Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 214 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну из его состава я только трен энантат не пробовал. Сейчас второй микс ставлю, отлично себя чувствую, работает хорошо очень на мне. Побочек ноль. Деку ставил, тест ставил, не энантат только, а суст, по 750 в неделю было..
     
  2. Odin

    Odin Бывалый

    работает как и должен настоящий станазалол + микронизация порадовала, иглы не разу не забивались при инжекте.
     
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Мда, вот интересно, сколько заплатили? ))) И чего не писали нам, слава богу на сайте можно бланк запроса, но я ради интереса пробил, как бы ни писал никто )) Одно радует - раз уж о нас пишут на таком уровне, то и боятся нас именно на таком уровне наши милейшие конкуренты )) Всем привет!
     
  4. Андрейка

    Андрейка Гость

    А я-то всё голову ломал: что там в боченках у людей за кристаллы и пр. кусочки плавают? А энто, значит частицы ртути и тяжелых металлов...:hmm::huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mr.Anderson

    Mr.Anderson КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН


    грамматические ошибки конечно же это главное в статье))) они почти во всех статьях имеются- нашел песчинку епть))))
     
  6. Сухарb

    Сухарb Гость

    И вам Здравствуйте!
    Уже заскучали все)
    Пойду ртути пару кубов всажу - потом на пати,вместо фонаря))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. d3m3

    d3m3 Новичок

    Я тоже пойду засажу дростенолончика кубик в левое полупопие и в правое. Ппц люди уже конеш кипешуют :D
     
  8. борисыч

    борисыч Опаленный афганом


    Я попробовал очень хороший метан, Но запах масла ужасный, руки еле отмываються и в помещение запах стоит долго.
     
  9. Сухарb

    Сухарb Гость

    И у болды такой же потрясающий штын,я пока 2 бочки по шприцам разлил - вся комната благоухала.Комары дохнут,можно вместо репликанта пользовать(шутка).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    CT - это ты?:xdnew:
     
  11. Рагнар

    Рагнар В бане

    Да хули вы ебалу то развели? Когда в подобного рода новостях хоть раз делался упор на производителя? Когда писали о том, что в препах недодоз, имеет ли контора лицензию и т.д.
    Новости эти преподносятся в основной своей массе для "овощей"...людей недалеких. И всегда там писанина стандартная (кто не верит яндекс в помощь) Самому последнему долбоебу должно быть понятно, что статью преподносили для людей "кто в теме"...вопрос для чего?:clown:
    зы. 3-ая неделя подходит к концу турик + тест фенилпроп. +6кг. Ртуть сука в турике и инжектах термоядерная:opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Андрейка

    Андрейка Гость

    Ну, ну... Веселись, веселись... Рагнар! Не заметишь, как к тебе придёт Рагнарёк... chop.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. BreakTop

    BreakTop Бывалый

    просветите про ртуть - тоже поржать хочу. че где почитать надо?
     
  14. BreakTop

    BreakTop Бывалый

    Сука, а че только ртуть то? Че кобальт радиоактивный перестали добавлять? Все - без кобальта не буду фармаком брать больше! Че ж таким тупорылым пейсателям заказывают статьи то - прям стыдно за организацию! Со стороны солидно выглядят вроде)) Поржал от души!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я кстати этот видос ещё по весне видел. Тогда про ртуть и недодоз ни слова не сказали )))
     
  16. BreakTop

    BreakTop Бывалый

    В этой статье один плюс - людям с мозгом понятно - с препаратами фармаком лабс все ништяк. Были бы пустые - такую бадягу бы не развели. А если бы там ртуть в реале была - так ваще бы молчали - пусть качки тупорылые дохнут. Типа бля они за здоровье народа переживают ублюдки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. dikli

    dikli Бывалый

    Подскажите, какой на вкус должен быть фармакомский метан?
     
  18. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    мерзкий.
     
  19. dikli

    dikli Бывалый

    Это чувствуется сразу?а то вроде как безвкусный, хотя я и не рассасываю, а запиваю
     
  20. otacon

    otacon Новичок

    Так и есть переживают. Но тут есть одно "но". Ты медвепуту нужен в таком состоянии ни живой ни мёртвый, чтобы хватало сил работать на них и если надо жизнь отдать на войне (и чтобы как можно меньше до пенсионного возраста дожили). Но чтобы не было сил с вилами в руках свергнуть с трона. Бздят они свой народ, не хотят чтобы мужчины были сильные, мускулистые, успешные. Есть у них план сколько должно быть миллионеров, учёных, артистов и спортсменов, а остальные расходный материал.
     
  21. BreakTop

    BreakTop Бывалый

    Да мне плевать че им надо. Политика дело грязное и сложное. Я себе на хлеб с икрой всегда заработаю. Есть старая поговорка - народ заслуживает то правительство, которое у него есть. Малость перефразировал, но мне так больше нравится. А на самом деле всем правительствам на своих подданных плевать. Так что не нужно заблуждаться, что это наша только проблема. Пардон за оффтоп.
     
  22. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    клубничный:trollface:
     
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    АКЦИЯ НА 10 ДНЕЙ ОТ PHARMACOM.LABS
    ====================================

    СДЕЛАЙ ЗАКАЗ НА ОТ 5000 РУБЛЕЙ И ПОЛУЧИ НА ВЫБОР БУДЕТ ИНЖЕКТ (10МЛ) НА СУММУ ДО 1300 РУБЛЕЙ

    СДЕЛАЙ ЗАКАЗ НА ОТ 7000 РУБЛЕЙ И ПОЛУЧИ НА ВЫБОР БУДЕТ ИНЖЕКТ (10МЛ) НА СУММУ ДО 2000 РУБЛЕЙ

    СДЕЛАЙ ЗАКАЗ НА ОТ 10000 РУБЛЕЙ И ПОЛУЧИ НА ВЫБОР БУДЕТ ИНЖЕКТ (10МЛ) НА СУММУ ДО 3000 РУБЛЕЙ

    ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОДИН ИЛИ НЕСКОЛЬКО ФЛАКОНОВ, РЕШАТЬ ВАМ!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    как не вовремя, Френки наш всеми любимый:fffuuu: ближе к сентябрю бы так, как раз день рождения, затарился бы
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А кто сказал, что это последняя акция? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Bench press

    Bench press Бывалый

    подскажите пожалуйста, вы как то связаны с колей олимпией? почему он закрыл ветку и никому не отвечает??
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Коля с 1 июля работает только через магазин со старой клинской базой, во избежания недоразумений:- -: он об этом предупреждал, попробуй свяжись с ним через почту.
     
  28. Bench press

    Bench press Бывалый

    я с ним неделю пытаюсь связаться в скайпе, в майле, на сайте-всё безуспешно, люди ждут заказа...
     
  29. Dimasi

    Dimasi Old School

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    С утра с ним общались по отдельному каналу, но я думаю он шас с семьёй...