Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 175 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Gamora

    Gamora Новичок

    Фармаком. спасибо, что живой ахах
     
  2. deleted

    deleted Гость

    Это ещё не долго чувачок.Я дабы быстро получить посылку заказал EMS доставку.В итоге Коля постоянно рассказывал мне сказки что моя посылка вышла и по треку она находится там то на сортировке .Рассказывал какой бардак творится сейчас в курьерке.Через 20 дней я получил долгожданную посылку и увидел по треку на ней,что отправка была через 2 недели после оплаты и не накакой сортировке она не была ,а дошла за 4 дня.Я понимаю что это меры безопастности,но таким басням позавидовал бы даже Крылов.......Толи дело Сухарь,прост в общении и прекрасно делает свою работу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Bench press

    Bench press Бывалый

    то есть мне минимум месяц ждать...а у сухаря качество хорошее? метан например?
     
  4. Mir

    Mir Любитель покушать

    Сам лично работаю с Сухарём. О каком качестве идёт речь? Он официал Фармакома. Качество новой линейки на высшем уровне, потому что фейков на неё нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mir

    Mir Любитель покушать

    Сервис Олимпии в России не налажен. Долго ждать посылки приходится только в том случае, когда на складе отсуствует товар.
     
  6. deleted

    deleted Гость

    я думаю плохого не держит,сам с ним пообщайся .Всегда поможет советом.
     
  7. Bench press

    Bench press Бывалый

    товар там есть..фото уже с товаром выложили, но никак отправить не могут
     
  8. Bench press

    Bench press Бывалый

    метан наверное от фармаком брать предпочтительней?что посоветуешь?
     
  9. deleted

    deleted Гость

    Это у кому как нравится.От фармакомовкого метана не заливает,а если хочешь воды бери луку.
     
  10. Bench press

    Bench press Бывалый

    то есть аналог туринабола? а с силовыми как?
     
  11. Mir

    Mir Любитель покушать

    Настоящий метан не заливает, а если заливает, то это метил. Чаще всего беру фармакомовский, но и от напса не откажусь (качество оралки устраивает).
     
  12. Mir

    Mir Любитель покушать

    Туринабол для ПЛ, ТА предпочтительней. Массу на нём не наберёшь, но силовые поднимешь. Причём неплохо.
     
  13. Bench press

    Bench press Бывалый

    думал, взять турик, но как мне сказали, что силовые возрастут примерно так, как и от стана орального, но стан меня огорчил..хрень, связки теперь только болят
     
  14. deleted

    deleted Гость

    5 ниделя Болд+энка+турик.Веса пока толком не набрал,зато в жиме+7,5 кг
     
  15. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Я думаю тут все индивидуально, кого-то заливает, кого-то нет...на ком-то и вообще метан не работает :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    У кого на счету в магазине больше 5000 - до среды или закупаемся или обнуляемся. Имейте ввиду. С долгами в этом месяце будет решено ВСЁ. И страницу Джона переворачиваем навсегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    Cейчас подойдет Urii,назовет одного провокатором ,другого долбооПом за Рекламу Сухаря и всю ветку "Уголовная ответственность " сюда перенесет!:yes:
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Пришёл !!!
    А что Сухарь...Сухарь человек ! Работает исправно, рекомендован производителем, но вот когда его долбооПы палить начинают могу сказать всё что угодно :yes:
     
  19. Мимо проходил

    Мимо проходил Новичок

    дык у сухаря в подписи и так все палево нарисовано - куда уж еще больше то палиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Я крышую Сухаря!какие вопросы?:- -::perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Сухарb

    Сухарb Гость

    :spy:Ништяк!Мусорская крыша никогда лишней не бывает!)):perec:
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Особенно российская ))))))
     
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Особенно с такой то массой!
     
  24. shlepok

    shlepok Бывалый

    Погнали друг друга палить ))))
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так здесь другие и не ходят))) Мусора, ФСБы, ГНКы... и другие дружественные разведки мира )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Все только и живут что отчетами по Ильиным и Джонам...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. oneman

    oneman no pasaran

    А когда можно будет пополнять уже счет на сайте, u тарuться ?
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Среда. На недели у нас тут появится ветка, все вопросы будем решать там
     
  29. DimaNax

    DimaNax Новичок

    У кого на счету чуть меньше 5000, тот может докинуть денег, сделать заказ на свыше 5000 и рассчитывать на PHARMATEST E 600 по акции?
     
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    К Сожелению, нет. Это уже только для свежих акков опция