Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 209 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Loko

    Loko Новичок

    cyxapb, решил добавиться в скайп и тут возникла проблемка...
    [​IMG]
     
  2. Сухарb

    Сухарb Гость

    сверху,нигга в шляпе и с трубкой во рту
     
  3. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    всё, что ты в себя делаешь фильтрует печень. поставил 600 суста, например, а в теле гуляет тест как с 300 укола.. Я не доктор и особо не шарю, но после курса печень не только от подзаебавших прыщиков лечат...
     
  4. Loko

    Loko Новичок

    ты несколько дезинформирован или сам себя дезинформируешь. печень не эту роль играет в организме и тем более при приёме стероидов.
    печень это как маленькая химическая лаборатория, и она весьма недружелюбно обращается с химическими соединениями в нашем организме, особенно с чужеродными.. как например алкоголь, всевозможные токсины, яды, стреоиды и т.д. короче задача печени разрушить своими ферментами эти вещества. именно поэтому оральный вид лекарств менее эффективен чем инъекционный. и если двое спортсменов примерно равных генетически и физиологически говорят про один и тот же препарат "блин меня прёт с метана..или... меня не зацепил вообще" это говорит о том что у одного из них происходит вариант летального синтеза при приёме препарата, т.е. в итоге обработки ферментами печени вещество становится ещё более токсичным.
    так что здоровая и обагощёная большим процентом собственных ферментов, скорее убьёт большее колличество вещества. а менее здоровая пропустит сквозь себя препарат и тем самым станет ещё более уязвимой.
     
  5. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    нуууу хуй хнает, хотя и такое может быть... / тогда вот тебе такая история: Я живу с пацаном, ежедневно заправляющим себя 2,5-4 литрами пива и думает перейти на что покрепче (мол заебало это пиво), его просто не цепляет. а меня с 1 бутылки после 9 месяцев "ни капли" развезло так, что до спорта мне бутыль водки на это потребовался бы. может тебе стоит отдохнуть побольше или Я вообще с чего тебе советую?) у меня один курс всего за плечами. кароче хз) и вообще мы не в той ветке говорим) а по тому, с чего начали - фармаком работает однозначно. для меня намбер уан однозначно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Loko

    Loko Новичок

    да ты вообще друг - "слышу звон, да не знаю где он..."))
    алкоголь в первую очередь убивает микрофлору в кишечнике, а именно миллионы бактерий, трупики которых после этого и наблюдаем мы в зловонном дыхании с утра и в отравлении организма в целом, и печень страдает от этого наиболее сильно, так как токсины от потребления алкоголя вообще чужды нашему организму. про то кто пьянеет быстрее это от того что сопротивляемость ослабевает за неимением угрозы.
    то печень от прыщей лечишь, то про синьку размышляешь..
    p.s. а так согласен, пофлудили и хватит!
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    блеать, чтобы я увидел твой ответ мне, нужно его адресовывать мне. Я мог и не увидеть его, потому как лажу только по тем темам, на которые глаз упал, а не по всем подряд. Прогресс конечно налицо, а возраст какой у тебя? У меня сейчас идет третий курс, и результаты получше, все же... Где то что то ты делаешь не так. Не до конца.
     
  8. Loko

    Loko Новичок

    33 года мне.
     
  9. Loko

    Loko Новичок

    ПРОХОР, дело в том что я не вижу какая у тебя мышечная масса начальная, вижу кусок сала и подозреваю что под этим салом не только кости и сухожилия. в моём же случае всё видно наглядно - кожа да кости. и сам посуди кому легче растить мышцы, человеку который уже так сказать находится на массе и использует свой собственный запас жирка, или сухому дрыщу которому что бы чуток набрать нужны неимоверные усилия.
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    но мне то нужно было еще от жира избавиться, а уж потом набирать ММ, а ты этого процесс избежал. Так что кому сложнее то???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Loko , а ты анализы не делал на гормоны ???
    В твоём случае ...скорее всего , ты не тем курсишь, другой момент тебе чётко и строго надо выдерживать соотношение углеводов к белку и наверное тренинг...не более 4 раз в неделю и если есть торможение с ростом по кругу, то выстраивай по специализациям 6-8 недельным .
     
  12. Loko

    Loko Новичок

    конечно мне, я же всё пояснил
    вот у меня тоже теперь такие догадки, судя по последнему полукурсу метана соло, который в дозе 60мг живенько так поправил мои руки. так что нах это тесто!! буду ставить - нандролоны и метан !! посмотрим что прилипнет) отпишусь обязательно.
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Loko , вот как раз нандролон может оказаться не твоим препаратом...А что суст тебе не пропёр? Попробуй метан с дростанолоном )
     
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я в ахуе. Мне нечего добавить. У меня под жиром были мышцы Скоромного, я просто не заметил их. Мне нужно было только похудеть.o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Loko

    Loko Новичок

    urri, год назад суст (фармаком) ставил да что то на меня растворитель видимо так подействовал или его там слишком доКуя было, температура весь курс 37-38. измучился, аппетит сам понимаешь никакой был. толкал через силу. кое как набрал 3 кило, которые благополучно и слил через месяц на летней жаре. а вот осенью деку попробывал и за два курса (осень2012 и зима2013) стремительно к центнеру приблизился.
    так что давай я буду верить что мои препы это метан и нандролоны))))
     
  16. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ну зачем, грамм деки соло как раз его вариант, не отговаривай, в жопу тесто так в жопу)))
     
  17. Loko

    Loko Новичок

    Невный, я не говорил про грамм деки соло. ты в математике или зрением слаб ?
     
  18. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Ставлю нан фенил. Чёт я доволен, как собака! Всё прёт! И суставы тоже. 2.5 недели, как.
     
  19. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Соло?
     
  20. hellrider

    hellrider В бане

    Вчера фармакомовский суст уколол, 750мг из бочонка по 300. Масло конечно отличное, из разряда уколол и забыл. И на тесте я думаю тоже не поскупятся, сырьё по идее всё равно дешёвое. А вот аримидексом недоволен, явный недодоз. Что будет говорить официал не интересно. Ещё при 500мг суста только целая таблетка каждый день держала эстрадиол в норме.
     
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Поверил бы с удовольствием, если бы сам недавно с 5 таб не снял полностью уплотнение на сосках
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Ок ))
     
  23. alesha_mimimi

    alesha_mimimi Новичок

    Друзяшки, раньше постоянно юзал вермоджи, но цены фармакома такие няшные што прям хоччеться его взять. Кто пробавал пропик. Работает. Как он по сравнению с вермоджинским?
     
  24. egorich

    egorich Бывалый

    по сравнению не знаю,но то что рабочий это 200%
     
  25. romedi

    romedi Новичок

    ребят а по поводy болда что скажете?
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Болд !!! 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    пропик ставлю после омки, такое ощущение что в омке недодоз, с пропика вес подскочил, вроде подзалило чуть, скоро проверю как в силе обстоят дела, но агрессия есть
     
  28. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    кто пробовал ципионат, отпишитесь пож-та
     
  29. Рагнар

    Рагнар В бане

    Зарядил вчера полтора куба теста фенилпропа...все нармуль. Через час потек как последняя сука::с ушей аж капало. Пришлось на работе в санузле подмываться. Правда к вечеру начало потягивать слегка булку. С утра сейчас все гуд.
     
  30. romedi

    romedi Новичок

    спасибо