Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 173 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Leon777

    Leon777 Бывалый

    Сано, я ставил MIX-1 с метаном, правда от верки, общей продолжительностью 7 недель, два раза в неделю по кубу. Сейчас уже как неделю выхожу на пропике со станом.. За семь недель набрал 8 кг. MIX начал работать с третьей недели, от болды ужасно хотелось жрать, особенно ночью просыпался по два раза) Масло супер, даже не чувствуется что поставил!) Советую!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ты знаешь всегда так,из за пачки метана крика не оберешься с ними,а у кого нормальная партия ждут терпеливо и входят в положения!
    В связи с этой ситуацией по возвратам, вспомни как первые кто поднял панику это были школьники у которых заказы были на 2~4 тыс собранных со школьных обедов! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да , ладно...товар спасаем ))) что бы в мусорку не пошёл и не прокис )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Blank

    Blank Active member

    В общем то правильно, чего добру пропадать))
     
  5. дяденька

    дяденька Бывалый

    сегодня хотел купить достинекс в аптеке но не продали сказали нужен рецепт от врача
     
  6. Loko

    Loko Новичок

    паники и вони не было. читать посты не только внимательно нужно. я только основываясь на официала слова задавал вопросы и делал выводы вслух. и вопросы поднимал не из за того что жду витаминки и закурсить не на что. есть на что. и фармаком считай не сдержит слово если мне не вернет. как и любому из тех кому было выслано в ответном письме "принято".

    раз говоришь что не будет мне возврата, плевать. это был вопрос принципа, я не перекуп и не дил что бы заказывать в сотню раз больше, я заказывал себе и товарищу.
     
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Твое мнение и ты уже не кому не интересно!
    Он поступил по справедливости а не просто так!
    Ты кричал что тебя кинули,пусть будет так
    ! Удачи в спорте!
     
  8. Loko

    Loko Новичок

    я здесь буду вне зависимости интересно это кому либо или нет. под этим либо под каким то другим именем. и если ожидали что я начну хуйсоситься с вами вы ошиблись.
     
  9. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ну вот, а говорят, что Доча, сайт для малолетних дебилов)). Пиздят ведь гнусно, скоты( не будем показывать пальцем))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Зайди в другую аптеку, уж достинекс-то можно без рецепта купить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. zharov

    zharov Бывалый

    тётя-аптекарь наверное подумала, что рано в 12 лет лет пролактин то гасить
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    вход в магазин будет по старым логинам/паролям иль заново региться будем?
     
  13. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Где Все Эти Грузинские Авторитеты???
     
  14. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    А я бы отдал тому кому и должен был уйти,все мы не роботы ,нервы не железные,у кого то покрепче у кого то послабже,прежде всего надо оставаться людьми!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. простокач

    простокач Бывалый

    нет, Таран, при всем уважении, и терпимости - я соласен с решением Официала, т.к. эта язва с ником Локо действительно достала своей мелочной, бабьей язвительностью, причем, заметь, все высказывания, по сути, ни о чем и ни к чему.. человек банально подсирает, делая это по любому поводу.ну нельзя же так...
    Локо, дружок, ты, ко всему прочему, еще и безграмотен, и видимо, просто, туповат... твоя фраза "я не дил" и тут же " я себе и товарищу" ... ну, это вне конкуренции!!! аплодирую стоя твоему идиотизму...
     
  16. mr_sedlo

    mr_sedlo Новичок

    может они вместе скидывались=) я думаю, что он уже успел пожалеть о своем поведении.
    Таран, +1.
     
  17. Bench press

    Bench press Бывалый

    у какого сухаря? да поздно уже, у коли олимпия заказал
     
  18. AntonyCooper

    AntonyCooper Новичок

    кто может дать ссылу на их интернет магазин?
     
  19. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Вот, на будущее)):
    http://do4a.com/members/cyxapb.14556/
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Один провокатор спросил, другой долбооП ответил.:avtorklif:
    Специально для вас мальчики-зайчики !!!

    По сообщению Управления ФСКН России по Псковской области сегодня в городе Пскове РФ был задержан местный житель с бумажным пакетом сильнодействующих препаратов. На жёлтом конверте красовалась надпись «Белпошта».

    Внутри заветной посылки служители закона обнаружили анаболические стероиды: таблетки станозола и ампулы эфира тестостерона. Задержанным оказался 25-летний местный житель, который признался, что знал о запрещенности данных веществ к обороту в России. Он заказал посылку в Беларуси через интернет и заплатил около 4 тысяч российских рублей минчанину.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://euroradio.fm/files/imagecache/in_report/124713.jpg

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://euroradio.fm/files/124714.jpg

    На конверте находится отметка работника почты о том, что «запрещенных к пересылке предметов нет».

    Получатель конверта признался, что осознавал противозаконность своих действий. Теперь по данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит срок до 7 лет лишения свободы за контрабанду.

    Полицейские считают, что была совершена контрабанда сильнодействующих веществ, то есть незаконное перемещение через государственную границу Российской Федерации с государствами-членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭс, через получение в отделении почты отправления веществ из Республики Беларусь в Россию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Сухарb

    Сухарb Гость

    Благодарю,Urri!
     
  22. denispower89

    denispower89 Бывалый

    Получается он сознался в том, что ЗНАЛ откуда получает. Подтвердил, что барыжит товаром на 4к. Ну прям сделал всё для своей "защиты".
     
  23. Blank

    Blank Active member

    Трындеть друзьям меньше надо было. Заказал, сиди жди по тихому.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. deleted

    deleted Гость

    Языком меньше пи...ть надо,пасли чувака походу.И кстати помоему у Сухаря нет россыпи,как было на фото.
     
  25. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    да нет у Сухаря Тестостерона Е. Вывод.....
     
  26. denispower89

    denispower89 Бывалый

    Интересный заголовок новости.
    «Белпочту» обвиняют в контрабанде запрещенных препаратов
     
  27. Mir

    Mir Любитель покушать

    Причём здесь Сухой, школьники.
     
  28. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    Всем добрый вечер ребята!!Я просто выскажу свою мнение и информацию которой обладаю..!!
    У меня есть очень близкий человечек, который работает на ПОЧТЕ!! так вот...уже на протяжении 5-7 месяцев идет особый надзор за ПОСЫЛКАМИ из СТРАН СНГ....причем интересуются очень активно сотрудники ФСКН. Поэтому(не в обиду Диллерам из СНГ, поймите правильно, я не конкурент, я потребитель) мне поступил совет..завязать с посылками из за бугра(я про ААС)....
    Думайте сами...прислушиваться или нет, но под контролем пакеты даже весом до 50г....
    Вснем МИР!!!:huyase:
     
  29. denispower89

    denispower89 Бывалый

    Ну ты уж прям вообще драматизируешь. За прошлые 5-7 месяцев химиков не убавилось и посылки без проблем (за исключениями) проходили, интересно конечно в чём заключается "особый контроль пакетов" , но это уже оффтоп.
     
  30. Rafik

    Rafik Persona grata

    Бу Бу Буууууууууууу :wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 2