Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 172 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Dimasi

    Dimasi Old School

    Главный ты, а я так, мимо проходил. Писули сильные, теперь я спокоен, пока-пока.:avtorklif:
     
  2. SemperFi

    SemperFi В бане

    Мне пох...й на в каком вы месте,на каких позициях. На пендосов и прочих,к сожалению,а может и к счастью,ложил с прибором. Я с удовольствием и трепетом уже не первый год юзаю Фармаком. Чем-то доволен,чем-то не особенно,но в целом нареканий на рабочесть не было.

    И собстно эпилог. Коль лезим грудью на амбразуру,нужно чуть поболее буковок и циферок на голом листе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Нет, нужно проработать как мы столько лет без проёбов! Давай не будем шас опять лезть в чужие огороды. Вроде давно как все припалились, один Димаси - контуженый с войны. Есть рынок, есть свободная конкуренция, она и покажет по финалу, кто прав, а кто нет.
     
  4. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Я как старый фармавтыкатель доволен работой препов фармакома(по крайне мере что пробовал всё работало),мне вот все эти бумажки писульки в обще не к чему,привык всё ощущать на собственной шкуре,отдельно в моём личном рейтинге идут суспензия теста и тритрен!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    В обще не понимаю этих интернет-войн,не понравилось выбери другого производителя,к слову появление фармакома и вермодже на российском рынке уже большой плюс, и раньше лет 5 назад я не удивился бы если бы сам нарвался на пустышку какой нибудь конторы,сейчас тьфу тьфу пока всё радует,один гимор -олимпиада)
     
  6. Mir

    Mir Любитель покушать

    Сухой, она не заканчивалась. У него нет варианта слать Верку, потому что ему её не дают. А по поводу нерабочей фармы. Dimasi, понимаешь, что ты обыкновенная шавка на коротком поводке? Уймись и живи собственной жизнью, а не на подсосе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Loko

    Loko Новичок

    мне снова права доступа ограничили на сайте фармакома! вот негодяи ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Дядя Миша

    Дядя Миша Новичок

    Начал я курс свой на верке( деку энка метан), прет хорошо, доволен! И тут у меня кончилась энка верка и наконец пошел фармаком) масло густое, заебался набирать, но блин не болит, прям супер!). Ем анастразол фк, пол половине в день, работает хорошо!
     
  9. Дядя Миша

    Дядя Миша Новичок

    Давно еще метан фк ел, работал норм. Кароч народ задолбал, одних верка не прет, других фармаком, а на мне и то и то работает... Хотя питание далеко не идеал
     
  10. Loko

    Loko Новичок

    это интересно в каком ключе собираются работать по магазину ? даже 200 посылочек по возвратам раскидать большая проблема как оказалось.
     
  11. zharov

    zharov Бывалый

    С чего ты взял что раскидать возвраты для Фармакома большая проблема?
     
  12. Loko

    Loko Новичок

    это факты
    сам жду на что это будет похоже
     
  13. zharov

    zharov Бывалый

    Факты обычно приводят.
    Было же сказано что для безопасности отсылают партиями, а не всё сразу, в чём здесь проблема? Шлют к тому же на некоторый процент адресов(не думаю что все поменяли) до которых посылки от Джонни не дошли - это дополнительный риск.
     
  14. дяденька

    дяденька Бывалый

    интересно дождемся или нет
     
  15. Сано

    Сано Гость

    Отзыв может оставить кто нибудь?а то все споры какие то,проблемы.
     
  16. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Все будет не переживай,парни налаживают работу и все идет удачно! На следующей недели все будет не наводите паники и слухов! С возвратами почти разобрались,откроется магазин и все начнет отправляться в полном объеме!
     
  17. ssv

    ssv Многодетный папа

    Сано....ставь 2 раза по кубу....добавь еще болды 200-400 в неделю.....я так сидел 10 недель...норм))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Локо, можно твой адрес? Лично нахуй удалю его из списка возвратов. Как же ты заебал!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    ахахах))) Этапять!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Loko

    Loko Новичок

    :xdnew:
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Довеселились.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Нашёл заказ, Рустем. Удалено нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Я только за!!!! Отличное решение!
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ))))))))))) Pharmacomlabs только не выбрасывай...случайно положи другим пользователям ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Кому не будь из белого списка!;-)
     
  27. Blank

    Blank Active member

    Халяяявщики :xdnew: Не в обиду)
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да там вообще мелочи, а вони сколько! У меня человек есть там заказ в сотню раз больше (не приувеличиваю) и всё это время ждал, поддерживал нас! И на днях всё получит! Вот тут респект, ни паники, ни криков!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ZVN

    ZVN Persona Grata

    У меня тоже две! Поздравляю!
     
  30. ssv

    ssv Многодетный папа

    2 деффки и 1 пацан:metal: