Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 200 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. SemperFi

    SemperFi В бане

    Отзыв по делу должен быть и с какими,не какими фактами. А так,пока,выброс фекалий на вентилятор и не более.
    Да и отзывы парня с дистрофией вызывают негу и не более.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    НУ ахуеть, просто! Т.е. то что ты 6 недель угнетал свой тестостерон ничего не значит!? Т.е. ты после курса сольешь только воду, как я понял и организм восстановиться за 3-4 дня!? Так!? Ебать откуда ты взялся с такими версиями!?
    Это беспредел! В шею таких гнать нужно, а дальше, что!? После 12 недель курса ПКТ будет состоять из ХГЧи все!?
     
  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Мда.....
    НАпиши это в его ветке! А че, тут и я могу на кого-нибудь ахует наехать! Будь адекватным и поспорь с ним или че зассал!? :xdnew:
    Адекватности тебе ещё набираться и набираться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Flop

    Flop Новичок

    Ты бы хоть инструкцию к тому же тамоксу или кломиду для начала почитал
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот вы всполошились ))))
    А что вы после каждого приёма пищи не пьёте слабительное или от запора ???? Вдруг ? ))))
    Уже проверено не один раз, хоть есть ПКТ хоть нет восстановление происходит примерно в один срок, если не берём в учёт мега дозы или нарушения гормональной системы. Второй момент в юном возрасте и так нагружаете не сформировавшуюся гормоналку и вроде , как организм должен учиться сам восстанавливаться после стрессов, а вы берёте и ыБёте эту гормоналку всякими ингибиторами...Где разум ???? Потом не удивляйтесь что на анализах выходит хрен пойми , что.
    И только не надо путать терапию со всякими там трибулусами , аспартик оксидами, икаринами...жрите вы их хоть круглый год и не причисляйте к после курсовой терапии.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да хрен с ним с ПКТ, нравится может кому-то. Хотя лично мое мнение, что между курсами нужны мосты, чтобы хоть что-то удержать, а ПКТ пустая трата времени и нихуевый откат.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    без ПКТ организм будет восстанавливаться примерно 30 дней, а с ПКТ- месяц)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    1. Тип реально хуйню несет
    2. Вы не сравнивайте ПКТ после АС и слабительное после еды. Это 2е разных сути! Да и это хуёвое сравнение честно говоря, если сравнивать так сравнивать с чем-то типо ПКТ после аспирина или тому подобное, а так хуйня.......:fffuuu: передергивание и утрирование фактов не является козырем в разговорах!
    3. Ну ахренеть, давай курсить с 15 лет и забьем хуй на ПКТ, авось восстановиться сама! Дело не в том, чтобы пичкать себя разными химикатами, а в том чтобы ускорить восстановление после курса и как можно меньше слить из-за разницы тестостерона на курсе и после! Во первых нужно подбирать под себя дозы кломида,фарестна,гонады ...... Это и дураку понятно! А вот не надо пиздеть, насчет одного и того же времени восстановления (примерно). Если брать стандартный курс химаря, среднестатистического и без отклонений - тесто-дека- и какой-нибудь деривиат ДГТ, то хера с два, организм восстановиться за то же время, что и без поддержки! Если сравнивать курс метан соло,турик соло,станаза соло(есть такие уебаны) - если сравнивать эти невъебенно-охуенные курсы то да, там примерно одинаково, но все равно откат будет больше чем с ПКТ!!!
    4. Я и не имел ввиду всякую хуиту типа хуюбулусов. Я имелл ввиду тяжелую артиллерию !:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Чем разводить всю вот эту хренатень и учить школоту ПыКаТить, лучше бы написали для них рекомендуемые дозировки по каждому АС на кило тела, а не тупо советовали 30-40-50 мИтана, 50 станзы и 500 теста...ублюдкам, называющих стан мягким препаратом вообще яйца откручивать надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Flop

    Flop Новичок

    идея верная, но эт надо, чтобы кто-то авторитетный не поленился оформить темку и вывести на главную, иначе нет никакого смысла - утонет в куче говн, форум жи
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это не идея ...Это о том , что кто то себе создал дешёвый авторитет и козыряет им. Представитель производителя и сам производитель, которые вроде кровно заинтересованы в деньгах, и те говорят : нахуя ИА ??? если нет проблемы и не те дозы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я использую ИА, только когда чувствую повышенный Эстро или когда Гино пошло. И моя стандартная доза - это 0,5 мг/3дня, с головой хватает. Фармакомовский Анастро - Бомба, кстати:trollface:
     
