Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 197 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Значит просто не твоё, организму тяжко стольо ББ переварить. Тут решение катать его вместе с болдом или дэкой. Или просто с витаминами, которые на масляной основе.
     
  2. Ximoza

    Ximoza Новичок

    с пропионатом баян делал ) У меня и от верки так было кстати, просто организму привыкнуть нужно.
     
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    У многих с ББ проблемы, тут просто надо найти свои секреты проколки )
     
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Пока у нас подрастает молодое поколение атлетов, мы так же не забываем и о Гуру нашего спорта, и с радостью представляем вам ещё одного именитого спортсмена в рядах Pharmacom.Labs Team.

    Масалов Артём - Арнольд Классик Европа - 2012 года 4 место!

    [​IMG]

    [​IMG]


    P.S. На выбор Артёма очень сильно повлияли положительные отзывы Сергея Базарова о нашей поддержке!

    И да, ждите личный блог спортсмена на Доче! Exclusive by Pharmacom.Labs!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Как фармакомовский пропионат, энка и суст? Кто нибудь пробовал?
    Есть возможность купить фарму 3ёх фирм: "Калпа" какая-то, A&S и фармаком.
    A&S брал приму - оказалась энантат :zloy: про "Калпа" даже не слышал... склоняюсь к фармаку!
     
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    как суст и пропик этой конторы?
     
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    суст и проп у ФАРМАКОМА на высоте! Суст колол зимой а на пропе сейчас! Работает на 100 % нареканий нет! Бери не пожалеешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Отличный прогресс! В команде пополнение это радует!
     
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    На официальном сайте я бы рекомендации не спрашивал - боюсь на рекламу и впихиванье нарваться
     
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ничтяк беру проп и суста от фармака :metal:
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    :shok: перехожу на таблетки...
     
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Тем-ра не поднимается?
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Зачем миксовать тестостерон с тестостероном?
    Вот в чем вопрос.
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Температура от теста ихнего (суст/энка/проп) не подскакивает?
     
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Оксана - один из моих любимых препов :yes: только его надо знать как юзать.
    На мясонабор его можно порекомендовать для первого курса осторожному пользователю с чисто ознакомительной целью. Особого выхлопа не будет, но силовые поднимутся, выносливость и вены повылазят. С хорошей диетов можно и подсушиться. На сушку вместо станзы таблетированной в микс с пропом - сказка!
    какие цели курса?
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    10 кг с турика соло????? :shok: Что за дозняки-то были?
    От метана такого не наблюдал...
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Стан соло - это для легкоатлетов - проффи, но и для них дозировки выше (40 мг и выше).
    Прочитай мой пост про первый курс, а стан-соло, на мой взгляд имеет смысл для сохранения массы на бриджинге или других заморочек для продвинутых химиков. Вобщем, это вариант бесполезен для начинающего. Ищешь безопасный вариант - бери оксану в дозняке 40-50 на 6-8 недель. Нет денег - не курси!
     
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Станзой ты не "окрепнешь", а суставы угробишь из-за неопытности. Окрепнуть лучше всего ты смодешь от тестостерона :xdnew: кроме шуток - возьмим турик.
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я вот тоже ставил приму(не фармаком), а потом выяснилось что это энантат :zloy: мораль: не выебываться, а юзать препараты тестостерона :xdnew: их врят ли подделают!
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Нужно покупать ИА на для курса туринабола на всякий случай - вдруг там метил тест :zloy: и гино полезет, а ты к этому не готов...
     
  22. Человек

    Человек Бывалый

    Бля,вот теперь я задумался,а исправлена ли ошибка ? одни кричат фармаком,вторы верку бери и не выебывайся .эх,бля.
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Если бы была возможность выбирать между веркой и фармакомом - я бы выбрал верку! Еще не одного нигативного отзыва о вермодже не слышал, а о фармаком 50/50... Выбор очевиден!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    где слышал про негатив о фармакоме? скинь ссылу, оч интересно.
     
  26. мыня

    мыня Бывалый

    "Чистится" здесь все хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да? не успеваю замечать...o_O
     
  28. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Нет не когда такого не было!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ты веткой ошибся!!! Не разу плохого отзыва о фармакоме не видел, только за подделки! Сам не один год сижу на их продукции и слезать с нее не собираюсь!
     
  30. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    От первого курса 10 кг возможно что тут удивляться! Сам на метане в первый раз набрал 12 кг только слил 5 после курса!:yes: