Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 203 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Ximoza

    Ximoza Новичок

    Друзья, курс энка+станаза проп на входе. через одну неделю отменил станазу. Идет сейчас проп. Энка я так понимаю еще не разогналась. Вообщем в чем дело, меня дико залило! Прошло всего 2 недели с начала курса. Углей у меня не много, то кол. которое мне нужно для роста. Вообщем, в чем может быть причина то? Аж лицо залило
     
  2. Ximoza

    Ximoza Новичок

    вот скажи мне, ты дурак?
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Какие дозировки ??? Водный режим нормальный ? Давление ?
     
  4. Ximoza

    Ximoza Новичок

    300 мг энки, 75 пропа. На счет давления я не знаю, на первой неделе болела жутко голова. Отменил станазу, все стало хорошо. Считай аж 5 кг за 2 недели прилетело. Бред какой-то. Водный режим, что это? Пью ли достаточное кол. воды?
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    да ! какое количество воды пьёшь ? Проверь давление ...тем более раз болела голова! 300мг энки - это в неделю ? 75 пропа - через день или каждый день ? Вес твой ?
     
  6. Hunt

    Hunt Новичок

    Не спорю с идиотами ,боюсь заразиться!и, б
    оВступай в команду Pharmacom Labs !с
    а как вступить ?)
     
  7. Ximoza

    Ximoza Новичок

    воды пью очень много, литров 5 выпиваю полюбому. Давление измерить нечем. да, 300 в неделю. 75 через день . вес 101
     
  8. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    аватарку поменять. Ну не может быть членом команды, человек с таким жалостливым лицом и со слезами на глазах. Где твой тест, мужчина?)).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Упссссс...А не многовато ли воды + ещё тест ??? По дозировке вроде не много на твой вес. Проверь давление обязательно! И попробуй слить воду...выпей мочегонное, можешь даже слабенькое ...гипотиазид и погляди вернётся вода или нет через день-два. С почками по жизни всё в порядке ?
     
  10. Ximoza

    Ximoza Новичок

    с почками все отлично. Воды считаю не много. Сколько организм требует, столько ему и даю. Спасибо за советы. ПОпробую мочегонку попить
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Могу посоветовать соль отменить из рациона, тоже помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Hunt

    Hunt Новичок

    ахаххаха)
    привет))
    а серьезно?)
     
  13. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    а оно тебе надо? Это ж какая ответственность. Вписываться, глотку драть, пиздюлей онлайн огребать(давать), бицуню показывать юнцам). Не благодарное это дело. Да ты и так в команде, если на фармакоме).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Hunt

    Hunt Новичок

    а зачем люди выступают (бодик, лифтинг)
    планирую выступать))
     
  15. Dimasi

    Dimasi Old School

    .выпей мочегонное[Мертвая ссылка на картинку]:http://cs521410.vk.me/u167724026/doc/d993f105dfaf/ogoo.gif
     
  16. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    За тобой наблюдают, понравишься сами позовут!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Ximoza

    Ximoza Новичок

    соль не ем вообще.
     
  18. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    У фармакома есть окси?
     
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Шас будет тест инжект версии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Hunt

    Hunt Новичок

    как стать тестером?)
     
  21. Андрейка

    Андрейка Гость

    Так вот для чего тебе такая аватарка! Я бы, блять, всё сразу же отдал...:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Hunt

    Hunt Новичок

    ахахаахаа))))
    :lol:
     
  23. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    помним, ждем. В конце мая обещали еще...
     
  24. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

    ждем ждем
     
  25. egorich

    egorich Бывалый

    летом то самое время окс тестить епта)))) хотя сам бы взял на тест. чем балкан жрать мот и поколол бы.)
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А чем плохо??? самый то:- -: примой запасайся пока )
     
  27. egorich

    egorich Бывалый

    чем плохо думаю сам знаешь-как и многие опытные.. точнее даже не плохо,а не не совсем удобно скажем так...)) примкой то конечно можно запастиь никогда не будет лишней.. как собственно и другие вкусняшки..)):^^:
     
  28. kiser88

    kiser88 Новичок

    Ximoza
    объясни мне что в моём вопросе было дурацкого? я просто хотел услышать отзывы, а если для тебя мой вопрос звучал дурацки то мог бы его просто напросто проигнарировать вот и всё
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А вот тут от стратегии всё зависит))) кто то зимой сало растит, а кто то летом массу выращивает:yazik:
     
  30. egorich

    egorich Бывалый

    по мне так похрен..)) я коту уже писал на другом ресурсе что я сухой как дерево зимой. могу и летом оксик лопать с водой проблем не имею) с углями тоже... но многие то страдают от водонапорных.тем более в жару)) щас тест начнется а результатов толковых никто не сможет описАть..:- -: