Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 208 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    действие:trollface: у фармакома правда 250мг, а то дороговатый ципионат почему-то, хотя, по теории он меньше заливает и более силовой, но меня и суст не заливает:po weke:
     
  2. egorich

    egorich Бывалый

    инсулинками тоже не брезгую! если тонкокожий то в плечи и в широчайшие норм втыкаються
     
  3. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    не тонкокожий, а с маленькой жировой прослойкой:yes: а то новый вид вывелo_O
     
  4. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    в плечи я очкую ставить, те кто жимом занимаются, поймут
     
  5. egorich

    egorich Бывалый

    виды и подвиды давно всем известны,привел собственный пример.:yes:
     
  6. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    где найти инфо о точном содержании количество разных эфиров в миксе 4 ? на офф сайте его нет, как впрочем и фото у коли олимпии на сайте
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Скоро в продаже, там всё и увидите!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Чего увидим? Этикетку? Все равно на ней ничего кроме MIX4 написано не будет, по-анологии с предыдущими миксами. У Коли он в продаже есть..Состав нужен, точнее пропорции..Или это сверхсекретная инфа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ssv

    ssv Многодетный папа

    тест дэка 200...тест фенил 200....нан дэка 100....нан фенил 100....вроде так...
     
  10. Loko

    Loko Новичок

    PHARMANOLT 300.
    у кого есть подробный отзыв по данному преперату. отпишитесь пожалуйста.
     
  11. ssv

    ssv Многодетный папа

  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Почитай по ссылке !
    А если коротко , то все кто попробовал перешли с деки на Нолтос, включается практически сразу , не надо ждать разгона, а соответственно можно длительность приёма на пару недель сокращать.
     
  13. Loko

    Loko Новичок

    ясно, почитал, пару дельных отзывов есть. кто пробывал связку нолт + метан ? может есть такие ?
     
  14. ssv

    ssv Многодетный папа

    мне кажется суст-нолт-метан будет вкуснее....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Loko

    Loko Новичок

    не хочу больше тесто использовать, за грамм придётся выходить. от того и выбор пал на дека+метан или нолт+метан.
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ого !!! Это , что же за потребности такие..1 грамм теста.
     
  17. Loko

    Loko Новичок

    видимо не понятно выразился. общий больше 1 грамма не хочу. если дека600 + метан60 около грамма и будет. если делать замес с тесто: тесто750 + дека300 + метан40 = уже 1400мг
     
  18. Loko

    Loko Новичок

    это всё в неделю ессесно рассчитывал.
     
  19. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    все равно не мало =) тем более если твоя форма как на фото сейчас...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Loko

    Loko Новичок

    а это уже вопросы или к моему организму или к фармакому. кроме 1 курса я сидел только на нём родимом (4 курса подряд на фармаком). правда и набрал уже более 40кг (более 20кг с фармой)..
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Loko 600 деки это мощно...с тем учётом что рассчитывается она 3,5-4 мг на кило тела в неделю + - допустимые % увеличения или уменьшения )
    Но хозяин - барин !
     
  22. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    наверно к организму) мне 300 суста в две недели на 3 месяца хватило поднять присед на 60 кг, но правда он и был невелик.. мб есть смысл проверить печень?
     
  23. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Я делал метан 20 + нолтос 250. С 80 до 92 набрал за 10 недель. Правда воды много и слил после курса тоже много.
     
  24. Loko

    Loko Новичок

    у меня старт с 98-100кг будет.
    всё же можно подробнее как протекал курс, питание, трудности, через и какой именно слив.
     
  25. Loko

    Loko Новичок

    я не понял про печень. поясни.
     
  26. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    это за пять курсов у тебя такая форма?
     
  27. Loko

    Loko Новичок

    я вот вижу ПРОХОР с чего начал ты, теперь посмотри с чего начал я.)
    1 фото: 183см - 56кг. (август 2010г.)
    2 фото: 183см - 98кг. (май 2013г.)
    [​IMG]
    [​IMG]
    прошу прощения но нет последних фото лучше по качеству.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Loko

    Loko Новичок

    так что извиняйте друзья, но до оКуения рад тому что имею и чего добился.
    и совсем не понимаю когда у меня спрашивают почему у меня так или эдак. просто представте на один миг что у вас внезапно стал бицепс как сейчас запястье или бедро как икра, и вы поймёте о чём я сейчас веду речь.
    p.s. не знаю можно ли в этой теме выставлять фото, если нет модеров прошу удалить. если у самого позже не получится.
     
  29. noto

    noto Новичок

    Привет парни! Подскажите, трен ацетат сейчас у фармакома нормальный? Брать стоит? А то читал что раньше были проблемы с эстрадиолом
     
  30. Сухарb

    Сухарb Гость

    На фармакоме все сохнут и становятся обладателями подкожных червей,размером с садовый шланг!
    Бери если нашел и бей до конца лета!
     
    • Нравится! Нравится! x 1