге, когда я буду на бмв, но что он сделает со мной на бмв )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Caster Troy

    Caster Troy Гость

    В это случае как сказал профессор Преображенский-" Вы должны внимать и слушать, внимать и слушать!". Полноценный прогресс начинается когда обладаеш знаниями. Раз мы начали биохимические опыты над своим организмом, значит мы должны знать что мы делаем , с какой целью и какой итог хотим видеть на финише. Конечно проп, маст, трен ац, стан кароткие эфиры идеально на сушке, но за не имением финансов и обладая знаниями можно сделать канфету из омны)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Odin

    Odin Бывалый

    ИМХО если напряги с финансами, то вообще лучше не курсить, потому что все в жизни бывает, а анализы и лекарства сейчас не дешево стоят...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Levron

    Levron Бывалый

    От олимпии заказы с прошлого месяца пришли хоть кому то по России? у меня висит заказ с 7.06.13 оплаченый, ни трека не статуса до сих пор не получил что отправлен. В течении 10 дней мне говорят завтра завтра все появится в личном кабинете. хотя коля олимпия сказал, что отправили уже давно мой заказ. Но на почте его нету, извещения нету, и вообще по одному региону со мной работает его отправщик , и заказ за 1 день приходит обычно.
     
  25. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Отпишу свой отзыв. Сугубо мое мнение о фармакоме) Была у меня на руках их фарма пару балонов миксов и тестостероны. Было желание попробовать микс, но оно быстро отпало) Начну с упаковки, упаковка как будно не фарм препарат а китайские бомбочки с рынка, мне она совсем не внушила доверия. Я как то привык что такие препараты упакованы в более классические для фармы коробочки, а тут такое сочетание цветовой гаммы. На балонах нет ни даты производства ни другой подобной информации. Ну и в интернете я не нашел ни где это все производится ни какой либо другой инфы. Зато прочитал тут на форуме новости, что в эфирах фармакома нашли ртуть, ну эту историю вы знаете. В общем сложил я все за и против и решил не употреблять препараты данной фирмы. Да вот такой я плохой))
     
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Здесь есть десятки человек, которым ты можешь безвозмездно отдать балончики! Уверен, будут тебе вечно благодарны!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. MaxiChop

    MaxiChop Новичок

    Да не то что безвозмездно ... За протеиновый батончик заберу: ))
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Итак, общественности на суд отдаём три новых продукта!

    PHARMALON 50 - [Oxymetholone] Инжект форма!

    Нам была очень интересна инъекционная форма этого продукта и мы решили попробовать её создать. Вам же теперь предстоит оценить лично эффективность препарата данной формы и высказать нам своё мнение. Возможны небольшие болевые ощущения. Первые тестеры говорят о великолепной местной работе препарата, так что забыли про жопу, ставим в руки, плечи, спину, ноги. Препарат будет выдаваться на тест на Официальном Форуме Pharmacom.Labs и Do4a.com. В одни руки выдаётся по 3 флакона. Квоты на Форум Pharmacom.Labs - 3 человека, Do4a.com - 5 человек.



    Ответственные : Доча - URRI, Фармаком - Колобкофф.

    PHARMASTAN 50 [Stanozolol] Инжект форма на масле!

    Ну, дождались! Теперь нам не страшны кривые руки, попадания в маслянные шишки и боязнь укола в плечи или руки! Теперь стан на масле! Можете мешать его с каким угодно другим препаратом на масле, использовать все доступные мышцы для инъекций! ТЕПЕРЬ - МОЖНО!

    Препарат будет выдаваться на тест на Официальном Форуме Pharmacom.Labs и Do4a.com. В одни руки выдаётся по 2 флакона. Квоты на Форум Pharmacom.Labs - 3 человека, Do4a.com - 5 человек.



    Ответственные : Доча - URRI, Фармаком - Колобкофф.

    PHARMATEST 100 [TESTOSTERONE BASE] Инжект форма на Масле!


    Первые опробовавшие этот продукт полностью отказались от использования пропионата! Взрывная сила базы тестостерона + пролонгированность действия за счёт маслянной формы делают продукт просто идеальным для процесса сушки и подводки мышечной массы!

    Препарат будет выдаваться на тест на Официальном Форуме Pharmacom.Labs и Do4a.com. В одни руки выдаётся по 2 флакона. Квоты на Форум Pharmacom.Labs - 5 человек, Do4a.com - 10 человек.



    Ответственные : Доча - URRI, Фармаком - Колобкофф.

    Правила выдачи тестовой продукции :

    - Человек обязуется начать тест продуктов не позже чем через 2 недели после их получения.

    - Отзывы о продукции человек обязан оставить на обоих форумах. Доча - ветка Pharmacom.Labs. Форум Pharmacom.Labs - специальная ветка.

    - Анализы до и после не обязательны, но важны замеры силовых до и после, ощущения при инъекциях и болевых ощущения в течении последующих двух суток.

    =======================================================

    Образцы выдаются совершенно бесплатно и доставляются так же бесплатно. Отправка будет производиться по мере появляния тестеров.

    Понеслась!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Андрейка

    Андрейка Гость

    Эти-то новинки без ртути будут или как?!!:hmm:
     
  30. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    махну на пару блистеров сметаны балканской)