Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 170 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. huliiluh

    huliiluh Новичок

    официал расскажи как там с возвратами ситуация, что то не слышно новых отзывов, в скайпе не отвечают, внесите ясность.
     
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    На днях ждите новостей
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. huliiluh

    huliiluh Новичок

    метан кстати вермоджи! просто по привычке в родную тему пишу! суст фармаком от него соски не болят!
    p/s что такое ливер? печень? шалит в смысле? чистить надо?
     
  4. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ну, значит- метил)))).( Макс, только не ногами по лицу, мне им ещё работать))). Теперь серьёзно. Если на низких дозировках идёт сильная арома, один из вариантов( процентов 80) засрана печень( ливер (англ. liver печенка) - съедобные внутренности убойных животных (легкое, сердце, печень, селезенка)))). По -хорошему, надо сдать анализы АЛТ, АСТ, билирубин прямой+непрямой( там ещё дохуя можно сдать, но я сдавал эти, мне хватало). Но, если уж очень впадлу, бери Гептрал и ставь. У меня после него показатели по анализам, як у монаха в отшельничестве.п.с. в напсе не метил- 100 пудов, не льёт он. Проверено на себе( и знак госстандарта на лбу))).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. AGWARES

    AGWARES Новичок

    всем привет! такой вопрос? взял недавно TEST PH pharmacom внутри кокието комки типа льда! сказали делать ванну, подскажите как правильно и при какой температуре делать эту ванну заранее спасибо
     
  6. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Возможно будет достаточно просто подержать минут 10 в руке, иногда встряхивая. Или подержать под струей горячей воды. Также как вариант - поставить на батарею.
     
  7. mr_sedlo

    mr_sedlo Новичок

    Правильно. Делай ванну, спать уложи и поцеловать перед сном не забудь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ssv

    ssv Многодетный папа

    Чайник электрический вскипяти..налей немного кипятка в стакан, поставь туда фурик с маслом......и сиди смотри, как.......
    "Снежинки на ресницах таяли, И зачарованно читали мы Красивый незаконченный роман Про любовь без измен. Но всё когда-нибудь кончается, Так от судьбы давай уйдём сейчас, Оставив незаконченный роман В парке на скамье."
     
  9. ssv

    ssv Многодетный папа

    В понедельник поставил трен по 75мг из старой партии вместе с пропом веркой по 50мг в одном шприце...жопу рвет)))))) Вчера поставил раздельно по дельтам-все ок))))) Не дружат вместе они у меня))))
    Вторую ночь толком никуя не сплю.......в сумме наберется часа 4)))
     
  10. ssv

    ssv Многодетный папа

    А еще приснился сон сегодня....такой необычный....интересный....

    "Развел я какую-то бабу поебаться... значит, ложимся в кровать, а она хуякс и в змею превращается.....и говорит....выеби меня....я говорю...бля кааак?? ты же змея.....а она мне....ну у меня же пизда человеческая.....и такая показывает))))))) ч смотрю и окуеваю....правда..змея говорящая с пиздой человеческой))))) и говорю ей ..надо подумать)))))))).....пошел думать как мне ее ебать то)))))???? "

    проснулся...иду в туалет и понимаю, что до сих пор думаю как выебать змею))))))
    :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    Ашотик,скоро ваще пистец тебе треновый будет!
    И я все-таки уверен,что Эстро будет в норме,когда красных в лабу понесешь.
    Любимую не мучай,"спать"(слушать воздух по ночам) начинай на полу,желательно на подгузниках или прокладках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    К чему снится Змея – В общем негативная, разрушительная, опасная сила и в том числе сексуальный символ. Укусила – болезнь. Видеть – коварная опасная женщина; зло; измена. Дружелюбно ласкается – приобретение тайных знаний; льстивая, но коварная любовница. Иногда выражает скрытую мистическую энергию в человеке, именуемую кундалини, и в связи с этим опасность демонического искушения сверхъестественными способностями и уход от любви. Клубок змей – мучительные внутренние противоречия. Белая – прикоснуться к опасным, разрушительным знаниям. Водяная – опасность, связанная с прошлом. Убить(выебать) змею – очень хорошо. К чему снятся Половые органы (женск) – Для мужчины – благо, защита, реализация задуманного. Для женщины – любовная связь; соперница. Вывод- выебешь ты всех своих недругов и коварных любовниц и как благородный идальго Ламанческий поскачешь на своём Росинанте вдаль за благом и реализацией задуманного))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Bench press

    Bench press Бывалый

  14. lance

    lance Бывалый

    У меня на трене тоже какие то сумасшедшие сны постоянно, очень замечаю. И при чем запоминаются как то намного лучше.
     
  15. ssv

    ssv Многодетный папа

    :xdnew: под столом и до слёз)))))
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да, свои ребята.
     
  17. lance

    lance Бывалый

    Кто ставит трен фармаком? Хотелось бы увидеть анализы на Е2!
     
  18. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Праболан ставлю ихний какой то он хайтек :wizard:
     
  19. Blank

    Blank Active member

    Не знаю куда отписать, так что отпишу здесь. Пришел хлеб от Сухаря за конкурс, трек был получен сразу на сл. день, без всяких напоминаний, сам скинул. В общем очень хорошо работает человек. Сухарь - спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Blank

    Blank Active member

    Кстати, мужики, не знаю теперь куда девать то его :trollface: Может быть его в курс проп+трен а включить? Как думаете? Цель курса не сушка, так что жрать буду все подряд и побольше)
     
  21. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    хлеб+масло+масло...мммм)) Хлебом масло не испортишь))). Сам с понедельника на такой курс сажусь, только дочищусь чутка)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Blank

    Blank Active member

    И не надо мне про длинные эфиры говорить, что массонабор с них лучше, я знаю. Просто люблю короткие эфиры:^^:
     
  23. Blank

    Blank Active member

    Отлично) Я думал данная связка не популярна, если что отписывайся по ощущениям)
     
  24. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Ну если тебя с метана сильно не льет, то, думаю, будет збс :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    А, вообще, мужики, как же я вам завидую... У меня ввиду жизненных обстоятельств сейчас пздц крах с режимом, как тренировок, так и питания, особо не покурсишь... Так, подкалываю чутка тесто для восстановления... А так бы с удовольствием закурсил по-нормальному (конечно же, препаратами Фармаком :xdnew: ), да и мастерон давно хочу попробовать... Так, крик души, не обращайте внимания))
     
  26. zharov

    zharov Бывалый

    +1 Сухарь чёткий! Всё збс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ААА! у меня будет девочка!! Только узнал. Вторая. Блин, бабье царство))) девочка.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  28. Blank

    Blank Active member

    От души поздравляю!!)) Счастья семье, хороший у них папка))
     
  29. Flop

    Flop Новичок

    мои поздравления, надо пацана, а то замучают, так что продолжать в том же духе :^^:
     
  30. massacre

    massacre Новичок

    От души :rickroll: