Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 167 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Какие-то злые анекдоты у вас)) Чувствуется, ребята на жестких андрогенах сидят))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. простокач

    простокач Бывалый

    народ, читаю комментарии к "анекдотам" и с великим сожалением понимаю, что качки действительно тупые... вам же и аыдержку из словаря привели уже... или умение понимать прочитанное еще в школе пропало??? пишут же люди - сие есть сарказм, т.е., осмеяние негативной и неприемлемой действительности через суровые примеры с долей выдумки...люди, которые это пишут, как раз и хотят сказать, что все это крайне неправильно и жестоко... извините мне мой интеллектуальный снобизм, так то я типа, тоже тупой простокач.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. deleted

    deleted Гость

    последнее,130 в 75
     
  4. steel power

    steel power Бывалый

    Пф
     
  5. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    Это без майки? и на витаминах?
     
  6. Blank

    Blank Active member

    Я что то обещанного фото так и не увидел :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Skeyt

    Skeyt Новичок

    пиздец 130....ладно если в натурашку...а тут........
     
  8. Blank

    Blank Active member

    Тут смотрю все 130 жмут в категории до 75 кг, в натурашку, да?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Blank

    Blank Active member

    По нормативам AWPC это почти МС, что б вы знали. Так что я считаю это не плохой результат. Если он на самом деле есть конечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Skeyt

    Skeyt Новичок

    Над этой федерацией пол страны смеются,какая она серьезная.....она только деньги с людей гребет и нормативы там смешные.....им лишбы только отдали за доп.тест,который они якобы в америку отсылают.... Моча сука летит в сомолете в америку,ага,еще наверно первым классом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. huliiluh

    huliiluh Новичок

    я жал 135 в чистую в 75, после знакомства с фармакомом 175 правда уже при весе 90кг , без майки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Skeyt

    Skeyt Новичок

    друг 200 в майке жмет в 17 лет в 93кг....причем без фармы ... Генетика лифтерская и хорошие тренировки)просто 80 процентов не пойми чем в зале занимаются....силу истратили,а куда истратили хрен его знает....и домой,в комп играть......
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. huliiluh

    huliiluh Новичок

    я не отрицаю что можно жать столько при хорошей технике, чистым. но лично все друзья мои по залу любят преврать немного на счет фармы. пока метан кушают говорят что в чистую, суст колоть начинают говорят что только метан! только хардкор!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Dimasi

    Dimasi Old School

    А ты с фармой 300 наверно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ssv

    ssv Многодетный папа

    Да тут все только что и жмут от 200 до 300!!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Пох сколько жим - главное, чтобы мясо росло)) Я так и вообще на разы не жму, ибо нах оно не нужно мне с кем-то "письками мериться"))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. steel power

    steel power Бывалый

    Сегодня сфоткаю у меня нормального телефона нету и камеры
     
  18. steel power

    steel power Бывалый

    AWPC это федирация 1)слабая 2)с доп контролем
     
  19. Blank

    Blank Active member

    Ждём.
     
  20. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Слушай, друг, ты бы не расстраивал свою бабушку, не прогуливал бы уроки по русскому языку. А то она ведь надеется, что ты вырастишь грамотным и образованным, пишущим не федИрация, а федЕрация.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Skeyt

    Skeyt Новичок

    300 это на верке,на фармакоме 450
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Слабая-неслабая,а федерация!А то что с допинг-контролем,не вижу в этом ничего плохого!Только,глядя на фото турка,не совсем,верится!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Народ то у насс как-раз не зажравшийся, просто с постоянно нас наебывают все кому не лень: запад, правительство, вот от сюда и недоверие до последнего. Вашей продукции я к сожалению еще пока не пробовал но я думаю то что на боченках написано так оно и есть. Пока сам не попробуешь не узнаешь я раньше со скепсисом относился и к вермодже но сейчас идет курс исключительно на одних ихних препаратах и я очень доволен, следующий будет только на ваших препаратах.
    З.Ы. Если можно ответте на такой вопрос у вас инъекционные препараты на масле или олеате?
     
  24. The Doctor

    The Doctor Новичок

    Фармаком на масле
     
  25. steel power

    steel power Бывалый

    насрать главное что у меня там мсмк по пл
     
  26. Skeyt

    Skeyt Новичок

    Много денег отдал за мсмк?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Blank

    Blank Active member

    В 18 лет ? Давай фото пили, сдается мне зап*зделся ты..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Покайтесь!!!

    Сорвите маску господа
    И прекратите врать!
    Подумайте хоть иногда
    О том,что нужно брать
    Ответ за все свои слова
    И не несите чушь…
    Несется кругом голова
    И посещает грусть…
    От вашей гнусной болтовни
    Я просто за чертой,
    Но возмущаются они,
    Кричат в ответ: «Постой!
    Я самый честный на Земле,
    Взгляни в мои глаза…
    Увидишь в них ты рай земной…»
    Да что за ерунда???
    Обыкновенный лицемер,
    Фальшивка ты и льстец…
    Имей же смелость(как пример)
    Признаться наконец,
    Что ты пустышка и ничто
    Слова твои несут,
    Одно вранье и только то,
    Что вред лишь принесут.
    Тебе поверит лишь глупец
    Такой же как и ты…
    Меня пугает лишь конец
    Душевной красоты…
    Натура Ваша просто гниль,
    Не стоит и гроша…
    Хотелось сказку,вышла быль…
    Но тоже хороша:)
    п.с. не Шекспир, конечно, но.......
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. tolik1994

    tolik1994 Новичок

    Добрый вечер!
    Пью метан от фармаком 4й день постепенно появляются ощущения залитости.В области левой груди какой-то небольшой дискомфорт.
    У кого как метан начал включаться?и насчет апт.витаминов(компливит аск кислота ундевит)подскажите пойдут ли на курсе?
    Заранее спасибо
     
  30. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Если в сосках дискомфорт, то вполне вероятно это первые признаки гино в следствии излишней ароматизации. Тут тебе антиэстрогены нужны. Начни, например, анастрозол по 1 таблетке в сутки, пока не исчезнет дискомфорт, дальше можешь попробовать перейти на 1 таблетку раз в два/три дня до конца курса. Если ингибиторов ароматазы нет под рукой, то купи в аптеке тамоксифен, прими разовую дозу 60 мг, дальше по 40 в день до исчезновения дискомфорта, потом снизь до 20 мг и принимай до конца курса. Витамины на курсе обязательны! Аптечные тоже сгодятся, бери где состав по-богаче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1