Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 187 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. steel power

    steel power Бывалый

    Мне не пришло пока(
     
  2. omnadren

    omnadren Новичок

    ждем.еще не пришло(
     
  3. mituha2008

    mituha2008 Новичок

    ага уже повышенно. У меня так же начиналось, престариум купи 5 мг для тебя поверь поможет. Мне не че не помогало тока он ткпер 120 /70 принемать утром 1 таб каждый день.
     
  4. Lycosta

    Lycosta Новичок

    Привет всем, такой вопрос, когда ложу под язык таблетку дианабола проходит сек 10-15 и таблетка моментально превращается в пыль, такое чувство что песок по всему рту )это нормально у всех так ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Сухарb

    Сухарb Гость

    у всех,хочешь карамели - купи чупа-чупс
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. omnadren

    omnadren Новичок

    да.нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    сублингвально самое то
     
  8. denispower89

    denispower89 Бывалый

    Да, новые быстро расасыаются , что стан, что диана. А вот помню дианабол из старых партий (квадратные табы когда ещё были) вот тот раскусить, то проблема была, не то что рассосать)
     
  9. huliiluh

    huliiluh Новичок

    самые старые, вроде круглыми были. рассасывались нормально. туринабол старый-круглые табы, вообще во рту таял)) крошился сильно
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    :avtorklif:Опять тема пошла )))) Сосать , лизать , в попу вставлять...
     
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Продукты не сыпятся и не крошатся в руках - это главное. А если к этому ещё и быстро рассасываются - так это нереальный бонус от наших технологов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. huliiluh

    huliiluh Новичок

    новый еще не пробывал. жду когда в наличии появиться.
     
  13. steel power

    steel power Бывалый

    PHL когда будет окси?
     
  14. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    На след недели обещали! Как подготовка к соревнованиям?:yazik:
     
  15. denispower89

    denispower89 Бывалый

    Верните уже ребёнку пачку метана, хватит томить, а то к школьным награждениям и летним каникулам и без мышечной массы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. denispower89

    denispower89 Бывалый

    :xdnew: забыл в целях безопасности номер паспорта сказать
     
  17. xxxbatronxxx

    xxxbatronxxx Новичок

    какому ребенку?. разница в сумме 9800 а пришло на 5400. Какой метан. Ты Воздух зашор трясонуть?
     
  18. xxxbatronxxx

    xxxbatronxxx Новичок

    не опре
    Не определяйся на мелочах. Смотри суть. Я это обсуждать то не буду. Это пища для размышления. Тема с Френком Закрыта, но думаю информация для страждующих ...
     
  19. denispower89

    denispower89 Бывалый

    Про ребёнка адресовано было не тебе. В твоём случае я лишь подчеркнул твоё октрытое изложение )). Ну а в целом, да есть такие казусы, знакомому тоже не пришлё что-то, но это провирон за который в целом не обидно, можно сказать 98% было. Скорее всего, товар с меньшим оборотам или который на исходе, заменяют на более доступный. В любом случае даже твои ~50% лучше чем ничего, согласись. Щас жду как мой возврат дойдёт посмотрим, как у меня, но препараты в целом я заказывал доступные, думаю 90% да будет..
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    xxxbatronxxx, ну ты выложился по полной((( если тебя случайно задержат суток на трое, ты потом не говори , что форум или Франк виноват.
    По сути твоей проблемы, могу ещё раз сказать : Возврат это добрая воля производителя за свои деньги и можно считать подарком судьбы, что из того что безвозвратно проёПано, что то вернулось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Parazzit

    Parazzit Новичок

    Уважаемый, xxxbatronxxx, во-первых могу вам посоветовать хорошего репетитора по русскому языку. Во-вторых, вам никто не обещал вернуть всё один в один как было заказано, оговорка по поводу 30% которые Джон накидывал имела место быть, потому, что если дилер самостоятельно делает скидку, то и отвечает за неё он. В-третьих также было сказано, что людей много и возможны ошибки на которые обижаться не стоит и нужно воспринять их по-человечески, т.к. там тоже работают люди и вернуть всем, кто что-то заказывал у другого человека на каких-либо определенных условиях весьма трудоемкая и неблагодарная работа. В связи с этим могу вам смело заявить, что у вас была сделка с другим человеком и Frank вам ничем не обязан. Этот шаг компания-производитель сделала сугубо из благих намерений потому, что Джон продавал именно их товар, при этом она понесла крупные финансовые затраты о чем вы, видимо, не догадываетесь ввиду вашего недалекого развития. О проблемах вашей сделки с Джоном вы можете пожаловаться в федеральную службу Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков. На вашем месте я бы радовался что получил хоть что-то и на почте не встретил сотрудников ФСКН. В добавок ко всему хочу вас обрадовать, ваш адрес, выложенный на форуме уже взяли на заметку. Всего хорошего и удачи в спорте!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Parazzit

    Parazzit Новичок

    не могу сдержаться =) Жорик, ты мудак!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    Ну на кой свои данные то выкладывать, это шедевральная глупость.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. xxxbatronxxx

    xxxbatronxxx Новичок

    Какое же это нытье)) Это такая же информация какую и вы нам даете сдесь. Мол, все будет ок и даже лучше...Джон ни каких скидок не давал. Вот те цены за которые заказывал. Болденон 400-2400р.(1шт) оксандролон 2400(2шт.) 4800р. провирон(3шт) 1800. про болденон не уверен, может чуть дороже. были еще подарки, но о них и упамянать глупо. Что и насколько я получил Вы видели. Я регулярно слежу за темой и про 30% там ни чего нет и не было ни когда. Кстати, деньги поступили не на счет Джона, а уже магазина.... Это не его личный)) Я не предьявлял бы, если бы Вы не били себя в грудь и не говорило сидите тихо, все будет хорошо. сказали бы забыть, забыл. Честно. А когда за слова потянули, так нытик. как то... не честно... Я же не требовал.., я ваше опроверг. Причем не без основы. не надо так обижаться. Вот и в скайпе Френк уже меня попросил... не беспокоить. Надеюсь развернуто...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. xxxbatronxxx

    xxxbatronxxx Новичок

    Так это на Получателя
     
  26. Parazzit

    Parazzit Новичок

    ну тогда поняяяятно, я то думал это отправитель
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    30% это бонус который Джон добавлял к сумме пополнения перед новым годом всем, я положил например 7000 на счет, он добавил 2100 и получилось 9100. Речь об этом если ты не понял. Всем накидывал а тебе нет?
     
  28. Parazzit

    Parazzit Новичок

    если тебе не надо, отдай мне? я заберу
     
  29. xxxbatronxxx

    xxxbatronxxx Новичок

    Спасибо)) Знаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. xxxbatronxxx

    xxxbatronxxx Новичок

    ты правда думаешь,что это моя халява))