Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 201 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    И стояк небось, говорит, невъебенный до сих пор...
     
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Если честно, то я не встречал еще людей, которых от суста/омки/энки/ципика не "заливало". Как раз со второй-третьей недели начинает лезть гино. И лишнюю воду и тем более гино нужно нейтрализовать. Редко у кого не лезет гино от метана (очень часто читаю жалобы) Пацаны покупают туринабол, а у них от него сиськи чешутся и болят - т.е. это не туринабол вообще а метил тест какой нибудь. Поэтому ИА стоит держать под рукой, чтоб потом на курсе не нервничать и не начинать в ужасе обзванивать всех знакомых чтоб быстро пробить анастрозол.
    И как от этих побочек избавляться если не соответствующими препаратами? В идеале - делать анализы раз в неделю, но откуда у большинства пользователей ресурсы на подобное? Оптимальный вариант - при появлении эстрогеновых побочек - начинать использование ИА или провирона(вот тут использованно на практике лично - 50мг/сутки давит тестостероновое гино на ура!). Если на курсе и дека и суст - то здесь ситуация сложнее - нужны анализы по-любэ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Это при каких дозировках и связках от теста проблемы с либидо и эрекцией?
     
  4. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Согласен.
    Это одна из причин внесения этого препарата в 3ю группу после туринабола и пр.
     
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Читай внимательнее. Проблемы не от теста, а от ароматизации
     
  6. Рагнар

    Рагнар В бане

    По себе людей не судят(с)
    На счет гино от метана - это вообще борщ какой то...:^^:
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    личной жизнью не интересовался как то, но не думаю что у него есть с этим проблемы.
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    ОК. Переформулирую вопрос, но суть его остается той же: при каких дозировках теста, ароматизация натолько сильна что вызывает проблемы с либидо и эрекцией.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Вопрос к человеку, весом 60 или 120кг? )) С каким опытом? С каким уровнем реакции на препараты? Вопрос - пальцем в небо!
     
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    у меня от метана гино не лезет, только заливает, что тоже весьма неприятно (таскать на себе лишние килограммы, которые потом выссутся). Повторюсь: я довольно часто часто читаю жалобы о гино на курсе метана 30-40мг/сутки. В этой ветке даже один отписался где-то между 1ой и 10ой страницами.
     
  11. Рагнар

    Рагнар В бане

    Если у кого то лезет гино от метана соло, то ААС такому человеку нужно обходить стороной...не его это...имхо
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Часто ты читаешь ???? 30-40 мг метана это бОльшая доза , тем более если она применительна к телу в 70-80 кило . Не в метане и не гино дело , а в мозгах)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    У каждого своя чувствительность к андрогенам, это во-первых и каждого штырит по разному, это во-вторых.
    У меня если не контролировать Эстро и не держать его возле верхней границы, просто взять и отпустить, то такая неприятность происходит при дозировке 750-1 гр., теста в неделю. Это при том, что у меня активная половая жизнь+я выступаю в жиме и готовлюсь на чемпионаты по ебическим программам (Основа программ кстати теории Луи Симмонса :) )+режим+минимум стрессов. Е2 все равно выскакивает и приходится пользоваться Анастразолом. Вес мой 115 пока что :- -:. Я думаю знание азов тренировок Луи само говорит об уровне моей тренированности :spy:
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    У меня кент МСМК тяжелая атлетика. Про ПКТ вообще не знает и пиво бухал переодически на курсе с. Только карсил пожевывал переодически. Но он 20 лет вообще практически с химии не слазил. Максимум метан или проп на бриджинге. Но у таких людей высокая толерантность к стероидам и крепкий организм. С ними "хуями меряться" заранее проиграшный вариант: мол, Вася сидит на сусте 2000 мг/неделю без ПКТ и пьет водку, Я тоже смогу! Это глупо - ИМХО.
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    G9980 попробуй 1/3 или 1/4 теста поменять на дростанолон, он обладает некоторым антиэстрогенным свойством с тестом создаёт синергию и возможно тебе не придётся есть анастру или начинать есть позже.
     
