Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 168 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. steel power

    steel power Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. shlepok

    shlepok Бывалый

    Тоже начал метан пить 3й день , ни чего не ждал от него на таком раннем сроке , но как то удивило то что мне как то заипись стало , хз как обьяснить , до этого считал что метан не чувствую , а фармакомовский почувствовал )) спс сухарю за конкурс , иначе я бы с метаном больше не связывался)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Метан у Фармакома мне нравится с него не льет как с некоторых! Зачет!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    так, мужчины, вопрос шибко насущен и архиважен, дабы ломиться с ним в другие ветки. Спрошу здеся, ибо тут обитают наиболее прошаренные и сведущие в вопросах фарм-поддержки люди(лёгенький прогиб ещё никому никогда не вредил))). Ладно, по-существу:" кто чем желчь гоняет? Рекоммендации, пожелания, препараты." У меня и так -то с детства её дохуя, аж в мозг бьёт))), а тут ещё и аас. Мне помогает фламин, но в удвоенной дозе. Может кто поделится секретом, о котором я ни сном, ни духом)). п.с. Холосас не предлагать))
     
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    я пью Фламин и Тыквиол в одном компоте совместно!
     
  6. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Тож фламин при необходимости пью...
     
  7. Andron

    Andron Бывалый

    Ребят отпишите по рабочести,как трен ацетат??
     
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Все в норме работает как надо! Бил по 100 мг через день агрессия и бессонница присудствовали!
     
  9. steel power

    steel power Бывалый

    Кто нибудь с фейком фармакома сталкивался просто друг взял метан и деку(первый курс и не работает)
     
  10. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Фото хоть бы запилил
     
  11. steel power

    steel power Бывалый

    Завтро сделаю,брал у балтики говорит с завода
     
  12. Sann

    Sann Бывалый

    даа с завода
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Рагнар

    Рагнар В бане

    Хофитол...
     
  14. huliiluh

    huliiluh Новичок

    у Балтики была акция подозрительная на фармаком "За даром" отдавал, вполне возможно что фейк.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    А как он определил что не рабочая? В каких дозах он ставит и сколько времени? Как питается и заниматься?? Это надо все учесть! ! Фейк один раз видел лет 5 назад! У Балтики оригинал!
     
  16. huliiluh

    huliiluh Новичок

    где же ты раньше был?((( знал бы что оригинал, тоже закупился....
     
  17. evgeny23

    evgeny23 Бывалый

    заказывал у балтики по акции, метан 2ое человек сейчас кушают,довольны
     
  18. steel power

    steel power Бывалый

    Щас 3 неделя
    дека-300 в неделю
    метан-30мг в день
     
  19. angrrry

    angrrry Бывалый

    а весит друг сколько?
     
  20. steel power

    steel power Бывалый

    93
     
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    рано, с 4 недели начнет отдача! пусть не переживает!
     
  22. steel power

    steel power Бывалый

    Кстате фарма сажает имунитет?На сколько я знаю фарма увеличивает кол-во крови соответственно больше сопротивляемость организма
    Повышение иммунной защиты (применяется даже у людей со СПИДом)-Написано о деки на спортвики
     
  23. steel power

    steel power Бывалый

    ок
     
  24. omnadren

    omnadren Новичок

    ну че где там твое фото??)
     
  25. huliiluh

    huliiluh Новичок

    из-за чего метан сильно араматизируется в организме? печень виновата? какие анализы сдать? от 30мг в течении месяца соски болеть начинают, от суста такого нет.
     
  26. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    а вот за это, отдельное человеческое спасибо)))
    уже выкладывал, потёрли всё потом
    если низкие дозировки астероидов льют, то очень большая вероятность, что ливер шалит.(у меня так всегда.). Проверь печень. Можешь, конечно, ИА или АЭ добавить, но с 30 метана.... дас ист не есть комильфо)). Ну а тест добавлять, сам думай, ежели с метана льёт, то +тест=......))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. oneman

    oneman no pasaran

    "Просто там метuл" :- -:
     
  29. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ай, ай, ай:nono:. Человек кушает хлебушек от фармакома, а ты в ветке опять же фармакома громогласно заявляешь, что там метил))). Не по-людски это как-то)). Давай так, ежели метан от фармакома- то виновата печень, если не фармаком- то, хуй ты с ним, пусть будет метил))))
     
  30. oneman

    oneman no pasaran

    :xdnew:Да ладно шуткu шучу) Однако обuдный фейл когда берешь оксану в связке с прuмой, на подготовке подопечной к бодuфuтнесу, проuзводuтель не относuтся к данной теме, а там оказался метuл)