Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 198 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Или ты прямо шас показываешь мне доказательство 50 на 50 или идёшь нахуй мелкими шагами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Shadow, если только не учитывать, что каждый, попробовав нашу оксану, ахуел с того, что там реально ОКСАНА - то да, наверно там метан )) Фармаком - это не контора одной страны, забылой на глобусе, в мире нам такого бы не простили, и я сам, занимаясь европой, боролся за каждый отзыв на eroids, professionalmuscle и так далее. А в эти баночки пробирочки можете дальше играться, у меня сын тоже в песочнице играет в войнушку, и это так же влияет на мировой строй как и ваши опыты!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Gamora

    Gamora Новичок

    заказал суста от Фармакома, специально чтобы сравнить с Вермодже (от которого я не остался в восторге). Поглядим.
     
  4. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Стандартная, 50 мг :- -:
    Ох первый курс, незабываемые ощущения, это конечно было нечто, таких приятных ощущений больше не один курс не дает:newcry:
    гы: там с питанием было не все гладко, так что наверно 50% не того что нужно набрал :nono:
    гыы: На заметку тем долбоебам, что на первый курс метандекасусттренинсулин берут :- -:
     
  5. noname123

    noname123 Гость

    Ты дату моего поста посмотри, 3 августа 2012 :avtorklif:
    Уже год прошел почти :lol:
    Как и что у вас сейчас с качеством я не в курсе. Если вдруг мне попадется в руки фармаком, то выскажу своё мнение. А так сейчас меня больше интересуют реальные Оксаны, Юли, Кати и тд :trollface:
    На счет фармы как-то спорить уже и не хочется. Успехов в бизнесе :boss:
     
  6. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Не понимаю откуда столько негатива к фармакому. Сам провёл два курса only фармаком. На втором вообще прибавил 15кг, но после слил 11 :) хз почему, видимо что-то неправильно делал. Считаю, что компания одна из лучших по ассортименту, качеству, стабильности на рынке, ценам и отношениям к клиентам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Негатива нет это просто ЗАВИСТЬ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. steel power

    steel power Бывалый

    Об оксане(фармаком)отзыв скоро будет,если посылка придёт
     
  9. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    у фармакома жопоразрывный пропик, по рабочести пока врать не буду, выдержал один укол, шишка была в три раза больше, чем с омнадрена, к сожалению:po weke:
     
  10. steel power

    steel power Бывалый

    Подделка наверное,я юзал проп 1куб всё было ахуенно,так я даже не грел
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ничего доказывать не собираюсь. Мне больше заняться нечем чтоб делать тебе Copy-Paste бесплатно? Достаточно почитать здесь же в этой ветке отзывы пользователей фармы. Почитай сам с 1ой приблезительно по 12 страницу ветки: О фармакоме мнения разошлись. Есть и плохие и хорошие. Если ты не заметил плохих - читай внимательнее. Негатива нет, просто статистика и соответственное рациональное решение
    И не груби - ты не в обезьяннике!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Будь добр прекрати! Если будут доказательства то тогда и будет спор! А так что воздух гонять пусть каждый останется при своем мнении!!!
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Может и подделки. Я это в этой ветки прочитал с 1ой по 12ую страницу приблезительно. Про деку писали, что она нерабочая у нескольких человек была - это 100%. Рыться в ветке и копировать я не буду - поищите сами.
    Я лицо незаинтересованное и пиздеть зря не стану! Сам заказал суст и проп от фармаком. Получу. Использую и отпишусь. Если мне понравится - то отпишусь здесь и буду его рекомендовать, а если нет - то тоже молчать не стану!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    не зависти ни негатива нет - упаси Б.!
     
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Договорились! Все ОК! Мы ведь взрослые люди и можем по нормальному друг друга понимать!
     
  16. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    не, у меня оригинал, у Фрэнка брал... может просто моя ж..па не любит их масло, попробую еще разок позже
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Пожалуйста:

    Это только со страницы 1ой по 12ую. Я не планировал вступать в спор, но когда меня пиздаболом называют и посылают нахуй - это слегка мотивирует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Сколько людей столько и мнений ты ведь знаешь! Сейчас можно кучу таких же отзывов собрать по любому производителю даже по Таю! Прекрати ради бога!
     
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Без проблем. Если бы меня не послали и сделали вежливое замечание как ты - то я бы и не начал.
    Никого обидеть не хотел.
    Закрыли тему.
     
  20. steel power

    steel power Бывалый

    Отзывы школьников,особенно понравилось 1000мг в неделю попутно закидываю метан и проп добавляю!!!!!не силы не массы пока не наблюдаю((((((

    Деку,суст я юзал всё ахуенно там
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    я х.з по рабочести, ребята, но знакомый на новой линейке фармакома просто взлетел по силовым и массе, думаю, врать по поводу производителя он не стал бы, метан на мой взгляд, как напс, поменял и разницы не заметил, про болючесть пропа, смотрю, не только я писал, деку скоро попробую и болд хотел... Про пустышки, кстати, на верку тоже дофига негатива вычитал и тут на форуме и Саша Мастер писал про энку, но опять, возможно это заинтересованные люди. Лично я обычный спортсмен, как и многие тут и чем лучше будут препараты, тем лучше для меня и для других. Те, кто пиздит, пусть будет на их совести:po weke:
     
  22. steel power

    steel power Бывалый

    Если совесть у них есть
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот скажи кто эти люди и где эти люди ??? 90% из них пукнули в теме и пропали с форума ))))
    Или с чем ты пытаешься ровнять Фармаком ??? В пользу чего играешь ???
     
  24. Dimasi

    Dimasi Old School

    Basil админ. ,ПРОХОР .NoLimits ты их не знаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    И что эти люди теперь говорят спустя 300 страниц ???? )))) Ты мне не напомнишь ???

    О Mr.B я вообще теперь молчу...перечитал )))) верить в познания этого человека, который стан по безопасности ставит на 3 место )))после примы и оксаны..... рекомендует ПыКаТить после метана )))) и т.д и т.п ))))
     
  26. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Прохор тут хвалит продукцию не плохо! NoLimits Это Ростик со стила пиарщик Верки как и ты! Так что авторитетов тут нет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Dimasi

    Dimasi Old School

    пиарщик Bajamut авторитет
     
  28. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Хороший ты дядька и взрослый но пишешь иногда как ребенок! Оставайся при своем мнении ради бога! Флаг тебе в руки!!
     
  29. Mr.B

    Mr.B Новичок

    На это есть свои причины. Я это четко мотивировал и объяснил. Читай внимательно.
    Цель ПКТ как можно быстрее поднять уровень тестостерона. После курса метана твой тестостерон на уровне 5ти летней девочки его нужно восстанавливать.
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    :avtorklif: