Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 184 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Parazzit

    Parazzit Новичок

    cartman, я знал, что ты оценишь =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. steel power

    steel power Бывалый

    что это такое PHARMASIB 15 50 tabs?
     
  3. mituha2008

    mituha2008 Новичок

    Не парни, не когда лазить по словарям))) если я кривой меня не что не исправит))) а я посматрю, что вы философы приколисты. Ухааха ну вот хоть в теме веселей стало, меня обсудили. Спасибо вам.
     
  4. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Сибутрамин в дозе 15 мг. Сибутрамин — анорексигенное лекарственное средство, усиливающее чувство насыщения. Он относится к группе препаратов для лечения ожирения и применяется при комплексной поддерживающей терапии больных с избыточной массой тела. Входит в состав препарата Редуксин( основной ингредиент). Выписывается строго по рецепту. п.с. Жрать не хочеться, вообще. Потеешь, как шлюха на исповеди.))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. steel power

    steel power Бывалый

    спасибо)
     
  6. denispower89

    denispower89 Бывалый

    Жаль только сибутрамин выпускают в дозянке 15 мг, в 20 мг более удобнее. Как тот же Сибутрамин от Genesis'а.
     
  7. steel power

    steel power Бывалый

    Убедите пожалуйста как помешается в куб 600мг фармы,друг говорит не реально впихнуть туда столько
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    Растворителя побольше и всё впихнётся, правда жопу разорвёт на британский флаг, но это мелочи производства)
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Твой друг наверное ахуенный химик-практик? Или просто попиздеть в зале любитель? )))
     
  10. _Vitalik_

    _Vitalik_ Бывалый

    Парни а кто пробовал вот это PHARMANAN 600 [Nandrolone Decanoate] 10ml ???
     
  11. _Vitalik_

    _Vitalik_ Бывалый

    или вот это PHARMANAN 300 [Nandrolone Decanoate] 10ml
     
  12. steel power

    steel power Бывалый

    Да нормальный тип,но то что он сказал для меня не является доказательством,вот и решил убедится
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Все тут классные ребята, хорошие атлеты и весёлые тролли, но это не даёт им 5 лет обучение на химика и более 20 лет практики как у нашего технолога )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Bench press

    Bench press Бывалый

    Добрый вечер, знакомый хочет замутить курс для силовых, Винстрол, туринабол и пропик, в каких дозах всё это мешать? вес спортсмена в районе 90 кг, прошу отвечать только опытных спортсменов.
     
  15. Сухарb

    Сухарb Гость

    Трен А 100мг ч/д,вини 50-100мг к/д,проп 100мг ч/д. недель на 8.
    Для силушки Богатырской само-то!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Skeyt

    Skeyt Новичок

    Прощай попа....)
     
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    еще есть куча мест на теле богатырском,инжектов жаждущих.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. SemperFi

    SemperFi В бане

    в соседней ветке ты для себя спрашивал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    никогда не помешает чуть наеб....ввести в заблуждение людей)). Тут ввёл...там ввёл... везде ввёл, вроде, как и поимел всех))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Да ладно, есть кто и в разы больше ставит и ничего)) Да и сам было время по несколько кубов каждый день сандалил - и ничего, живой))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. oneman

    oneman no pasaran

    Ага u выкuнь суставы через 8 недель, после вuнu каждый день)
     
  22. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А проп тебе на что!?
     
  23. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    У вини период полураспада пздц маленький, его и нужно каждый день ставить, реже - смысла нет. Есть ребята, кто и по-несколько раз в день его ставит. Ну от 50 мг в день суставам может ещё ничего и не будет, про 100 не могу сказать, ибо не пробовал столько ставить...
     
  24. egorich

    egorich Бывалый

    мне интересно было бы посмотреть на этих ребят которые станазолол ебушут по несколько раз в день.ты если незнаешь лучше не говори ничего. единственное в чем ты тут был прав,это в том что распад его очень маленький.и по этому ставят его в день тренировки как правило и если у человека тренировки каждый день(опять же зависит что за курс и.т.д) то и ставят они его соответственно! опять же это уровень не любителя школьника-студента! вам я смотрю тут просто к бабке не ходи дай в себя залить да побольше...! а в итоге потом сопли по чатам и форумам;мол не прет или посыпался или травму получив суставах(это к стану) и так далее по тексту..........
     
  25. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Егорыч, а ты не прихуел ли? Те ребята к соревнованиям так-то готовились... И я не призываю к таким частым инъекциям (несколько раз в день), а лишь констатирую факты о частоте инъекций данного препарата, хотев лишь подчеркнуть, что смысла его ставить раз в несколько дней нету... По мне так "и по этому ставят его в день тренировки как правило" - чушь полная...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Bench press

    Bench press Бывалый

    я так написал? может быть ошибся..я для знакомого, инфа нужна была к спеху, пришлось писать дважды
     
  27. Сухарb

    Сухарb Гость

    Таблы стана тоже только в день тренировок кушать?:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. SemperFi

    SemperFi В бане

    ТАшник по писсят дважды в день лупит + проп и ничче- мсмк. Все зависит от того как ты стан переносишь. Лично я через неделю хожу как пластмассовый.
     
  29. oneman

    oneman no pasaran

    Дuгuдротестестерон снuжает эстрогены u прогестерон uз-за чего человеческuй органuзм снuжает выработку цuтокuнов (влuяют на обезболuвающuе протuвовоспалuтельные процессы)
    А теперь подумай стоuт лu ставuть каждый день по 100 молока, даже еслu пропа по 100 через день бахаешь. "Масло масляное" тут не прокатuт.

    Не хочу нu с кем спорuть, но просто как то не ясно зачем давать такой совет u с такuмu дознякамu. Tем более еслu человек спрашuвает какuм курсом поднять сuловые, можно догадаться о том что он вuдuмо не знаком с хuмuей. Да u на поднятuе сuловых хватuт суспензuu теста в днu тренuровок, u турuка по 30-50 мг в день.

    Не нужно кuдаться камнямu, я лuшь выразuл свое мненuе. :)
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Так, ДГТ не снижает эстрогены в крови, а всего лишь уменьшает эх активность в тканях! За прогестерон и ДГТ я не знаю, спорить не буду. Насколько я помню биологию, цитокины вырабатываются в основном клетками иммунной системы и кое какими другими клетками (из этого все ясно).
    Я не вижу проблемы! ставим трен А (да он сушит, но не сильно) ставим вини ( туда же)+проп ставим по 500 в неделю. И в добавок у кого проблемы с суставами едим желатин,глюкозамин и хондроитиин. Веками пользовались такой схемой не жаловались, а тут ты пришел и у всех стразу все сломалось!
    Если он спрашивает каким курсом поднять силовые, это не значит что он не знаком с химией! Суспензия теста начинает работать через 2-3 часа и работает от силы 6 часов по моему! Она на то и суспензия чтобы включаться и выключаться очень быстро! да и ещё в дни тренировок. Нахера такие всплески гормоналке!? Пусть оно идет ровным фоном и все будет отлично!
    Критика, лучший собеседник