Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 210 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Вот даже хрен знает, что тебе ответить..Вообще жиромассу хорошо было бы на жиросжигателях с кардио скинуть..А потом трен лупить. Были предположения, что чем меньше процент жира в организме, тем лучше себя трен ведет. А так может стандартно - по кубику, хотя с твоим весом можно и по два.
     
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    3-4 куба в неделю, безуглеводка.
     
  3. Loko

    Loko Новичок

    Коротко и ясно, оттого и прекрасно! :xdnew:
     
  4. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    Микс 2 кто отпишет,ленюсь листать
    дай бог найдутся добрые люди
     
  5. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Пока как то так[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. mituha2008

    mituha2008 Новичок

    витамины пришли, подарок оксана и болд ,все супер френку спасибо:-)вопрос парням, мож кто сталкиволся. от микса2 температура38 и тоже самое от суста тока там39.5 температура дней 10 писец хренова было жопу всю разорвало ашь почернела:-) от микса2 полегче и жопа тока болит. мож кто подскажет в чем несовместимость и что сделать чтоб такого небыло? трен ац коло много раз все норм, тест э и цип пользуюсь уж по курсам больше года можь решил вот суст пипец теперь и микс 2 тоже пипец братаны подскажите хоть что нибуть калеки))))
     
  7. Loko

    Loko Новичок

    в большей мере скорее всего реакция на растворитель в препарате или асептику не соблюдаешь(не жалей на булку спирта, 2-3 раза обрабатывай) !
    а вообще - гепариновая мазь, а лучше гель !! компресс на ночь - гуд !
     
  8. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    А что,сейчас,вместе с оксаной и болд бонусом идёт?Чё-то,как-то жирновато!А,вообще,было бы круто!
     
  9. mituha2008

    mituha2008 Новичок

    болд лично от френка ему огромное еще раз спасио это брезент мне.попробую отпешусь в отзывах. но щя не об этом спирта не желею и мажу зад нормально кампрес так он супер от меня от суста спас когда жопу хатели резать:-) вопрос о другом мож кто поопотней знает подскажите? почему температура постаяная от суста дней 10 и сильная а от микса2 дня 2-3 потом походу действие проходит и все в норме а темп таблет сбиваю так веть не должно мож там прем кокойто который мне не идет кто подскажет и как убрать эту побочку че мне сдохнуть чтоли а то трясучка пипец )))) жду ответа мож грамотно кто ответит
     
  10. ssv

    ssv Многодетный папа

    я микс 2 тоже инжекты тяжело переносил в плане болючести....но терпел и рад что выдержал)))))
     
  11. mituha2008

    mituha2008 Новичок

    друг да впринцепи что жопа болит поху. все переношу но вот что темпера мучяет не пойму, я уже через силу хриначу:-) тока пройдет опять в колол думаю привыкнет и нехрена опять темп. вот и вопрос. отчего ??? от других веть нету с сустом в том гаду и от балкана такаяже хрень такчто хоть гугле и не гугле мне пожалуйста нормально кто может ответить((( мож кто сталкиволся или слышал проблему такую, ладно от суста а почему от мих2 ммм так хочется юзать его но через силу уже некак с темпер вялость пипец((( такчто вот так
     
  12. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Да пздц! ТЫ чего печатать не можешь вообще!? У тебя настолько хромает пунктуация и орфография, что ты даже с помощью Word`а делаешь ошибки! Если у тебя такая техника писания, то что говорить о другом! Без обид - Но из-за такого писания у меня появилось впечатление, что ты отсталый дебил!
    То, что ты пишешь это называется Стероидный грипп, ничего другого как перетерпеть сказать не могу! Если он не отпускает стоит задуматься, а твое это вообще!?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Dimasi

    Dimasi Old School

    А зачем такие мучения принял?
     
  14. ssv

    ssv Многодетный папа

    люблю боль терпеть)))))) просто высокопроцентники для меня ой как тяжело заходят.....это я понял)))))но работает ой как здорово)))
     
  15. Dimasi

    Dimasi Old School

    Разбавь преп. на кошерном масле и никаких пробл.
     
  16. ssv

    ssv Многодетный папа

    Да я уже покончил с ним)))) в смысле проставил все))))) и разбавлял олеатом..один фиг мой организм тяжело его воспринимал))))) так же было и с другими высокопроцентниками...теперь только препараты со стандартными дозировками.....ну может только болд 600 попробую))))))
     
  17. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    по поводу болей... я писал тут про боль от пропика, при чем ужасная боль была, но... вколол после перерыва в четыре или более дня, точно не помню, через день в течение недели и никаких болей, странно... работает на все 100, я доволен. В боченке около 10,5мл было
     
  18. The Doctor

    The Doctor Новичок

    Ты бы грамотно вопрос написал! Ничего не понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. bastard

    bastard Бывалый

    суст 300мг фармакомовский пробывал кто?
     
  20. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    выступающие начали ставить,гнать не буду ,будет результат сообщу
    Микс 2 лично начал:avtorklif:
     
  21. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    поставил вроде не болит:)
    P.S прошлая ава круче
    Ли Прист для нас стариков:dance:
     
  22. ssv

    ssv Многодетный папа

    Да ладно...похвастался и хватит))))))
     
  23. Parazzit

    Parazzit Новичок

    SavedImage.jpg
     
  24. mituha2008

    mituha2008 Новичок

    парни спасибо кто не гнал на орфографи. все я все услышал ченибуть попробую, а умненьким побольше книжок четайте мож дельный савет дадите:-) без обид. а мне руский нах не нужен.вопрос был один от чего температура а вы летературу мне гоните я думаю нормальные парни поймут а заучки нет всегда был распизд извеняюсь культурным расп. все всем спасибо и впреть если можно не обсуждать не посушеству меня да карявый мне кажется всем на это должно пох. спасибо...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    пиши все в двух словах, иначе читать противно и обидно, что иностранцы знают чужой язык лучше, чем ты свой родной:po weke:
     
  26. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    ахахаха сначала думал, что ты литовец или латыш какой-нибудь из деревни, потом думал ты прикалываешься... но если ты реально русский и это твой уровень знания родного языка, то мне тебя жаль, пиздец ты темный :xdnew: никогда такого не видел)))))
     
  27. mituha2008

    mituha2008 Новичок

    ну вот:-) сматри, весь я такой красивый.я веть не говорю какой ты чюрка у
    мный, иди химич! мне русский на... не нужен. тему попрошу больше не засирать ок? и прошу по существу отвечять, а то складывается впечятление, что тут преподаватели русс языка. просто тупо, вопро- ответ и все мне ваши знания до лампочки)))) я не ставлю себя превыше других, я простой деревенский парень))))) и ругаться не хочу не скем((
     
  28. hellrider

    hellrider В бане

    и всё равно тебя послать нахуй хочется :(
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Зачем тебя чему-то учить, ведь и так понятно, что из тебя ничего хорошего не выйдет?
    Чтобы потом люди глядя на тебя говорили, что все качки тупые, недалекие и необразованные?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. hellrider

    hellrider В бане

    Вот ты даже сам подумай, куда тебе такому юродивому ещё и курсить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2