Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 169 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. steel power

    steel power Бывалый

    Я знаю что спортвики чуши много на своём опыте уже было проверенно,а за ответ спасибо)
     
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это не обидно...Это пиСец(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. omnadren

    omnadren Новичок

    че за фото молчёк?)
     
  4. toratimes

    toratimes Гость

    Парни, взял проп у двух наших дилов, ...кто что скажет, на счёт цвета масла.... CIMG1242.JPG
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так вроде писалось уже, что менялась то ли технология, то ли фильтрация...И тот и тот 100% рабочие.
     
  6. toratimes

    toratimes Гость

    У меня проп, энка и дека , одним цветом... Такое тоже возможно?
     
  7. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Глянул на свои, у меня по цвету что-то среднее между твоими)) Хотя может по фото так кажется... Но ближе к левому, тоже светлое масло.
     
  8. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    У тебя, кстати, почему-то и резинки под крышкой разного цвета... У меня на всех бочонках серые, как на левом.
     
  9. steel power

    steel power Бывалый

    у меня тоже всё один цветом дека суст метан
     
  10. omnadren

    omnadren Новичок

    ты красавчик )на сщет фоток обещанных отмалчиваешься)
     
  11. Blank

    Blank Active member

    Он вылаживал, потерли.
     
  12. toratimes

    toratimes Гость

    А у меня метан жёлтый..
     
  13. Рагнар

    Рагнар В бане

    Метан должен быть включиться через пару дней...вес полезть вверх, памп, с третьей недели сила...пусть на 40 мг в день перейдет...
     
  14. Рагнар

    Рагнар В бане

    Листать все 263 страницы нет ни сил ни времени, подскажите люди добрые, где можно посмотреть результаты хим. анализа той или иной продукции фармакома (если таковы имеются конечно)?
     
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Оба наши родные и рабочие на 101%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Сано

    Сано Гость

    Парни,что можете сказать по поводу Болда в новой таре?Где то слышал нарекания были,проблемы какие то с сырьем,так ли это?
    Так же интересует,кто использовал МИКС 2,стоит ли добавлять к нему ещё фенила?Или 75 будет достаточно?
    Курс планирую,900 болда в неделю+1мл микс-2 через день,что скажете?
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Новая тара вся проходит через хроматограф ещё в стадии закупки сырья. Не зря же он был закуплен )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Сано

    Сано Гость

    спасибо
     
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А какова цель? Сушка? Если да, то зачем болд, лучше стана добавь. Если набор, то лучше микс1 + болда добавить
     
  20. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Я вот всё понимаю, курс на сушку все дела.... я не очень понимаю, зачем здесь болд. Неее, я не отговариваю, хозяин-барин, но смотри.... болд будешь ставить недель 12(по-другому смысла мало)+ на всём протяжении микс2. Для микса2-это очень дохуя и долго. Болд развивает ебейший аппетит(более я ничего не чуял). Как ты будешь его контролировать на сушке? Докупи лучше фенила( если боишься, что теста мало для трена), но тест по самочувствию доставляй. Ставь просто микс2 через день, я думаю, тебе за глаза будет. А болд(если купил) оставь на след. курс)).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. toratimes

    toratimes Гость

    А эти? CIMG1244.JPG
     
  22. Trapiere

    Trapiere Новичок

    Такой вопрос, круглые таблы оксандролона от фармы это норм ? А то чет везде на скринах стандартные квадратные.
     
  23. steel power

    steel power Бывалый

    ну там мет не много потемнее
     
  24. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Метамфетами́н(жарг.-мет) — производное амфетамина, белое кристаллическое вещество. Гидрохлорид метамфетамина выпускался в СССР вплоть до 1970-х годов в виде таблеток по 3 мг под названием первитин. Метамфетамин является психостимулятором с чрезвычайно высоким потенциалом аддиктивности, в связи с чем получил широкое распространение в качестве наркотика. п.с. а в метане- метандиенон. Это нечто иное))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Бля, тоже хотел было написать)) Каждый раз при слове мет у меня в голове ассоциируется ну ни как ни метан :D Хотя, при чтении постов Стил Пауэра, ни сколько не удивлюсь, что он именно мет употребляет :P
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Сано

    Сано Гость

    Интересует качественный набор с минимум воды.
     
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    [​IMG]

    Распечатать и повесить в качалке на стену! Соответствует - значит колешь то, что надо!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    М2 + стан!
     
  29. Sann

    Sann Бывалый

    У бурина фармаком нормальный?
     
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума