Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 212 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. mituha2008

    mituha2008 Новичок

    нет просто тупит, да и я чястенько)))
     
  2. JoHan

    JoHan Новичок

    Сегодня по ошибке вколол куб энки 600,вместо пропа,моей заднице пришел капец
     
  3. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    бывает, друг =) кстати у меня ни разу не болело ничего, от абурика до 600 суста... это мне повезло или потому что грею флакон и потом на баян дышу? просто не завидую вам, мб двойная осторожность пригодится кому...
     
  4. hellrider

    hellrider В бане

    У меня лично булки привыкли к данным надругательствам. Когда-то от двух кубов омны рвало неделю, сейчас три куба ставлю и не помню куда.
     
  5. Levron

    Levron Бывалый

    Все таки "разрывность" препаратов на разных людей зависит не от организма, а от "промасленности" определенной мышцы, к примеру суст 600 в ногу по 1 кубу вообще не чуствую, но вот недавно начал ставить деку 300 по 1 мл в бицепсы, так их рвало 3 дня, хотя дека не может впринципе "рвать"
     
  6. hellrider

    hellrider В бане

    я когда-то всё опять таки старую добрую омну в ногу поставил, дня 4 ходить не мог :trollface:
    Но промасленность реально существует. Надо просто начинать с чего-то очень лёгкого, вроде пропа украинского, уже легче и не придумать.
     
  7. Рагнар

    Рагнар В бане

    Вторая неделя курса турик + тест фенилпроп. Силовые стрельнули, агрессия, памп все на уровне. Ничего плохого сказать не могу.
    Единственное ноют булки по 2 дня в среднем. Но до такого "кайфа" как от балкановских инъекций еще далеко:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Друзья разъясните плиз! Вот на фармакоме реклама за микс1 "качественная масса" , но там ведь присутствует тест ципа, самый длинный и самый водянистый из тестостеронов. болда так вроде маловато. Делать часто иньекции ципу нарастишь, водой после курса уйдет! Как быть?
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Болд к миксу добавлять ! )
     
  10. Рагнар

    Рагнар В бане

    С чего ты взял, что ципа самый "водянистый"?
     
  11. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Как понимаю, чем длинее эфир,тем он более водонапорный ИМХО! Да и на просторах сети набери ципонат, о воде много говориться!
     
  12. Psiho

    Psiho Бывалый

    Все индивидуально, и по большей части зависит от диеты..
     
  13. Рагнар

    Рагнар В бане

    Ну я хз...бытует мнение что с энки больше льет...ну это опять же все зависит от индивидуума...
     
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    У нас больше распространена энка, а на посторах америки больше жалуют ципу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Я этот разговор начал из-за рекламного слогана микса1-качественнаямасса! Кто его пробовал как результат.
    После курса и слива водички!
     
  16. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Кто что может сказать по турику фармакомовскому?
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хорош !!!
     
  18. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    за тест энку 600 отпишу чуть. Вчера вечером решил не мудорствовать лукаво и засадить сразу куб с двумя кубами трена Е. До этого ставил по пол-куба, ибо, начитавшись о тяжком жопоразрыве от 600-ки, было сцыкатно и одновременно страшно за свои ягодички. Хорошенечко разогрев в кипятке, помолясь Говинде и предупредив близких о возможной временной недееспособности по причине "жопа в хлам", засадил себе три куба и сел ждать. Сижу...жду.... накручиваю себя"вот...вот...вот он пиздец подходит, вот она жопа-смерть за углом уже поджидает". Да так извёлся я, в ожидании конца света жопы, что на нервах успел заточить пару раз клубнички и в изнеможении и с выхолащенной нервной системой лёг спать. Итог: утром я не мог найти место куда ставил. Что в левую-помнил, а вот конкретно-куда....)). Может меня спасло то, что до этого по пол-куба ставил и жопа привыкла.....хз. Но, факт есть факт, прошло соверщенно безболезнено).
    Теперь за рабочесть. Про памп и прочие качковские приблуды писать не буду, ибо на уровне. Порадовало очень воздействие на половую жизнедеятельность( что для моего возраста очень знаете ли не маловажно. Хотя, повторюсь....все проблемы от баб)). Есть у меня знакомая..."ушки красненькие, носик в угрях, жопа толстая и шершавая, как ананас. Валькирия"(с). Короче, когда раздавали секс и похоть, женщина, походу, просто серьёзно забухала и всё пропустила. Давеча разговариваю я с ней, она мне втирает, как "космические корабли бороздят просторы вселенной"(с), а я себя поймал на том, что нихера её не слушаю, а тупо примеряю позы, в которых её лучше трахнуть. Причём позы....одна мудрёнее другой. И так я подохуел от этих мыслей, что вспешке ретировался, ибо эту женщину надо видеть, чтоб понять мои эмоции. Вывод: тест энка 600-работает))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. hulk001

    hulk001 Новичок

    410011774414909 кто нить заряжался на этот кошель фармакому?
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ...ять !!! Где ты их берёшь ??? Кошель единственный !!! .....11670710392
     
  21. hulk001

    hulk001 Новичок

    ну ееепт... а есть ссыль на него в скайпе? я его через сайт добавил вроде, как так-то?
     
  22. hulk001

    hulk001 Новичок

    как вообще заказ делать тогда??? зарегался. данные заполнил заказ набрал, а он пишет мол нет средств на счете. как их туда положить???
     
  23. hulk001

    hulk001 Новичок

    буду примногоблагодарен за спасение моей заблудшей туши)
     
  24. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

    можно фотку твоего тела?
     
  25. Павел

    Павел Persona Grata

    www.Brazzes.ru
    Я думаю лучше здесь полазать, хотя, безусловно, посты картмана мне тоже нравятся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Какой нескромный вопрос)). Я прям в ступор впал. Обычно такое просят юные и не очень прелесницы, а тут такой брутальный мужчина, тянущий хуеву тучу железяк и с весом за 120(если зрение не подводит). Приятно видеть Вас, Сергей, воочию, так сказать)
    Можно, Серёжа, Машку за ляжку. А у нормальных мужчин принято говорить"разрешите"). Ты решил так подьебнуть, Фома неверующий? Оценить, так сказать своим профессиональным взглядом лифтёра, благотворно ли на моё тело влияют такие дозняки витаминов? Или как расценивать твой пост?У меня тогда к тебе будет встречный вопрос...я тебе тело своё покажу, а фото предстательной своей на всеобщее обозрение выложишь. Посмотрим благотворное влияние витаминов на твою простату. Такой обмен нормальный будет? Тебе мало фото из паспорта на аве? Пиздец ты, боец, невидимого фронта.
    И потом, я не очень понимаю твоё негодование. Ты считаешь, что это дохуя для 107 кг? Сначала я ставил куб трена и пол-куба теста раз в пять дней, потом решил поэксперементировать и ставить всё сразу, но раз в неделю. Это и весь мой компот, ни оралки, нихуя более. Я, вообще, стараюсь не выходть за грамм в неделю. Будет ещё что-то, снижу эти дозировки. Ты считаешь, что я, пиздец, как перебарщиваю? Ты сам-то, человек-монстр, поди обходишься 103.5 энки и 97.4 трена?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

    отличный ответ!
     
  28. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    кто-нибудь микс 1 ставил ? как ощущения ?
     
  29. ssv

    ssv Многодетный папа

    я ставил но еще болда добавлял в неделю получалось 2 куба микса и 2 куба болда.....главное угли не убирать...и будет все окуенно.....
     
  30. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    тоже планирую болд добавить, угли будут, курс-то на массу. и как выхлоп был с таког окурса? почему ты так заострил внимание на углях?