Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 213 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. ssv

    ssv Многодетный папа

    потому что я их снизил и толка большого не получил.......немного просох и вены велезли....а потом добавив углей...ууухххх....я понял это поздно)))))
     
  2. hulk001

    hulk001 Новичок

    даешь угли!!! они особо в тему когда их не добираешь а потом удваиваешь порцию и ппц!)
    гиперкомпенсация рулит!)
     
  3. ssv

    ssv Многодетный папа

    да-да знакомая тема)))
     
  4. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    ебать, тебе бы сказки писать:- -: моя психика не выдержала столь большой текст:xdnew:
     
  5. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    коллега у меня был, Серёжа, умный с виду дядя, ЛГУ закончил(ЮрФак), кандидатскую защитил в очках с бородкой ходил. Антураж тот ещё. Только была у него одна дурацкая привычка вести диалог. Вот, вроде, слушает он тебя, пристально смотрит так из под очков и бац... уточняющий вопрос коротенький,как у тебя...бац второй,правда. часто не к месту, при этом приговаривает:" угу, понятненько" и молчит дальше. По началу ты начинаешь напрягаться, понимая, что уточняющие вопросы он задаёт не просто так, а что б подловить тебя, а в мозгу у него идёт интенсивный мыслительный процесс. А потом мы с парнями раскусили его незатейливый метод. Самое интересное, что задавая вопросы, он НИХЕРА не думал над ними. А задавал их коротко, чтоб казаться умнее и не спиздеть лишнее. И ничего, сейчас занимает хороший пост в чиновничестве. Там таких любят. Мир. дружба, жевачка, Серёжа).
    так я сам не осилил. На серёдке срубило и далее уже в анабиозе машинально достучал)).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Андрейка

    Андрейка Гость

    cartman uno! Признайся! Твоё настоящее имя - Иван Охлобыстин?!!:hmm:
     
  7. Dimasi

    Dimasi Old School

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ssv

    ssv Многодетный папа

  9. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    извращенцы:xdnew:
     
  10. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    блин, один флуд... никто про ципик так и не ответил, как он по сравнению с веркой и другими?
     
  11. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    думаешь Ваня на тесте сидит?)) Я. к сожалению не получаю по 100 000 ойро за сценарий))
    Да. дима, я счастливый человек, у меня любимая работа(примерно такая, которую ты показал) и мне ещё за неё платят неплохо в жизни)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Андрейка

    Андрейка Гость

    Не исповедимы пути господни... А в одной из серий "интернов" Охлобыстин качался гантельками, да и Бадюк у тебя него в кентах:yes:
     
  13. BreakTop

    BreakTop Бывалый

    От микса 2? Я его по 2 куба в плечи и титьки колол - поставил и забыл! Может индивидуальная непереносимость какого нибудь компонента или растворителя? Микс 3 тоже на ура по кубу в пироги шел. И суст 600 в одном баяне с нольтосом 300-тым тоже в пятую точку. Без всякого разбавлялова.
     
  14. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Во, отпишись по третьему миксу, с чем его ел? Ниче не добавлял? Как работает? А то я уж планы на зиму строю героические..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    2 кг в гору за последнюю неделю с Фармакомом)))Итого пока 99 кг)
     
  16. den1

    den1 Новичок

    Что за препы, какие дозировки?
     
  17. Loko

    Loko Новичок

    +1
     
  18. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    PHARMABOL 100 -0,5 мл/ежед+PHARMATEST E 600 - 1 мл/нед+PHARMANAN 300 - 1мл/нед
     
  19. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    Слегка не по теме вопрос,кто нибудь знает, куда делся коля олимпия ?
     
  20. Рагнар

    Рагнар В бане

    На сколько понял, он будет работать уже с имеющимися клиентами (в связи с олимпиадой)...смысла в ветке нет на данный момент.
     
  21. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    Жаль. Кто то знает украинских диловв фармакома?
     
  22. Gamora

    Gamora Новичок

    а без ветки связаться с ним не судьба? так то ветка на доче не истина в последней инстанции
     
  23. ataman

    ataman Новичок

    народ как щас стан иньекционый у фармакома?
     
  24. BreakTop

    BreakTop Бывалый

    Ел соло. По 1,5 куба в неделю в течении пяти недель. После двух месяцев употребления короткого трена и укропа. Готовился к соревнованиям, экспериментировал с препами. Массу не было цели добавлять, поэтому тренинг был чисто силовой. Микс 3 очень прилично добавил в силовых, но и мяско прилипало, хотя повторюсь - цель не преследовалась. Это скорее следствие роста рабочих весов. Благодарный отклик организма, так сказать. С либидо проблем не было. Хотя там и нан и трен в куче. Мне не показался болючим совершенно. Хотя я уколы масла всегда хорошо переношу. Если преп качественный. Не грею, ставлю иглами от двушек или трешек. Смешивал разные препы фармакома в один баян. Микс 3, кстати тоже - с укропом пару инъекций ставил. Сначала была мысль, что либидо свалится. Но потом уронил виалу с укропом на кафель - он сцуко вдребезги. А больше не было. И в аптеке дальхимфарм тоже закончился. Поэтому ставил соло. Но оказалось, что и так все отлично. без добавочек всяких))
     
  25. BreakTop

    BreakTop Бывалый

    В общем, если честно, я его не распробовал по нормальному. С него бы начать, а я на нем заканчивал подготовку. А подготовка с ноября по апрель считай. Кому интересно что то конкретное - спрашивайте. Попробую вспомнить ощущения и в тренировочные дневники загляну.
     
  26. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Спасибо за ответ! Мне микс3 интересен в качестве массонабора. Вот не могу определиться никак между ним и первым миксом... Планы..планы наполеоновские..Думаю с третьего микса осенью начать, к весне сеть на первый, к лету на сушку снова..Еще бы восстанавливаться успевать между курсами..
     
  27. BreakTop

    BreakTop Бывалый

    Всегда на высоте был. Я его инсулинкой набирал и ставил. В дни тяжелых тренек по пол куба перед тренировкой - очень даже чувствуется.
     
  28. BreakTop

    BreakTop Бывалый

    К миксу первому нужно болда досыпать еще по 500 в неделю где нибудь. Если вес конечно свой около сотки. Микс 3 водичку держит, но не льет. Нужно пробовать на себе. Я вот еще микс 1 не пробовал. Хотя подарочных в прошлом году три бутылька скопилось. Вот думаю тоже куда его приспособить.
     
  29. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    Если бы получилось связаться , здесь бы не писал
     
  30. BreakTop

    BreakTop Бывалый

    А вообще, если так подумать правильно - микс три это уже реально тяжелая артиллерия. Тут нужно осторожно. Если в какой нибудь неокрепший детский организм такие компоты лить, то можно и организм уху...ть.