Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 199 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Искренне надеюсь что так оно и есть ))
    Сам заказал суст и проп. Обязательно отпишусь.
     
  2. мыня

    мыня Бывалый

    Мне как "старому" пользователю сей продукции будет интересен независимый отзыв....так для информации.
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Среди знающих такое не ляпни и новичков такому не учи. Я в свое время жрал метан без ПКТ вообще, и кроме прыщей никаких побочек, но если у тебя и у меня все было норм после такого курса, это говорит лишь о хорошей генетике, а у 18ти летнего Пети и 45ти летнего Васи, возможно не будет стоять после этого пися.
    Это коментарий sashan:
    его мнению доверяет большенство формучан, и если ты его считаешь " :avtorklif: " то говорить нам не о чем. Если ты хочешь продолжить эту бессмысленную дискуссию по поводу моей некомпетентности, то будь добр, не флуди задесь, а пиши комменты непосредственно в статье. Прокоментируй, пожалуйста, коментарий sashan и напиши, что "ПКТ после метана и прочего - это долбоебизм" или "ПКТ после метана и прочего - это :avtorklif:", мне очень интересно будет прочитать его коментарии :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. мыня

    мыня Бывалый

    А че фармаком божественная химка?
     
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    не кто так не говорит не начинай конфликт!
     
  6. мыня

    мыня Бывалый

    Ну да, наверно послышалось!Хотя нет, чет вспоминаю!
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Mr.B не надо подтягивать людей и кивать на них без их ведома и согласия.
    Терапия нужна тогда когда требуется терапия, спорт.пит и БАДы не являются терапевтическими препаратами, не вводи в заблуждение не окрепшие умы не обладающие достаточными знаниями. Терапия нужна тогда когда возникают проблемы, а советовать к химии жрать дополнительную химию без видимых причин...глупость. Есть желание помочь организму - не напрягай его, не суй в него лишнее. ИА и прочее ...да может и хорошо , но на сверх-мега дозах, но не на 30мг метана...если лезут побочки на таких дозах...бросай ...не твоё- вот простая и верная рекомендация.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Никто и не говорит, что божественная, НО !!! рабочая..и нареканий не вызывает. За последние 1,5 года шла в сравнении с Фуерзой, Биосирой, Дже Тэм, Британик лабс, ARL...
     
  9. мыня

    мыня Бывалый

    Черт меня дернул,не охота опять собачится ...умываю руки.
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    :yes:аналогично ))) желания собачится и доказывать , что либо желания тоже нет. Каждый сам себе определит и выберет, но и срать на производителя который делает достойные продукты и они оценены по всему миру, тоже не позволительно никому без оснований достаточных.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ссылаюсь на него, т.к. считаю его мнение авторитетным.
    Далеко не все делают анализы до, во время и после курса. Хотя бы по причине финансовых затрат.
    ты реально веришь, что пациент, "перешедший на сторону зла", последует этому совету? Очень часто слышу что от метана соло 30мг лезет гино. Попробуй скажи этому пацану: бросай, это не твое! Он тебя послушает? Ты в это веришь? Проще объяснить ему как с этой проблемой бороться.
    Цель моей статьи, чтоб ты понял, была как раз в том, чтоб уберечь молодежь от глупостей в эксперементах с фармой. Чтоб их курсы были не метан+турик+оксиметалон или первый курс дека+суст+метан, а относительно мягкий курс с минимумом побочек. От тамокса(или более современного антиэстрогена) 10-20мг в сутки на 3 недели врят ли будут проблемы, а вот вероятность словить висяк в 20 лет из-за того что принебрег ПКТ после курса метана есть и немаленькая.
    Пожалуйста, не флуди в этой ветке. Продолжим дискуссию на тему ПКТ в соответсвующем для этого месте. Напши коммент в ветке ПКТ или Первый курс и полалакаем.
     
  12. мыня

    мыня Бывалый

    У меня своя оценка этого производителя и что?
    Зато позволительно покупать и колоть и иметь непонятный в итоге результат:fffuuu:((.
     
  13. Loko

    Loko Новичок

    дозировки заявленного у энки, суста и деки фармаком явно занижены, личный и опыт многих из моего качзала, а вот метан очень хорош, не ожидал даже!
    теперь бы понять как инъекционый метан от фармаком и не проп ли случаем в нем например !
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    однозначно не проп ))) почувствуешь это по маслу... и действию, проп так не действует. Советы только могу дать - не лупите сумашедшие дозировки и просто попробуй если имеется в наличии)
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    могу так сказать , не вдаваясь в особые дискуссии, если решили нести просвятительскую мысль, то говорили бы о разумности дозировок и сочетании АС для молодёжи, а не так жри 30 метана и к нему ИА...здесь все беды кроются и вы их несёте....Почему ??? Это вопрос другой или от незнания или финансовая заинтересованность :sad:
     
  16. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ты без году неделю юзаешь витамины и у тебя уже личное опыт о заявленный дозировках!? Пффф,я ща лусну! Если "многие" твоего уровня полета,то это не информативно.
    Энка у Фармакома отличная. Мой 10+летний опыт говорит,что все заявленное на месте.
     
