Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 192 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. jintropin

    jintropin Новичок

    Сегодня забрал возврат! Все ок! Фармакому - респект и уважуха!
     
  2. omnadren

    omnadren Новичок

    сегодня забрал возврат!спасибо Фармакому за это))
     
  3. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    ребята, есть же тема для отзывов, нафига тут писать?:opasnoste:
     
  4. steel power

    steel power Бывалый

    скинь
     
  5. Kiborg

    Kiborg Бывалый

  6. hellrider

    hellrider В бане

    Анастразол фармакомовский ни о чём, мне конечно скорее всего плюнут в морду, но это гавно с очень жёстким недодозом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Дядя Миша

    Дядя Миша Новичок

    Ну незнаю, я на нем заскрипел,по 0,5 в день, щас ч\д, все ок, меня устраивает
     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я бы поверил во всё это, не зная реально наш анастразол. Кстати, насколько я знаю, на ероидах он признан одним из лучших в мире... а вы тут про морду ))
     
  9. hellrider

    hellrider В бане

    Ну это всё понятно, через недельку-другую сдам анализ, начал по 1мг через день при 500 теста на курсе. Посмотрим пока. Но я помню lance тоже не был в восторге.
     
  10. steel power

    steel power Бывалый

    Как лучше ставить финил нан и сколько?
     
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    Бей 100 ч/д
     
  12. Loko

    Loko Новичок

    решил чуток поддержать себя метаном перед летом, закидывать начал по 20мг 3 раза в день + амины + прот.... короче чуток думал укреплю руки и верх груди, а мощный курс осенью бабахну, а тут как попёроло с орального метана фармаком..... восстановление - сутки, хоть каждый день в качзал ходи теперь. респект !! только внутричерепное мозг давит - аспирином на ночь 1/2 спасаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. huliiluh

    huliiluh Новичок

    дождался возврат с меташкой?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Loko

    Loko Новичок

    пришло. 70%.
     
  15. huliiluh

    huliiluh Новичок

    ну хоть так! все равно приятно ведь)) главное теперь магазин работает исправно, и система безопасности на высоте.
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    70% от того, что должно было быть "нихуя" - шикарный результат!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Loko

    Loko Новичок

    это была констатация факта, а не предъява.

    p.s. шо вы всё время матом ругаетесь ? это по Вашему мнению - какое то дополнительное давление оказывает и внимание привлекает к посту ?
     
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Уж лучше матом крыть, чем троллизм разводить )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. cheeskeyk

    cheeskeyk Новичок

    бля ну пипец...э. даже нытику возврат пришел, а мне нет, хотя все во время сделал и не разу никого не заебал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Loko

    Loko Новичок

    ну вот видишь, так что зря считай ты в себе негодование копил... выхлопа радости в итоге нет )
     
  21. cheeskeyk

    cheeskeyk Новичок

    ну да это знаешь как неоправдание своих убеждений. сидел все время ржал над теми кто тут разводил нюни постоянно, сидел молча, знал что сделал все по инструкции и в нужный срок, ждал и даже не верил, а знал что все будет ок, а теперь ржу сам над собой)) мелькает мысля - а мож надо было со всеми за компанию поныть, тогда бы сейчас с маслом в жопе сидел и писал как все круто))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Всё же, не получив "принято", чутка отписать стоило )
     
  23. Loko

    Loko Новичок

    меня больше интерисует фраза теме магазина "... в следующий раз вообще не получит ничего "кто нетерпенье будет показывать"..."

    теперь вопрос: какой ещё следующий раз ? ))))
     
  24. cheeskeyk

    cheeskeyk Новичок

    нет ну в скайп я конечно же отписывал, как он только появился, и мне даже там отвечали, ну а потом 'ушла вторая партия возвратов' и по сей день оффлайн
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Разы бывают разные )) Может быть просто проблемы почты или ещё что, сам понимаешь, тут уж всё зависит от того, как сильно ты насрал на голову. Ты насрал сильно, но Алекс слишком уж снисходителен к таким персонам )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    ВСЕМ КТО ЖДАЛ ТУРИК - НАЛЕТАЙ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Loko

    Loko Новичок

    Работая с Гамидом лично я к другому отношению привык. Если намек не понятен то поясню: кто ко мне здесь не предвзято относится, то
    и я к ним гуд , и никого говна не будет. А то я адекватно выступил и тут же шавки накинулись, с этого и понеслось, я не молодой олень и не кисекная барышня - парировал и старался не перегибать палку. Так что здесь все"хороши " были.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. cheeskeyk

    cheeskeyk Новичок

    шавки думали в пользу своих возвратов лают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Балкан и Фармаком на одном уровне оба качественные! Бери не прогадаешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты провокатор ??? или реально интересуешься ???
    Фармакомовский с Веромоджеским я бы рядом не ставил...4 руками за Фармаком)
     
    • Нравится! Нравится! x 1