Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 182 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    первый скайп забудьте, по всем вопросам - во второй

    А ты думаешь, что Алекс убил кучу бабла в работу и возвраты чтобы потом просрать всё? )

    Нет, работаем, но очень аккуратно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. denispower89

    denispower89 Бывалый

    Оптом ща более уверено можно заниматься, весьма неплохо обновили политику безопасности да и думаю в процессе ещё отшлифуют, плюс на самом сайте отшлифуют, ну тот же к примеру статус заказа, без предоставления трэка, дабы место отправки не видели. Но опт пока весьма посредственный, до 30к. 60к и далее обещали сделать как доработают склад. Пока в первые дни работы вполне безопасно заказывать, но ребята в погонах на форумах как всегда - ушки в остро, так что покою всеравно не дадут)
     
  3. egorich

    egorich Бывалый

    ничего не будет
     
  4. krukoff

    krukoff Бывалый

    Насчёт испортится ли - не скажу. Но греть-то его зачем? И так, норм набирается.
     
  5. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Можешь быть спокоен даже при кипячени!
     
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Правильно делает что греет! Ибо так вернее!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. ssv

    ssv Многодетный папа

    всегда в стакан с кипятком ставлю:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. krukoff

    krukoff Бывалый

    Каждый день узнаю что-то новое :subj:
     
  9. JoHan

    JoHan Новичок

    Да прям до кипячении то не нужно,достаточно флакон в стакан с теплой водой поставить,новая линейка сама по себе густая,видимо на другом сырье сделанная в отличае от старой линейки
     
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Блин, сегодня проп ставил в ногу, так нога теперь болит капец. Я первые разы 600-е препы тоже в ногу ставил, так ног потом не чувствовал. Теперь ставлю в жопу, все норм даже не болит вообще ничего! Думаю надо проп в ногу попробовать, ага попробовал, теперь наступать больновато. Ну ниче, будут ноги у меня для б12 и суспензии теста :lol:. Видимо жопа у меня промасленая пздц, а ноги пока нет:xdnew:
     
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    как будто растут от ушей, а не из жопы )))
     
  12. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Во-во
     
  13. denispower89

    denispower89 Бывалый

    ну хоть Вы и мужык с опытом, но с пропами и фенилпропами фармака поаккуратней, у меня подобный казус был с ногой, только с фенилпропионатом)
     
  14. omnadren

    omnadren Новичок

    да вообще без ответа все . может не туда пишу?)))
     
  15. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Хуивознает, у меня проп в ногу всегда на ура заходит))
     
  16. Rafik

    Rafik Persona grata

    Вот сюда пиши frankabagnalephm
     
  17. huliiluh

    huliiluh Новичок

    у нового скайпа фото есть, у старого нет.
     
  18. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    есть
     
  19. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    Перевел 13тыс. утром, пока не отвечает, на сайт деньги не перевел, ждемс:prayy: Как получу, запилю фотки:- -:
     
  20. Пано

    Пано Бывалый

    А на хрена писать в ветке фармакома об оплате? Тут о препаратах речь и отзывах о них, продавцы выше. Писец, скоро о препах ни прочтеш ничего. Или пиши это в специализированом форуме.
     
  21. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    У них нет на данном форуме своей темы, к сожалению... отзывы после получения, так как ни у кого не было фармакома, а тут начал магазин работать их. Хочу лично жидкий метан протестировать и деку, очень хвалили ребята
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. egorich

    egorich Бывалый

    зачем тут писать о том что ты перевел итд? пиши как попробуешь препарат! скоро будут срать в темах о том что посылка сдвинулась из сортировочного центра
     
  23. Павлуха

    Павлуха Новичок

    Мужики, что там с возвратами слышно? Раньше следил за форумом, где то до 200 страницы этой темы..а сейчас работа, вахты-хуяхты..читать столько страниц времени вообще нет к сожалению. Камнями пожалуйста не кидайтесь, что известно скажите просто по факту. Мне не горит конечно ибо курс на лето запланирован, но всё же интересно.
    Заранее благодарен за ответы.
     
  24. Mir

    Mir Любитель покушать

    К лету тебе всё придёт, не переживай. Возвраты уходят без оповещений.
     
  25. egorich

    egorich Бывалый

    все возвраты возвращаются на сколько известно! были нюансы но об этом сообщалось загодя на оф сайте.так что либо жди,либо к оф дилу на том же сайте
     
  26. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. mituha2008

    mituha2008 Новичок

    мммм по возвратам мне сказали тока у тех у кого в магазине деньги остались заказывайте и все придет. а если денег нет и старый заказ не весит то извените к джону все вопросы мне так сказали такчто я думаю что ждать не стоит и смерится надо((((
     
  28. mituha2008

    mituha2008 Новичок

    хотя я думаю не честно((( мы всетаки дальше работаем с этими ребятами хоть у них тоже проблемы но всеже!!! потом все им окупится это. дело за ними
     
  29. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Блин, пару дней не был, а у вас тут как на Лас-Вегас-бульваре... неон...баннеры...реклама.... всё блестит, переливается, манит....ослепили прям. Подзатупил даже на минуточку от красотени такой)).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Чего-то,не понятно!Если деньги в магазине не остались,заказ не весит,чего-же ты тогда хочешь?