Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 180 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    глянь аккуратнее ) и прайс и ассортимент увидешь )
     
  2. Mir

    Mir Любитель покушать

    У всех есть, у тебя нет? Странно выходит.
     
  3. ssv

    ssv Многодетный папа

    это пиздетс.....
     
  4. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Может он не зарегистрировался просто? Я тоже сначала прайс не увидел, только потом вспомнил, что не авторизовался))
     
  5. Саранча

    Саранча Бывалый

    Да.
     
  6. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Кстати, такой вопрос. А вместо пробника суста-энантата можно проп в высокой концентрации, если таковой ещё имеется? А то решил на короткие эфиры теста перейти, а так проваляется только зря бочонок...
     
  7. простокач

    простокач Бывалый

    ага... а еще можно по стоимости гаджета набрать... мне интересно, а в магазине продуктовом, видя акцию, тоже такие люди подходят и просят : а можно мне не как у вас написано, а как мне хочется??? ну, вам какая разница, акция же...
     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    да, думаю можно )
     
  9. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Ипать, какие такие люди? Тебя что-то не устраивает? И тебя что ли спрашивал? Или ты может озлобленная продавщица из продуктового магазина?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Не кипятимся )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Да все ок)), в любом случае я же не предъявляю претензию, если кому-то так показалось из моего сообщения, просто тут несколько раз фигурировал проп в высокой концентрации, вот и решил спросить...мало ли... Нет так нет, я ж не настаиваю... В любом случае респект за подгон таких подарочков!
     
  12. простокач

    простокач Бывалый

    да нет, меня все устраивает.просто есть такая вещь, многими давно и прочно забытая, совесть называется...дают бонус - радуйся, пользуйся...не, а мне другое надо...надо короткие - купи, а бонус подари другу, раз не твое.
     
  13. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    А я и так всегда радуюсь фармакомовской продукции :opasnoste: Перечитай предыдущее сообщение, это был всего лишь вопрос, а не претензия или ещё что... Ладно, проехали, базар ни о чем все-равно...
     
  14. простокач

    простокач Бывалый

    кстати, в Сусте, а он реально охрененный у Фармакома, треть коротких эфиров... может, стоит попробовать? сам по себе продукт классный...
     
  15. простокач

    простокач Бывалый

    да, и можно по пол куба ставить.тоже солидная дозировка получается. в чем и прелесть высокодозированных препаратов...
     
  16. BigJason

    BigJason Новичок

    Надо бы на сайт добавить МИКС4,я через магазин смотрел(хотел узнать состав),а он выдает на микс3.
     
  17. kemel

    kemel Новичок

    да, согласен
    суст офигенный, сам пробовал лучше не бывает!
     
  18. kemel

    kemel Новичок

    микса4 не в наличии пока.
     
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Четвертый будет через пару недель
     
  20. zharov

    zharov Бывалый

    всё таки переделали из 300\300 в 400\200 ? :)
     
  21. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    что, правда переделали? Чёт я заспал). 400 на 200-это ж вкуснее гораздо, да и для здоровья полезнее))
     
  22. zharov

    zharov Бывалый

    должны были, тестеры сказали что перебор с нандролонами вышел и вроде как решили сместить в пользу теста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    тебе, Предводитель, в логике хуй откажешь. Железная.
     
  24. Jenkinz

    Jenkinz Новичок

    Pharmacomlabs, а номер яндекс кошелька у вас в скайпе выдается?
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    да

    да
     
  26. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Вынужден сделать у вас очередной заказ, хотя на ближайшие полгода я заряжен, ибо акция хороша!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. kokosha

    kokosha Новичок

    Вопрос к фармакому по Pharma3-TREN 200.Каков состав по эфирам и дозировкам в 1мл.Не смог найти инфы в сети.
     
  28. zharov

    zharov Бывалый

    http://pharmacomlabs.com/product/19
    плохо искал
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Он воАпще не искал))) зачем напрягаться если можно напрячь других )))
     
  30. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    если бы у меня была погремуха- кокоша, я бы тоже ничего не искал, а ебал мозг другим)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2