Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 164 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Трен энантат или ацетат?
     
  2. steel power

    steel power Бывалый

    Да мне суставы нормальные надо
    проп не чё не нагнал
     
  3. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Ну с суста явно нагонит больше, чем с пропа... Лично меня, что с суста, что с энантата, примерно одинаково заливает. С пропа - меньше, но с суставами все ок.
     
  4. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    А, вообще, по-скорее бы магазин заработал...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. This_is_Valo

    This_is_Valo Гость

    Энантат.
     
  6. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Да вполне себе сочетается с тест. энантатом - стандартный стек, ставь не парься...
     
  7. deleted

    deleted Гость

    спустя 2 месяца после прошлого курса,ставлю четвертую ниделю энку по 600,болд по 500,турик 30 в день.Апетита ноль,тренировки мертвые, про вес вообще молчу, минус 2 кг:avtorklif:
     
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Болд подними до 800 мг в неделю
    Турик до 40 мг в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Это все от "фармаком"? :shok: Странно, одну энку ты уже должен был почувствовать, а болд по 500 - это неебически мало, от 800-1000 нужно...
     
  10. deleted

    deleted Гость

    Был опыт приема энки и болда из старых партий,в этих же дозировках на таком же сроке уже перло,турик честно говаря вообще непонял.А с новым метаном вообще весело получилось.Паренёк знакомый первым курсом пропил 100 danabolusa по 40 в день.В итоге набрал 2 кг.По его словам на треньках ничего нового не испытывал.Немного позже начал пить stanos, по 30 в день.Сейчас идёт третяя ниделя,набрал 3 кг,харю водой залило,говарит что пить стал очень много.Странно как то всё это.
     
  11. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    пздц ты ешь вообще?
     
  12. deleted

    deleted Гость

    на выходе пил китайские Киампи,апетит дикий был.После их отмены,наоборот дико упал.Вот уже неско нидель такая х...ня,ем через силу.
     
  13. дяденька

    дяденька Бывалый

    интересно возвраты с коробочками будут или нет ? ябы хотел с коробочкой ,когда видиш оробочку радуешся
     
  14. deleted

    deleted Гость

    чё за люди,то им бонусы в возвраты подавай,то коробочки.:po weke: Рады будьте тому,что вообще что то отсылается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Teddy Bagwell

    Teddy Bagwell Новичок

    Дядь! конкурс на самые глупые вопросы на фармакомовском форуме проходит! Ты свой вопрос там продублируй, главный приз твой 100%:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Eric

    Eric В бане

    а мы решили здесь пролонгировать )))
     
  17. Mir

    Mir Любитель покушать

    Teddy Bagwell, не выноси сор из избы. Хорошо?)
     
  18. Teddy Bagwell

    Teddy Bagwell Новичок

    Я человек по жизни аккуратный, даже окурки в окно машины не выбрасываю( эх,сам себя выдал))) и уж тем более словами не сорю:yes: не знал что это большой-большой секрет:spy:
     
  19. steel power

    steel power Бывалый

    Ты сам блядь в это веришь -2кг
    Научись тренироваться и питаться соблюдать режим а потом уже включай фарму обуватель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. deleted

    deleted Гость

    Жало своё притупи,чмо малолетнее
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. steel power

    steel power Бывалый

    я вижу ты не понимаешь что количество потребляемых калорий у тебя меньше чем расходуемых,а ты сразу винишь фарму
     
  22. deleted

    deleted Гость

    Неужели?Ты мне прям глаза открыл:prayy:
     
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Можно может фоток? Раз уж такое дело, давай показывай, что да как... а то вот два человека готовятся на такого же рода препаратах на Чемпионат Европы и очень довольны, а у тебя тут минус два кг... Наверное Базаров и Кокорин просто с воздуха в такой форме...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. дяденька

    дяденька Бывалый

    уже мою фразу спиздили и на форум отправили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
  26. steel power

    steel power Бывалый

    а ты сразу винишь фарму
     
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    негодяи!
     
  28. steel power

    steel power Бывалый

    Что скажите о жидком фармакомовском метане сколько ставить,когда по времени,что ждать)
     
  29. deleted

    deleted Гость

    Болд и энка я думаю разгонятся.Tурик пробую первый раз и честно говаря,его вообще не понял з нидели и всё наместе.Не хочу никаму ничего доказывать.....Как есть
     
  30. Mir

    Mir Любитель покушать

    Турик ниже 40 смысла нет вообще вкушать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1