Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 166 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ах, да, и Австралия, могу тебя обрадовать тем, что их рынок чуть ли не заполонил Фармаком... только вот проблема в том, что мы с этой страной не работаем. Кто то гонит там фуфло под нас, потому что это здесь реально народ зажрался и чуть что - крики и слёзы, а там народ тупо привык к половине пустышек, и для них мы - эталон!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. zharov

    zharov Бывалый

    Никогда не понимал разницы в нормальных фармакологических препаратах. Ну если есть заявленное колличество вещества, в чём я уверен фармаком не грешит, то какая разница? Попало нужное колличество, нужного вещества в организм, вуаля. Нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. lance

    lance Бывалый

    Это лишь мое личное мнение, я на нем не настаиваю. Просто слабо вериться в то что профессионалы используют те же препараты что и простые смертные.

    Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу прецедента с тренболонами, вопрос до сих пор остается открытым и очень актуальным. Вы допускаете возможность некачественного сырья ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Dimasi

    Dimasi Old School

    Сергей БазаровВыступающий спортсмен
    Здравствуйте! Сейчас готовлюсь на Арнольд Классик 2013 , март. Использую препараты, вермоджио, очень понравилось. Качество супер, в данный момент делаю проп, метан, винстрол. Если есть вопросы пишите, Сергей Базаров

     
  5. Mir

    Mir Любитель покушать

    Это ты сам придумал? Может лично обратимся к Базарову и уточним? Ты постоянно лезешь не в свои дела, некрасиво.
     
  6. Dimasi

    Dimasi Old School

    Есть его тема и отзывы , почитай. ОК? любитель покушать
     
  7. ssv

    ssv Многодетный папа

    49c5feaf07b5.jpg :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. pol

    pol Новичок

    учитывая смекалку россиян, то скорее всего сергей тупо бабло гребёт со спонсоров , а готовиться на своих препах) :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Mir

    Mir Любитель покушать

    Существуют ваши выдуманные виртуальные темы и не более того. Просто нужно понять, что препараты от Фармакома до абцессов не доводят))
     
  10. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Не уж то вы правда верите к какие-то "особенные препараты для профессионалов"? Смешно читать, ей богу... Рынок ААС он один у нас, и все и так знают из каких препаратов он состоит, и уж из ранее упомянутой Австралии сюда точно никто ничего возить не будет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    Ребята хотел написать про Базарова..про препараты...кароче надоело правда читать про специальные препараты для профи...Едят и колят те же препы, из тех же банок и коробок.... просто тренироваться и питаться умеют.. И Вермонжи и Фармаком - все рабочее.... Кто кого спонсирует это не принципиально..Если очень надо, могу у Сереги Базара спросить не по дозировкам конечно и подбору препаратов, а хотя бы по фирме...Поверьте он делает Фармаком, и нахваливает...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. lance

    lance Бывалый

    Никто и не спорит о рабочести..
     
  13. ssv

    ssv Многодетный папа

    Обезьян... ты воде на фите и писал, что он на фармакоме... и ему нравится... или не ты?:dunno:
    И ..это...микс 2 больше не ставишь или закончил все таки?
     
  14. дяденька

    дяденька Бывалый

    проспонсируйте меня а то у меня денег нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    Да я писал, Сереге нравиться очень фармаком. Тот же арсенал как у всех. Нет секретного микса "для Базара"...
    Микс 2 закончил слава богу )))) работает )))) больно шопесдетс ))))) начал потом бодяжить с пропиком Вермонжи - легче пошло ))) а теперь только винни остался из витаминов...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    Делал Серега Вермодже - свои ощущения... Делает сейчас Фармаком - свои ощущения... Не делает он никаких секретных фирм, ни Австралийских ни Новозеладнских..Ни блеать Имени Патриса Лумумбы...Что дают, то и делает...
     
  17. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    Турок.
    Я прочита где то что ты выступаешь по жиму? я не так что-то увидел? Хотел процитировать не увидел сообщение... А сколько жим, вообще результаты, категория...
     
  18. steel power

    steel power Бывалый

    и протокол!
     
  19. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    - Папа, переключи пожалуйста телевизор, там мультики!
    - Переключи сам!
    - Пап, ну пожалуйста!
    - Возьми пульт и переключи сам.
    - Пап, ну подай мне его!
    - Встань и возьми!
    - Пап, ну у меня же ножек нет...
    - Нет ножек, нет мультиков!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А что ты от турика ждал вообще???Препарат не массонаборный, но свои функции и задачи выполняет на 100%.
    40мг - это для слона )))
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ))) дык в Австралии ничего и не производят. Была когда то Сид Групп, и то 80% всего производилось в Латинской Америке и Европе.
     
  22. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Что-то про миксы 1,2,3,4 давно не писали. Кто что пробовал отзовитесь пожалуйста, напишите отзывы. Спасибо.
     
  23. Loko

    Loko Новичок

    подобное про деток не смешно и скорее грустно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. fireglow

    fireglow Бывалый

    Осталось 2 последних инжекта микс3, первый балон ставил 2 раза в неделю по кубу. С первого балона вес вырос с 95 до 104. потом как то встал вес. Второй балон ставлю по 1,2 куба каждый третий день. На данный момент вес ~108. Силовые выросли дико, хоть они и не были у меня высокими до курса но все же. жим со 130 до 150( пожал очень легко, планирую через неделю жать 160 и у верен это получится) становая и присед сейчас на одном уровне 210кг до курса было 180. Хорошо ощущается что набираю не жиром и мышцами. Правда чувствую не меньше половины набранного веса это вода. Так как вены видно до сих пор четко, был бы жир сразу пропали бы=) Ну мне все нравится, даже очень)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Skeyt

    Skeyt Новичок

    вот анекдот-вообще не анекдот....аж грустно стало больше не пиши такова))
     
  26. fireglow

    fireglow Бывалый

    не понял юмора! Ну да ладно, бывает, сделаем скидку на тупого качка.
     
  27. Сухарb

    Сухарb Гость

    Война...Поле битвы...Куча трупов,разорванных на части.
    Холодно,Зима,снег местами окрашен в красное.
    Предновогодний день или ночь...
    По этому полю идет Дед Мороз с мешком подарков и находит малыша
    У парня живот от голода распух,кожа обтягивает тонкие кости...
    Он Радостно вскидывает из последних сил ручонки на встречу Деду :
    -Дедушка Мороз!!! Ты принес мне подарок?! Хотя бы хлебушка может быть?
    - Нет,Малыш! Я Даю подарки только тем Ребятам ,которые хорошо Кушали!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    блииин, какой ты тяжкий.....
    спасибо за пожелание, в следующий раз обязательно прислушаюсь к ковыряющемуся в носу бобру)
    Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
    Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.
    Как и сатира, сарказм заключает в себе борьбу с враждебными явлениями действительности через осмеяние их. Беспощадность, резкость изобличения — отличительная особенность сарказма. В отличие от иронии, в сарказме находит свое выражение высшая степень негодования, ненависть. Сарказм никогда не является характерным приёмом юмориста, который, выявляя смешное в действительности, изображает её всегда с известной долей симпатии и сочувствия.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Проходит маньяк мимо песочницы, в которой играется девочка и спрашивает:
    Девочка, а если я тебе один пальчик отрежу, сколько у тебя останется?
    Три!
    Почему три?
    Дядя, вы уже вчера приходили!..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Анекдот не обязательно должен быть смешной! Главное смысл, который в него влаживают!