Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 188 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Parazzit

    Parazzit Новичок

    ну хоть это радует, что признаешь)))
     
  2. Parazzit

    Parazzit Новичок

    да не важно твоя или не твоя, просто если тебе нафиг это все не нужно подари =) сделай приятное
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. xxxbatronxxx

    xxxbatronxxx Новичок

    Я лишь спросил за слова. спросил как мог. Я не требовал. Я за свое отвечу и ответил, но и я спросил... я ожидал банов. Но это стоит того... Каждый получил за язык)))
     
  4. xxxbatronxxx

    xxxbatronxxx Новичок

    Пускай это останеться моей моральной компенсацией))
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    У кого ты спросил и кто что получил ??? По сути , тебе люди отправили свои деньги, ну извини, что в той валюте какая была на тот момент. Можешь принять, а можешь раздать нуждающимся ...и тебе это воздастся)
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, ка расскажи это в каком это таком месте кинули оптовиков ???
     
  7. Parazzit

    Parazzit Новичок

    оптовики знали на что шли
     
  8. xxxbatronxxx

    xxxbatronxxx Новичок

    Да ладно Вам,нападать то. Повторяю, Я не требовал,если Вы всё внимательно прочитали. Цены я указал. Деньги были переведены уже в магазин.Я не должен был догадаться про скидки Джона. информируйте... Спасибо, что отреагировали, но обещать то зачем было? Так бы и сказали, что возместим часть. Все. А цеплять меня не вижу смысла.
     
  9. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

    не надо так говорить!
     
  10. Parazzit

    Parazzit Новичок

    То есть ты уже все таки признаешь, что это компенсация!? сам себе противоречишь
     
  11. Parazzit

    Parazzit Новичок

    Джон и информировал, вопросы к нему
     
  12. xxxbatronxxx

    xxxbatronxxx Новичок

    не проверил. скопировал. вставил. Тут это я с тобой согласен
     
  13. xxxbatronxxx

    xxxbatronxxx Новичок

    Вот я раньше этого не знал. так бы подготовился морально)) А к её получению созрел и тогда бы подарил
     
  14. xxxbatronxxx

    xxxbatronxxx Новичок

    Я знаю, но это я. сам не хочу))
     
  15. Parazzit

    Parazzit Новичок

    ты сам с собой уже беседуешь?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Деньги были переведены уже в магазин

    Тогда ты переводил деньги на кошель Джона, а не именно на магазин. То , что люди смогли сохранить именно сайт магазина и его базу, это просто их заслуга и по этой самой базе сделали компенсацию.
     
  17. xxxbatronxxx

    xxxbatronxxx Новичок

    Я клал после НГ. нет. никаких накидываний не было. Чего накинулись то
     
  18. xxxbatronxxx

    xxxbatronxxx Новичок

    Так кто против то. зделали. молодцы. Просто того, что обещали Нет, а так Да)))
     
  19. Parazzit

    Parazzit Новичок

    Потому что ты фуйню написал. Человека, который старался что-то тебе возместить , не имея к этому отношения,ты попытался публично обосрать, не имея на то обоснованных причин. Так понятнее?
     
  20. xxxbatronxxx

    xxxbatronxxx Новичок

    спасибо друг. они сейчас тебе и отвечают)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. xxxbatronxxx

    xxxbatronxxx Новичок

    Вот видите, Здесь и смелые есть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. xxxbatronxxx

    xxxbatronxxx Новичок

    Да кто и откуда взял, что он не имеет к этому отношения. его, что с улицы взяли, сразу после Джона? Он из своего кармана это сделал. Я что не за слова спросил?
     
  23. Parazzit

    Parazzit Новичок

    Ты договаривался с кем? с Джоном! Косяк по твоей посылке на ком? На Джоне. Фрэнк сказал что сделает что? Правильно, по возможности возместит без надбавок и бонусов. Он сделал что? По возможности возместил без надбавок и бонусов. Зачем ты здесь решил его обосрать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. xxxbatronxxx

    xxxbatronxxx Новичок

    Да. После общения с Вами в таком ключе. Я вам раннее на ногу не наступал?))
     
  25. xxxbatronxxx

    xxxbatronxxx Новичок

    вот слово обосрать совсем не подходит. Ткни пальцем в моей переписке. где? Какие надбавки еще, какие бонусы ты тут угледел. он ген директор.? он обещал.. Он представитель,лицо. Он может решить с кем то не работать..))) Но не решать о возмещении за "джона"
     
  26. steel power

    steel power Бывалый

    всё проходит хорошо после курса скину результат=)
     
  27. вопрос по препаратам кто нибудь пробовал трен А от новой линейки ? и интересует дека 300 тоже в новой упаковке . Кто реально пробовал напишите как результат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mir

    Mir Любитель покушать

    Взяли не Джона, а его ребят.
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Умиляют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Громовой

    Громовой Новичок

    А тебе зачем?!? Странные вопросы задаёшь.