  13. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    А ИА причем тут? Вроде речь шла про ПКТ и соответственно антиэстрогенах?
    Если я правильно понял...
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Упссссссссссссс )))) так и мы вроде про тоже ... ИА - Ингибиторы Ароматазы.
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так всё таки когда чувствуешь или уже пошло ??? А не так , как советуют некоторые авторитеты :- -: кушать со второй недели курса
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Фигня, видел еще жосче вариант. Паренек с 40 метана анастразол жрал " на всякий случай" на первом курсе, на вопорос зачем - так сказали авторитетные люди.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я сначала повышенный эстро чувствую (сонилвость,раздражение,либидо плохое,аппетит,давление,головные боли и самое главное проблемы с эрекцией), а спустя недели 1.5-2 у меня начинается гино. Ну я и включаю ИА когда первые признаки. Сл. курс будет с декой там буду на анализах обосновывать т.к., хер пойми то ли гино от эстро то ли от прогестерона
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, если так происходит, то может задуматься почему и от чего ???Вариантов то не много...завышенная дозировка, затянутый курс, неверная комбинация АС, не твой препарат.
    Ну . ведь не разумно, каждый раз сталкиваться с проблемой и не искать способ её решить, а просто её глушить, но проблема то никуда не ушла...и даже больше могу сказать , спустя какое то время она начнёт проявляться на более ранних стадиях...тьфу-тьфу...типун мне )
     
  19. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ТЫ вообще о чем!? Вообще-то чем больше теста, тем больше эстро,ароматизация епты..... каждый с этим сталкивается, просто одни на ранних стадиях другие на поздних и признаки у каждого свои.
    Я сижу на длинных эфирах всегда+этот курс у меня тесто+анапа, а потом анапу поменял на метан. Я тебя вообще не понял к чему ты это все написал.
    Вот приучу организм жить на высоких дозах теста и не будет ароматизации :- -:, будет воспринимать он это как норму и буду жить долго и счастливо
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так вот и я о том же:- -: только с помощью ингибиторов организм не приучается. Может и не поверишь , но вот не сталкивался...хотя случалось разное и 300 пропа за раз и по 200 через день, и почти по пол года на тесте коротком.
    Ну и да ладно...ни к чему так ни к чему и не о чём. Берегите себя )
     
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :^^: и ты тоже :)
     
  22. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    ИА на ПКТ не принимают.
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Chelsea суть разговора не о том была ..и не о ПКТ конкретно. Не важно ингибиторы , блокаторы, анти, гонады ..речь была о том , что к химии рекомендуют ещё кучу химии, после курса , во время и до курса)))-грядёт такая мода)))
    Всё остальное уже выше сказано-пересказано. Есть желание кушать лишнее - кушайте, денег не куда больше деть - кушайте в тройном размере и всё сразу и добавляйте от давления, поноса, изжоги , ну и цианистый калий до кучи...А то вдруг ))) а не приготовились ) Да и заработает кто-то на этом, тоже не плохо )
     
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata


    :)
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот прям в точку попал ))) Вне партии , вне политики и на жизнь смотрю из окна персонального автомобиля и кабинета .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    аптека"Озерки"- ветеранам ВОВ, героя социалистического труда, бодибилдерам -отпускаем без очереди.
     
  27. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Джи, Юра трезвые мысли говорит). Просто пошла мода, что на 30 метана, стоимостью в 700-800 целковых, надо закупить" на всякий случай" ещё на пару тыщ. А вдруг.))) На овер грамм, да-надо, но много ль, по чесночку, из присутствующих на сайте людей, надо овер?)). Неее, ставят, не спорю, и ждут.... попрёт, не попрёт)). Так может первого лучше тогда, чтоб попёрло, а не ас?)))
     
  28. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Ну хотя бы люди думать стали прежде чем запихивать в себя. А многих так и вовсе от беды уберегли.
     
  29. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    как говорит мой тренер, с 20-ти летним стаже в бодибилдинге- я в рыло не ебал раньше про ПКТ, Гонадотропины и кломиды с провиронами... А про анастрозол так до сих пор нихуя не отдупляет. А почитал и ахуел. Прям гино грит, само полезло, хотя с химии слез уже несколько лет назад, на пенсии давно...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Так,то оно,так. Но я если меня спрашивают, говорю, что все это нужно только по анализам ставить, ибо нехуй и так организм на разгоне, а мы ему гайки в камеру сгорания кидаем
     
    • Нравится! Нравится! x 1