Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 204 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    egorich а раздадим тем кто может в жару )))))))))))))):xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Odin

    Odin Бывалый

    А я вообще в бане люблю качаться)))))))
     
  3. egorich

    egorich Бывалый

    вон банщикам раздавайте)))
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    А мне пох я на севере с июля:xdnew:)))
     
  5. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Бери меня в тестеры. Я хороший тестер, опытный. А самое главное:
    1 Оксик - мой любимый преп
    2 Летом я охрененно росту в сухую, чего не удаётся в прохладное и холодное время
     
  6. BreakTop

    BreakTop Бывалый

    URRI, ты меня убедил - хочу тоже в тестеры генника.
     
  7. BreakTop

    BreakTop Бывалый

    Но тестить буду с тем компотом, который мы с тобой расписывали не так давно. Если конечно попаду в ряды тестеров.
     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    MARTIN KJELLSTROM IFBB PRO. WORLD BIGGEST IFBB PRO

    ПОДГОТОВКА ПОЛНЫМ ХОДОМ!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Сухарb

    Сухарb Гость

    Швед? или откуда Дядя?
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    сейчас в Англии готовится!!!
     
  11. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    А повар то растёт) и не хило так
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Ximoza

    Ximoza Новичок

    вообщем давление было высокое, пью сейчас диуретик , уже 2.5 воды за 3 дня ушло :) У меня даже сердечко шалило когда водой залило.
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Сижу тут, никого не трогаю, а на меня тут выкладывают какие-то олигофрены, оказывается.
    Цитата из инструкции к тамоксифену, придурок.
    "У мужчин с олигоспермией повышает концентрацию ЛГ и ФСГ, тестостерона и эстрогенов в сыворотке крови".
    Ты даже такое слово выучил умное- Гонадолиберин. :)
    Это печально, что ты не знаешь элементарного. Антиэстрогены стимулируют выработку ГнРГ через блокирование отрицательной обратной связи эстрогенов на гипоталамус.
    Знатоков развелось- ебануться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ты смотри...диуретиками сильно не увлекайся, особенно если фуросемид или лазекс - это экстренная помощь!!! Гипотиазид в минимальной дозировке можно 2-3 раза в неделю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, избавились от заливки, заработали почечную недостаточность.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ximoza

    Ximoza Новичок

    я пью Диакарб, мне выписывали вместе с фезамом когда у меня было высокое давление.
     
  17. Ximoza

    Ximoza Новичок

    все исключительно по рецепту врача!
     
  18. Hunt

    Hunt Новичок

    верошпирон мощный?)
    друг на мс жим выполнял, так на нем спускал воду
    говорил, что 4 табы в день пил,а воды кг 2-3 всего за неделю
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не спорю.
    Надеюсь, доктор ограничил приём диуретика по времени.
     
  20. Ximoza

    Ximoza Новичок

    2 раза в год мне выписали его пить в баяне с фезамом(пирацетамом) 3 дня пьешь. 4 дня отдыхаешь. И так месяц. Так что все гуд ) Правда на печень давит он, ну это не страшно :) мне 3 дня приема хватит.
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ясно, регулярное лечение.
     
  22. Ximoza

    Ximoza Новичок

    Кстати, что скаже по поводу тестостерона П от фармакома, мне он нравится более чем. Верку юзал, так что есть с чем сравнить. От верки он пёр, безусловно, только вот агрессии не было, спокоен как слон был. А от фармакома дикая агрессия. Насколько знаю не должно от теста быть агрессию как таковой, ну у каждого индивидуально :) Прям рвать метать охото блин!
     
  23. hellrider

    hellrider В бане

    Просто сам себе накрутил вот и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ximoza

    Ximoza Новичок

    тебе же виднее )
     
  25. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    "Любишь боярыню? Люблю безумно!.. Как же ее не любить? Боярыня красотою лепа, бела вельми, червлена губами, бровьми союзна, телом изобильна... Чего же тебе надо, собака?! Ничего не надо!.. Ничего! Так женись, хороняка!")))).
    п.с. агрессия-не есть, конечно хорошо, ибо нервная система, но иногда ой как надо пиздюлей некоторым вставить))
     
  26. Hunt

    Hunt Новичок

    поклонник мосфильма?)
    И.В. меняет профессию))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Loko

    Loko Новичок

    что там за позывные постоянные, заказ такой то и такойто срочно отпишитесь в скайпе. проблемки с доставкой ? или какой другой сакральный смысл ?
     
  28. Loko

    Loko Новичок

    отпишусь по метану фармаком.
    ранее метан соло не пробывал. было на 1 курсе (2011г) энка абурик + метан балкан.
    но суть не о том. думал просто перед летом поддержать себя метанчиком, руки поправить, а по осени курсец как обычно и в сезон войти. а тут и неожиданно для меня и силовая пошла так ощутимо, не заливало вообще (но это конституция), аппетит был зверский. ночью просыпался от голода и топал к холодильнику. принимал по 20мг 3 раза в день во время еды на 40 дней (хотя зимой был курсец- каждые 6 дней: 600энка(старая партия)+600дека(новая партия) 40 дней. после на 20 дней пришлось даже поднять до 750энка+600дека).
    тренировки были чуть выше средних, ударял на дельты и руки (боксер я, нуно оно мне оч). кардио вообще не делал, забивался моментально. метаном доволен.

    по поводу остального сделал выводы, и Вы надеюсь сделаете, если поняли о чём я!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ну, вот при всех непонятках и дрязгах...а метан всё таки рабочий )

    Loko жидкий попробуй - влюбишься ))))
     
  30. Loko

    Loko Новичок

    я уже думал об этом. но тут есть ньюансы.
    оральный метан на 3 раза в день не спроста делил. утром-днём-поздно вечером.
    давление у меня скакнуло сильно от приёма 30мг за раз. череп думал лопнет. 3 дня помучался и начал делить по 20мг 3 раза в день. так уже было - гуд!
    давление у меня рабочее 140 на 60.
    метан инж 100мг в кубе, а колоть то надо по уму именно каждый день.
    ну как тут..... даже не знаю, может у кого светлые мысли есть ?