Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 176 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    а это точно? просто на сайте в FAQе написано: "Заказы поступают сразу же сотруднику для упаковки. В целях безопасности упаковка хранение происходит за пределами РФ. Отправки заказов осуществляются два раза в неделю, или чаще, если это того требует."
     
  2. omnadren

    omnadren Новичок

    а что делать если на счету в магазине меньше 5000р ??)
     
  3. Mir

    Mir Любитель покушать

    Отправка только с РФ.
     
  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Приятная новость! Ждем с нетерпением!
     
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Меня тоже запишите в крышу Сухаря!! ;) Парень работает четко и оперативно и всегда идет на уступки! Да и просто веселые и хороший человек!
     
  6. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Меня тоже не льет с Фармакома их метана так же как и с Балкана! С Напосима льет до ужаса,5 км не смог пробежать ноги были как ватные!!!! :-)
     
  7. oop777

    oop777 Новичок

    защел в магаз фармаком, ну что же заебись вообще теперь, в скайпе не отвечают, в магазе теперь нет моего старого заказа удалили историю теперь хуй что докажешь (номер помню), все же кинули на ахуенную сумму. Спасибо
     
  8. zharov

    zharov Бывалый

    проснулся. по сделанным заказам инфо давно собирали и возвраты идут.
    магаз открыли для тех кто не успел потратить деньги на счету.
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Давай ты свои все недовольства берёшь и идёшь в ГНК, там рассказываешь. Ок? Мы базу как смогли - так подняли. Кто не успел - его проблемы. Я должен за каждым бегать ещё...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

    У меня косарь на счету он так и останется?
     
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да
     
  12. omnadren

    omnadren Новичок

    у кого меньше 5 касарей тот проебался???
     
  13. Mir

    Mir Любитель покушать

    Сумма ниже 5000 рублей остаётся на счёте. Обнуляются только те аккаунты, где сумма превышает 5000 рублей, и, если не будет сделан заказ в указанный промежуток времени.
     
  14. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    Продублирую пост из соседней ветки - ктото пробовал фармаковский трен ацетат? есть ли доставка в РБ?
     
  15. Сухарb

    Сухарb Гость

    В ветке "тренболон" только что оставили отзыв о нем.
    Эстро не зашкаливает,SSV талию 5 см вроде убрал поставив всего 4 куба,не спит,злой собака,полон энергии.
    В Беларуси ты можешь купить его по месту!
    В Минске из рук в руки ,думаю возможно
     
  16. shlepok

    shlepok Бывалый

    Я пробовал из старой партии ацетат , очень понравился , хоть щас у многих и непонятки с треном ( эстро скачет ), я не думаю что новая партия не такая забористая ))))))), я щас эксперементирую с треном энкой фармаком , энку ставлю впервые , буду отписываться в соответствующей теме!) Вообщем совет : надо пробовать , у всех все индивидуально !
     
  17. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    Вот я как раз таки про тему с Эстро :) Не хочу я 1000+ эстро
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. shlepok

    shlepok Бывалый

    Тут тебе твой собственный организм лучший советчик , отому как показала практика эстро скачем не у всех и большая половина трен нормально переваривает !)
     
  19. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    Ты пробовал Верм трен ац?:)
     
  20. shlepok

    shlepok Бывалый

    нет , не мой производитель ))) , Батя пробовал тоже оказалось не его ))
     
  21. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    угадай почему))
     
  22. shlepok

    shlepok Бывалый

    я хз почему , как бы работали препы на нем, но ему показалось очень слабо , а я вообще не пробовал инжекты , ток "легендарный" напс ( мне не полшло) да и не про это тема давай не бум тут обсуждать
     
  23. denispower89

    denispower89 Бывалый

    Трен энантат рабочий, но главное с дозировкой не прогадать. По дознякам примерно можно ориентироваться по нандролону деканоату, ацетат фармакома попробую с микса 2, там по анализам посмотрю потом как он повлияет на анализы. К слову хочу ещё раз поблагодарить сухаря за оперативную работу и за небольшие уступки. Процветания и дохода)). Ну, а из пожеланий к сухарю - начать возить миксы фармакома.
    Понравились цены в магазине фармакома, по ценам примерно как у Коли-Олимпии, но вот на Метан инжект и стан цены сладкие) Надеюсь появятся в продаже как раньше пептиды\ГР. По возвратам хочется конечно, чтоб к маю закончили, но тут уже как получится. Ну и как всегда жду суспензии трена к лету)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. oop777

    oop777 Новичок

    причем тут бегать,если ты даже ответить на сообщение просто не можешь. за пару месяцев писал раз шесть(думал что бы мол не заебывать человека, таких как я много) видимо нужно было жестко дрочить почту и личку
     
  25. omnadren

    omnadren Новичок

    то есть в дальнейшем можно будет докинуть монет и заказывать?
     
  26. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Ну, слава Богу!! А то у меня на счету 37 рублей 21 копейка с прошлого раза. Думал, всё проебались деньжищи. п.с. я уже на низком старте.......
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Добавляй к моим 52 рублям 77 копейкам закажем по пару колёс метана
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    мои 150 р в долю возьмёте??? ))))
     
  29. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    ты р с $ не перепутал?)
     
  30. Mir

    Mir Любитель покушать

    Да, можно.