Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 206 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вы не одиноки в таких выводах.
    Стан вообще врагу отдать надо. А трен на мясонаборе изумительная штука. Только аккуратней надо на нем, суставы совсем офигели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Насчет ацетата тебе наврали. его бы каждый день лупить самое то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    трен ацетат 2 раза в неделю ? серьезно ?
    пару уважаемых ребят в последнее время, в том числе и с моей подачи, перешли на ежедневные инъекции, до этого ставили через день и жаловались на побочки в виде хуевого сна и проблем с нервами, я переняв опыт западных товарищей по железу предложил перейти на ежедневные инъекции и 3 человека каждую встречу благодарят за это. такая вот история, может показаться странным и необоснованным, но низкий тест + высокий трен + ежедневные инъекции = минимум побочек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Поддержу полностью. Сейчас ставлю с понедельника по пятницу (тренировочные дни) по 70мг. Побочки в виде плохого сна ушли , а работает просто изумительно.
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ну, нафига так изврвщаться )))) трен + метан...ну если ссаки есть некоторые дростанолончику чуть
     
  6. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    да не извращение это, просто отступление от привычных догм, потенциал при правильном использовании неплохой как по мне
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    cartman uno да я всегда за любую разумную идею...пусть и бредовую)))))
    При наличии дростанолона по нормальной цене, спасибо фармакому:yes:, про стан можно забыть до исключительного момента)
     
  8. Odin

    Odin Бывалый

    мне цип больше понравился чем энка и как раз крипатуры такой как на энке не было на нем.
     
  9. Odin

    Odin Бывалый

    а тем более сейчас идет сумашедшая акция от фарком с бонусным МИКС2:- -:
     
  10. hellrider

    hellrider В бане

    У меня с треномА таких проблем никогда не было. И сон, и самочувствие прекрасное. Идея возможно и рабочая, но хотелось бы почитать какое-то научное обоснование, а то так не понятно совсем. По таким данным ацетат прямо короче пропа, что для меня дико.
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Самые короткие эфиры : Ацетат и Пропионат(ДиПропионат), ацетат чуть короче в 100мг ацетат 87-88 мг стероида, в 100мг пропионата 82-84мг стероида. Если пропионат можно ставить и через день не теряя ровности фона, то ацетат предпочтительнее каждый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. hellrider

    hellrider В бане

    а откуда ль дровишки?
     
  13. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Кстати-да. Чисто по ощущениям. Пропа хватает на схему "через день". А вот ацетат не позволяет такой роскоши, как не дырявить жопу каждый день. Есть провал к концу второго дня. По 50 каждый день-самое оно....и огурчиком закусить))). С три-треном по-сложнее чуть будет(. Сейчас идёт третья неделя, гекса и энка только-только начали раскочегариваться, а до этого чувствовал провалы ацетата через день.
     
  14. Hunt

    Hunt Новичок

    привет)
    а как три-трен ставишь и по сколько?)
     
  15. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    дак как, как все композиты-через день. Пн, ср, пят. Без воскресенья, правда. Дохера мне 600 трена)). потом когда разгонятся длинные)). Потом плавно на энку перейду(300 или 400 в неделю) потом, дай Бог, если не заебёт жара))) гексу+маст. Планы, планы......))
     
  16. Hunt

    Hunt Новичок

    а если ставить по пол куба через день? это 350 в неделю)))
     
  17. Hunt

    Hunt Новичок

    кто пробовал ципу от фармакома?)
    как она по сравнению с Энкой?)
     
  18. Hunt

    Hunt Новичок

    и какая дозировка
    пропа, фп, изо и деки в сусте 300?)
     
  19. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ты ничего не попутал? ты вроде Вермодже пользуешь
     
  20. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Я вот восхищаюсь твоим умением задавать вопросы, которые ставят в тупик. Ты удивительный мужчина, Дима. Знаешь, что меня в тебе всегда поражало? Это твоё умение задавать сложные вопросы)). Сдаётся мне, Дима, что ты как-то не ровно дышишь ко мне, а, хулиган:- -:?
    По твоему обвинению. Я, к сожалению, не нуждаюсь шибко... нее, нуждаюсь, но не шибко. В этом никто не виноват, так звёзды встали. Я не беру пробники, не являюсь тестером, покупаю за свои кровные. Халява мне противопоказана(проверенно жизненным опытом. не идёт она мне в прок, вообще). Мои высказывания основаны на личном опыте и ещё пары -тройки-четвёрки людей. Я типа, за правдивость. Поверь, если у Фармакома будет где-то, что-то не то, ты первым узнаешь об этом. Дай бог, ежели осилю, будут за лето отзывы по тестЕ, три-трен(скоро), тренЕ, гекса, маст. Потом за приму(вот это интересно), цип. Посмотрим.
    п.с. Всё, Дима, я тебя закину в игнор, не вижу больше смысла в дальнейшем общении. Адью. Зэ Энд.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Hunt

    Hunt Новичок

    интересно о трене Е услышать)))
     
  22. Dimasi

    Dimasi Old School

    Тема Фармаком, а ты Вермодже юзаешь. Вот я тебе и подсказал, что ты заблудился.
     
  23. сырок

    сырок Новичок

    сидел на тритрене, через месяц подключил окс от фармаком - 2 табы каждые 6 часов, через неделю поперло гино, почему?
     
  24. Psiho

    Psiho Бывалый

    Анализы сдай... вопросы отпадут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Где нашёл окси от фармакома ???
     
  26. сырок

    сырок Новичок

    оксандролон
     
  27. Hunt

    Hunt Новичок

    оксана у фарма чистая))
    скорее всего пролактиновое гино
    сдай анализы
    или пожуй достинекс)
     
  28. сырок

    сырок Новичок

    дело в том что после отмены окса, буквально 3-4 дня и уплотнения сходит
     
  29. Hunt

    Hunt Новичок

    только анализ прольет свет)))
     
  30. IGF83

    IGF83 Бывалый

    АНАЛИЗЫ!!! Чувак, ты нам нужен!