  16. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    У меня двое приятелей, вместе химичить начинали. Ретаболил, метан, ну что было двадцать лет назад, то и жрали, естественно без ваших ПКТ. У одного уже десять лет ни подруги ни жены ни детей. Ну я невдомек, может сложилось так. А пару лет назад на рыбалку поехали с женщинами немного легкого поведения, одна с ним ночь провела. На следующий день по откровенничала-мол бугай такой здоровый, а что я только ни делала у него ноль эмоций в трусах. Тут меня и осенило. Другой с женой разводится, подруги судачат что не ебёт он её вовсе. Да и у меня не как в молодости, ну хотя б дымится время от времени.
    Я это к чему. Все на словах декаблясустводкаметан, а на деле хуй его на самом деле знает, че там за проблемы. А вот если по грамотному сделать может и больше шансов выжить в этой химии будет? Вот вы молодежь пока все в норме, вам кажется что всю жизнь так будет. Бля, ну не верю я что столько людей, которые советуют грамотный выход с курса долбоёбы.
    Всё аукнется. Будет вам дека с метаном без каберголина и ПКТ отрыгиваться да поздно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    У этого МСМК - все ОК. Женился недавно и бабы все время были, правда сейчас он уже не химичит вообще, т.к. не соревнуется, только тренирует.
    А вот один пацик с которым мы занимались тяжелой атлетикой и метан жрали уже лет 10-15 как без бабы(плюс-минус с периода первого курса). Нам ведь, естесно, про ПКТ никто не говорил и курсы у нас были беспонтовые, и в результате кого-то пронесло, а кто-то без бабы...
    Вобщем, если пока что пронесло любителей пренебрегать ПКТ , то не факт что так оно и останется, поэтому, как говорится в старой дагестанской поговорке "нармална дэлай - нармална будэт" :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Андрейка

    Андрейка Гость

    Насчёт стоит-не стоит и баб(извините, что влез в ваш диспут). Отдыхал этой зимой в Паттайе. Рядом была компашка человек 12(семейные пары) из Кемерово, шахтёры. Возраст от 35 до 50 лет. Ну попили, поболтали о том, о сём, о бабах - вообщем, судя по разговорам, все мужики в постеле просто гераклы - ебут по методу мамая - восемь раз не вынимая. НО когда разговорился с их жёнами(а многие в Тае первый раз), то всех баб очень интересовало, где здесь продаётся дешёвая виагра! И потом хвастались, что накупили на 3-5 тыщ!!! Так что потенция - ещё та темка-проблемка...:palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я об этом думал, да вот только ж у меня вечный и приходится менять препы от курса к курсу, а постоянное использование дростанолон пропионата невозможно ввиду того, что организм привыкает. А так да, нужно попробывать
     
  20. Dimasi

    Dimasi Old School

    Это ты на вечном курсе ПКТ делаешь?? ОООООО
     
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Где ты увидел сказанное мною такое изречение!? Ткни меня носом!:subj:
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дростанолон с тестом используют на ГЗТ ,чтобы снизить дозу теста...стандартная европейская метода )
     
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    В скайп для подтверждения
     
  24. Сухарb

    Сухарb Гость

    Что-то очень много у нас Достойных спортсменов.
    Если так будут все прогрессировать,у Сухаря клиентов не останется :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Psiho

    Psiho Бывалый

    Вот еслиб еще на фото была бы в руках бумажка с надписью "Фармаком" и текущей датой... Хотя изначально так и задумывалось, но фото льют без этого, а может ну его фото выкладывать, и всем скидку? не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Это уже потом в скайп мне скидывают )
     
  27. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    блеать, медальку штоль одеть да на лыжи встать, типа легкоатлет я)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Завидовать не хорошо!:xdnew:
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да какой же ты легкоатлет в медальке то:xdnew: на бейсболиста больше похож )))))))))))))
     
  30. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Тоже что ли с медалькой IFBB сфотаться авось за спортсмена прокачу
     
    • Нравится! Нравится! x 1