  17. простокач

    простокач Бывалый

    класть на твоего сашана, он реально хуйню пишет. иначе , что это : антиэстроген и тут же - стимулятор выработки гонадотропинов... ни хуя себе... новое слово в эндокринологии, блять, все, кто в теме, вроде, всегда считали, что выработку гонадотропинов стимулирует ГОНАДОЛИБЕРИН... ан, нет, есть сашан, и это специалист, с которым не спорят, антиэстрогены - значит, так и есть...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. простокач

    простокач Бывалый

    ага, особенно нравится безапелляционность заявлений о личных чувствах к препаратам - чую, там не столько... прям, хроматограф на ножках...
     
  19. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    было дело, реально упаковка никакая была да и наклейка пиздец, Теркин сам по-ходу клеил))) НО! Я ничего не говорил про рабочесть препаратов этого производителя! Как оказалось в итоге- продукция то работает, мать её!!! Несмотря на внешний вид старых выпусков. Скай тоже выглядел убого внешне и имел недолив(винс), но тоже блять работал! Мне никто не наливает за пиар того или иного производителя, все чисто на собственном ИМХО. Верка тоже рабочая, ничего плохого не скажу. Но мой выбор остался за Фармакомом. Ну вот нравится он мне и все тут. И внешний вид и личные ощущения и цена... Вертел в руках боченок пропа от Верки и пропа от Фармаком, допустим, крышка у Веркиного пропа- видно что закатана с помощью чуть ли не пассатижей. Резинка при прокалывании- такое ощущение, что вот вот кусочки в масло посыпятся. Тонюсенькая, вакуум не держит, как будто нет герметичности вовсе. Соответственно вопрос о стерильности вызывает некоторое сомнение...Единственное, что керамика мажористая. НО- тоже работает. Цена одна, но по внешнему виду выигрывает качество Фармаком. ИМХО!!!
     
  20. Loko

    Loko Новичок

    да хоть 20 лет )))) + 42 кг за 2,5 года (вторая степень дистрофии была) только на фармаком и абурике, тут и сравниваю. так что луснуй дальше ))
     
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ты опять воду мутишь??? Хватить уже нудить тут, то его кинули ноет то придумал о малой концентрации! Завтра что? Тебя уже и слушать не кто не хочет так как ты несешь бред вечный!
    Ставил и СУСТ и Деку зимой все было в заявленных дозах! Если такой деловой сдавай анализ на хроме и тогда уже говори,а по просту воздух тут гонять не стоит!!!
     
  22. Loko

    Loko Новичок

    кстати что за слово такое? "лусну" ??
     
  23. cheeskeyk

    cheeskeyk Новичок

    начинается история еще одного джона
     
  24. Loko

    Loko Новичок

    а ты как понял что в заявленных? просто ответь не съезжая - это интересно
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тише, тише...Люди сделали по 2 с половиной курса , да ещё с ПКТ, да к тому же форумом пиндосовских начитались, а там долбоОпы и по круче наших попадаются, вот теперь думают , что научные статьи писать могут и рекомендации во все стороны раздавать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    По-тише на поворотах! И выбирай слова - ты не в кабаке после литра водяры.
    Если ты сделал курс метана и у тебя при этом все еще стоит, то это не значит что что с гормонами у тебя всё ОК и через некоторое время проблемы не аукнутся. Сделай анализы до, на курсе, после и после ПКТ и убедись сам. Я в этой практике убежден, т.к. она себя доказала в деле много раз, но её я никому не навязываю - все люди взрослые и решения сами должны принимать посредством обработки информации.
    Вы реально задрали флудить в этой ветке по-поводу ненадобности ПКТ. Не хотите - не делайте, но не настраивайте на это 16ти летних дурачков, они ведь так и сделают, а потом по врачам бегать начнут!
    Короче, хотите срач - пишите комментарии в соответствующей ветке. Больше никому ничего доказывать не стану!
     
  27. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Не понимаю вашей скептики. Не понимаю сомнений в правильности знаний уважаемого Sashana. Человек знает хорошо иностранный язык, штудирует не только труды отечественных гуру, но и светил западной фармакологии и эндокринологии. Я очень сомневаюсь что здесь есть люди разбирающиеся в обсуждаемых предметах лучше него. А учитывая количество поступающих ему вопросов реальных людей с реальными анализами, анамнезами историями болезней, причем в узкой эндокринологической области... Может дать форы и многим за пределами этого форума.
    Когда я выпускался из медицинского вуза, я думал что знаний у меня достаточно много. Когда я начал работать в подмосковном военном госпитале оказалось что я знаю только основы.
     
  28. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ты в его ветке это напиши, много нового о себе узнаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. SemperFi

    SemperFi В бане

    Тем более тебя слушать,себя не уважать.
    "Я ща лусну" укр. " Я сейчас тресну от смеха" рус.
     
  30. Loko

    Loko Новичок

    понятно, тогда трескайся дальше )) без обид только, а то вы тут такие нежные и истеричные становитесь когда видите не совсем лестный отзыв