Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 174 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    возможно....дай Бог всем...что бы никого , ничего, никогда, ни коснулось!!!!!
     
  2. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    все также как с Украиной,из Украины наверно все брали и всех все утраивалов свое время,сейчас оттуда не катит вообще,рулетка,так и из Беларуси,покупали много,но не теперь уже..кончилась там лавочка,дай бог чтобы из Рф шмоны не делали
    А лучше бы обсуждали препы и рабочесть Фкома а эту хрень в уголовку занесли....голова у каждого есть случаев много все знают на что идут
     
  3. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    ФСКН реально занятся не чем???,в Москве столько Хуево туча нариков,у меня в подьезде шприцов больше чем у меня на курс бля!,Ловите не школят,а Наркобаронов
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. SEGA-bsv

    SEGA-bsv Новичок

    если переловят всех наркобаронов откуд им брать лавандосы на койены.
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да , какие уж тут благодарности. Предупреждён - значит вооружён. Поаккуратнее и осторожней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    а чё, реально на Кайенах? Сам видел? я вот ни разу((. Но, забавно)
     
  7. Сухарb

    Сухарb Гость

    На Кайенах,с ручными Кайманами с салоне,на Каймановых островах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ))) тоже не видел))) у нас начальник на Геленвагене, замы и руководители отделов на эмлках или икс5.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. SemperFi

    SemperFi В бане

    Крупные переловы дилов раз в трешку лет бывают регулярно. Далее на место посаженных,которые несговорчивые или жадные были,приходят новые,более щедрые и понятливые. Вот такой,епт,круговорот дилов в природе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Loko

    Loko Новичок

    нет просто***, в этот раз ты меня не вытянешь на кусалово, что бы меня забанили )
    а на витаминки мы с товарищем скидывались на самом деле, докупали на зимние курсы, которые уже успешно прошли, что у меня, что у него.
     
  11. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    я тут на сайте с мальчишкой одним"задружился крепко",вьюноше 23 годика, за последний год поменял три Субары WRX(ну не нравились они ему), до этого...перечисляю: А8, Кайен Турбо S, мерен 63, Хэ 6 ииии апофиоз сего действа....бентли. Застремался спрашивать, какой, ибо тупо зассал((. А ты тут, Юр, про эмелки и Хэ 5, ну не серьёзно, её Богу. Интернет- великая сила).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ))))) Конечно !!! Ведь не мало важно в багажнике какой машины я сумку с витаминами от Фармакома катаю )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Bench press

    Bench press Бывалый

    на олимпия стероид сделал заказ 4 дня назад и до сих пор не отправили, у всех так долго?
     
  14. Рагнар

    Рагнар В бане

    +1.
    Главные враги раиси, это любители спорта, заказавшие сильнодействующие вещества на 4 тыщи руб...и смех и грех бля
     
  15. Smartem

    Smartem Новичок

    Ну конечно, дружище, всем нам просто померещилось, что ты истерикуешь. Массовая галлюцинация. От твоих словесных извержений тошнило уже всех. Но да, да, мы с тобой согласны, паники не было. Просто у тебя манеры такие, а мы то не поняли, идиоты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Loko

    Loko Новичок

    Сарказм — низшая форма остроумия. приходи когда будет поболее живости ума. НО речевой этикет уже есть, большой +
     
  17. Smartem

    Smartem Новичок

    Ну мы люди скромные, звёзд с неба не хватаем. А ты продолжаешь себя вести всё также. Потерял профит, зато заимел славу. Друг наверное тебе спасибо скажет, его ты тоже обокрал своим красноречием.
     
  18. Loko

    Loko Новичок

    не сцы, всё у меня и у товарища моего в порядке. он на меня положился в январе и в январе же я ему витаминки и предоставил для курса.
     
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    В личку обсуждения кроме темы топика плз
     
  20. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    САРКАЗМ - язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого. БЭС 2000г. Кому верить- не понятно. п.с. Жопой чую(не подводила ещё), что должно прорваться. Затишье перед бурей, ну или массовое вторжение фармакома на российский рынок, это уж кому как больше нравиться. Чуть осталось, терпи. Бог терпел и нам велел. п.с. Написал бы хоть чтоль, как тебе, вообще, фармаком, прёт-не прёт, лЕбида, стояк. Уверен, всем будет занимательно. А ты всё посылки, посылки((. более не буду, чесс слово:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Loko

    Loko Новичок

    я ж отвечаю на выпады, т.е. парирую :xdnew:

    вообще сравнить особо не с чем. была энка абурик в смешной дозе на 1 курсе, а потом фармаком только шёл.. и суст(жопу рвало и темп весь курс), и энка (респект), и стан таб, и дека.... на фармакоме +21 кг за 1,5 года.
    стояк что на курсе что вне - не отличается.. может потому что меня всегда сначала оральными ласками осчастливывают, а потом только в бой иду) в общем вялого не ловил и яйки не уходили. птк никогда не делал, не знаю даже шо такое.

    просто ты в гуле а я в яндаксе смотрю...........)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Собаки лают - караван идёт - магазин заработал :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Andrew Burger

    Andrew Burger Новичок

    Забили таки ветку наболевшим. Есть же ветка "Уголовная ответственность", где можно обсудить кого, где, как и с чем приняли, нерадивых корумпированных сотрудников и философию борьбы с допингом.
     
  24. shlepok

    shlepok Бывалый

    ОО а можно подробней в личку ))) где об этом почитать ?
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    www.pharmacomlabs.org

    ДВА ДНЯ ВСЕМ СОБРАТЬ ЗАКАЗЫ У КОГО ВИСИТ БАБЛО ОТ ДЖОНИ! ПОТОМ ВСЁ ОБНУЛИТСЯ И МЫ СТАРТУЕМ!
     
  26. Max.korov

    Max.korov Новичок

    Уважаемый фармаком, у меня не большая проблема по возврату,я с января слежу за форумами, ситуация в том что не знаю расммотрена ли моя заявка на отправление,так как Сайт меил на который должен прийти от вас ответ либо я его не знаю,либо не существует(проверял по данным когла регистровался в магазе). ходил на почту по фио узнавать,пока пусто. можете как нить помочь?
     
  27. fragnstein

    fragnstein Новичок

    а со старыми, как дела обстоят?
     
  28. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    С территории какого государства происходит(будет происходить) отправление заказов?
     
  29. Mir

    Mir Любитель покушать

    Только Россия.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    зебись :dance: , недавно писал что сон приснился что магазин заработал и вуаля