Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 205 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Hunt

    Hunt Новичок

    urri мне советовал по 0.3 куба жидкого каждый день, это те же 60 метана таблетированого)))
     
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Технология уже отработана и передана в массы:yes: Сам страдал от оралки давлением и отказался от неё лет 6 назад, когда тестировался жидкий просто офигел...минимальный подъём давления первые 4-5 дней, потом всё нормально. Доза требуется меньшая, биодоступность выше - 0,25-0,3 куба/день...чтобы не терять столь драгоценный продукт, дозируется инсулиновым шприцом со сменными иглами, игла меняется на от 2-3 кубового и ставится) Всё легко и просто !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Loko

    Loko Новичок

    действие инжекторного метана сколько часов ?
     
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Чего ты хочешь при разных кол-вах тесто и энки... Уже это пройденный этап с МИКС-4, который пришлось перебирать из за таких же проблем, как и у тебя
     
  5. Odin

    Odin Бывалый

    я вот тоже не удержался и заказал себе жиденького:- -:
     
  6. Loko

    Loko Новичок

    так что там за перекличка у вас в скайпах с теми заказами ? какие то трудности теперь имеют место быть ?
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Не было позиции на складе, срочно оповестили чтобы сделать замену, решили быстро и отправили. Обычные рабочие моменты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Loko

    Loko Новичок

    так и пояснять нужно в статусах. сами же сеете сомнение в своих потребителях. лан я не постеснялся и спросил.
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Ты не потребитель, ты мозговзрыватель )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Loko

    Loko Новичок

    ни чо, уже привыкать начинаете )))))
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не, не...никто не привыкает))) это твои чары ослабевают..Ещё пару курсов на фармакоме и станешь белым и пушистым:- -: )))))
     
  12. Loko

    Loko Новичок

    стану бабой ????:huyase:
     
  13. Loko

    Loko Новичок

    кстати с чем в дуэте ещё ставить гуд метан инж (если не с тесто и не с декой) ??
     
  14. hellrider

    hellrider В бане

    а с чем метан ставят?
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    с дростанолоном гуд. С болдом ...метаху на разгон, пока болд включится получишь все радости и прелести и ...блять...не прекращающийся жор)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. hellrider

    hellrider В бане

    ты избавил меня от этих нелепых движений пальцами) Можно кстати хоть с треном, если цель массонабор
     
  17. steel power

    steel power Бывалый

    Тамокс повышает пролактин?
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    каким хуем?
     
  19. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    а с треном должно быть вкусно, например немного фенила / пропа + ацетат + меташку. и каждый день колоть :prayy:
     
  20. hellrider

    hellrider В бане

    разорвёт)))
     
  21. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    я бы даже попробовал такой коктейль, но по плану сейчас на болде с энкой или ципионатом посидеть хочу. а так очень нравится на вид
    30мг фенила + 50мг ацетата + 30-40 жидкого метана каждый день. ух крсота
     
  22. hellrider

    hellrider В бане

    фенил каждый день кто ставит? Проп.
     
  23. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    а у фенила сколько T½ ?
    Я его не ставил, но почему-то думал, что короткий как у пропа
     
  24. Odin

    Odin Бывалый

    с жидким окси в одном баяне:trollface:
     
  25. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Да похер)). Фенил мне больше понравился. По- бодрее он как-то.)
    А по поводу курса трен+тест+метан....мне некоторое время назад орали и плювались в рожу мою, что я долбоёб и так никто не делает)). Онли трен+стан. Всё. Классика. Попытки мои тихо вякнуть:" но на западе это норма" утонули в диком ржаче и глумлении)). Поддержал только Юра)). А сейчас смотрю..... всё больше и больше адептов данного курса))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    да охуенный курс, ты низкий тест + высокий трен ставил ? или одинаково и то и то ?
     
  27. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    цип+трен А+метан+проп на разгон. Думал, сначала, вообще без теста, но.....хардкорить, так хардкорить))
     
  28. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    не знаю кто орал, я сам хотел так попробовать, но до трена не дорос еще... люди ставят окси+трен+тесто+дека и метан если память не изменяет... вот где пиздец, хотя, деку и трен снизить дозировки по полам, окси на хуй и норм
     
  29. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    песня, а цип чей ставил если не секрет ? я энку ставил курс назад, в целом хорошо пошло, но залило до безобразия, не мог пройти 300м. хочу попробовать ципчик, по изикору с болдом по 600 ну и вначале на разгон что-то из оралки, или если решусь проп с жидким метаном )) не знаю еще, время есть подумать
     
  30. hellrider

    hellrider В бане

    у фенила 3-4 дня, как у ацетата, их два раза в неделю ставят

    Нормальный курс, только тесто обязательно, без теста пизда тебе