Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 211 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Gendos

    Gendos Бывалый

    митюха ну ты и насмешил))) итак пресс после трени побаливает, а тут еще и ты отжигаешь:lol:
     
  2. Рагнар

    Рагнар В бане

    Господа, тест фенилпроп кто нить ставил? Отпишитесь по ощущениям и по дозировке, если не впадлу...
     
  3. zharov

    zharov Бывалый

    я ставил, правда тест фенил 200 тестовый. по ощущениям как тесто :trollface:
    дозировку брать такую же как и у пропа.
    вообще фенилы довольно болючие эфиры, у меня лично что тест фенил от фармакома, что нандролон фенил от верки - оба рвали, так уж реагирую, но многих фенил "торкает", по отзывам, лучше чем проп.
     
  4. простокач

    простокач Бывалый

    большой разницы между пропом и фенилом не заметил, но она есть. подольше чуть фенил чувстуется... банально, но, так и есть...
     
  5. mituha2008

    mituha2008 Новичок

    да ладно парни,:-) есть тупые и умные качки,я не в обиде)))) вопрос по существу, каким маслом лучше разбодяжеть мих2 ? хочу так попробывать,мож тогда температуры не будет.
     
  6. hellrider

    hellrider В бане

    Уже лучше! Вот можешь же, когда хочешь!
    Пропом украинским, если найдёшь. Самый настоящий олеат, а не пиздёж как у верки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Пано

    Пано Бывалый

    У каков промах незнания! В укропе семесь масла и олеата, в верке тоже смесь масла и олеата,но в верке олеата меньше чтоб не было жалоб чувствительных на олеат,довольно хорошо справились с задачей на ампулы лично у меня 0 жалоб на боль.
     
  8. Korzhan

    Korzhan Новичок

    Мужики кто нибудь пробовал оксану от фармаком? Как она не стан там?)))
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не стан )
     
  10. Dimasi

    Dimasi Old School

    Откуда знаешь?
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    едим долго ..всей дружной семьёй. И результаты показывают это , в том числе и соревновательные )
     
  12. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Ставлю метан по 0.5 мл каждый день. Опробовал ноги, не болят. Масло грею постоянно, любое. Сейчас на подходе второй укол Энантатом (600 мг) - 1 мл и Надролоном (300 мг) - 1 мл. Мешать буду в один шприц. Первый раз делал по половинке, ничего не болело.
     
  13. zharov

    zharov Бывалый

    на фитспорте делали анализ оксаны от фармакома - всё там как надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    И где же ты заказываешь , что тебе хамят ? ))) С движком магазина что ли общаешься ? С крышками что не так ??? Десяток флаконов в руках - претензий каких то не наблюдается .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Мне никто не грубил, все четко и корректно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. mituha2008

    mituha2008 Новичок

    не не найду, мож маслом каким можно разбадяжить? и нагреть его и в опу)))) масло проще найти. Спасибо)))
     
  17. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Я пытался найти витамины на масле, не нашел(
     
  18. Dimasi

    Dimasi Old School

    Вермоджем разбавляй
     
  19. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ну, витамин Е на масле ещё пока можно найти а российских аптеках)). 10,20,50 мл розлив. С ампульным витамином Е сложнее гораздо(.
    Есть ещё такие витамины на масле для лошадок, свинюшек, коровок(хоть убейте не помню название. Нашёл один раз в ветаптеке))). Взял болды, трена, разбодяжил вотаминками для лошадок и поскакал галопом в зал)))
     
  20. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Я уже тоже рассматриваю вариант ветеринарных препов))))лишь бы копыта не выросли))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    а это вообще законно?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Андрейка

    Андрейка Гость

    Насчёт копыт не знаю, а вот на курсе с декой у людей бывает рога вырастают... Так что ты поосторожней с "ветеринаркой":trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. mituha2008

    mituha2008 Новичок

     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну да , ну да )))) дека она такая ...рогообразующая:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Анекдот вспомнил:
    Мужик приходит к врачу и спрашивает:
    -Доктор, мне жена изменяет, а рога не растут. Почему?
    -Ну это же образное выражение.
    -Слава богу, а то я думал у меня кальция не хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Вчера поставил себе 1 кубик энантата 600 мг и 1 кубик надролона 300 мг. Все шло в одном шприце. Все вошло четко, разрывов пятой точки нет))) Место укола слегка побаливает, но все таки это 2 кубика)))масла. Препы грел в кипятке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    хорошая инфа, планирую осенью такую же смесь уколоть одним махом. Все за больнючесть переживал.
     
  28. mituha2008

    mituha2008 Новичок

    извините, я так понемаю эти вит.. Е на масле куплю и бодяжить половина на половино. жопу не разнесет? или что то еще надо? подскажите(((( аааа, его можно бадяжить с любым препом)))? я уже в аптеку заходил, есть такие витаминки))))
     
  29. mituha2008

    mituha2008 Новичок

    извините, я так понемаю эти вит.. Е на масле куплю и бодяжить половина на половино. жопу не разнесет? или что то еще надо? подскажите(((( аааа, его можно бадяжить с любым препом)))? я уже в аптеку заходил, есть такие витаминки))))
     
  30. mituha2008

    mituha2008 Новичок

    блин, ты приколист))))))) да не ,,,,,просто я с телефона постоянно, ну, что ответ будет ? а то завтра уже засандалю)))) а тотмалоли чееее:-)