Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 163 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. zharov

    zharov Бывалый

    я думаю из всех твоих постов можно сделать топ тупостей на этом форуме
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. zonull

    zonull Новичок

    Отражается ли на качестве нагрев масла? Просто пришел ципик, а внутри как будто лед на стенке примерз и часть масла жидкая.
     
  4. Mir

    Mir Любитель покушать

    Не отражается, грей с удовольствием.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. shlepok

    shlepok Бывалый

    Огромное спасибо Сухарю !Дошол мне мой подарок и то что дозаказывал , все супер , вскрывал посылкку мин 30 наверно , все на совесть , Не бойтесь заказывать с РБ особенно с розницей )) ни кто не будет на вас время тратить!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Болд так вообще иногда варить приходистя по 3- 5 минут ))
    Все норм будет!
     
  7. Skeyt

    Skeyt Новичок

    Сказал майор фксн
     
  8. noname123

    noname123 Гость

    он был майором, теперь новое звание дали :trollface:
     
  9. coddoy

    coddoy Бывалый

    мешаю проп верки и деку фармакома, как по нотам.
     
  10. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Вообще, у истинного качка, как и у истинного арийца)) должна быть пароварка в обязаловке. Ну там, рисику на пару, курочку, контлетки паровые, всё для правильного и здорового запитания организма, ну и ещё одно применение по ходу было мной выявлено, кидаешь в неё флаконы с действующим веществом(как это называют))), ну и по состоянию смотришь, разошлось ДВ, и тут же, радостно-трясущимися руками прямиком в ягодичную мышцу. Не заменимая штука-пароварка буржуинская).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Онуфрий

    Онуфрий Новичок

    Бабки у подъезда шепчут, что истинные арийцы уже давно мультиварки юзают.:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Ну, Вам, уважаемый Онуфрий Мифодьевич, с девчёнками вашими Глафирой Агаповной и Элоизой Конкордивной, доподлинно более ведомо, что юзают wahren arischen))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

  14. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Пздц...из-за такой хуйни "лишение свободы на срок до 7 лет со штрафом до 1 млн руб."((
     
  15. мыня

    мыня Бывалый

    Да ппц,страна погрязшая в откатах, где вор на воре сидит,горцы белым днем по столице постреливая разъезжают, мусора в задницы гражданам дубинки вставляют и каждый имеет возможность отмазаться и быть чистеньким...а тут парни бабки платять кровные......и такое "суровое" отношение.
     
  16. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Жизнь – говно, а солнце- ёбаный фонарь, и небо- сука голубая, ветер -хуев вентилятор, снег -ебучий пенопласт, остановите Землю – я сойду!!! п.с. Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.(Спиноза)
     
  17. мыня

    мыня Бывалый

    Жизнь мне улыбается= Слава Богу!С настроением и взглядами на жизнь полный порядок!Так иногда окуеваешь от двойных стандартов.)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. lance

    lance Бывалый

    ну пиздец просто
     
  19. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    а вот здесь вот и не поспоришь с тобой, вот хотелось бы, бля, да ни как))). Твоя правда на 110%)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. This_is_Valo

    This_is_Valo Гость

    Подскажите пожалуйста по трену. Взял фарматрен энантат, и в связи с последними новостями по поводу е2 возникли вопросы, брать ли для подстраховки каберголин с анастазой?юзать буду с оксиком и тестом энтатом в целях массанабора по 300-400в неделю.раньше трен юзал, проблем с пролактином и эстрадиолом небыло, но сейчас все обильно начали пугать каким то е2 и в связи с этим появились описения ибо к гино предрасположенность есть..)стоит бояться или это херня все?
     
  21. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Ты в курсе что трен и окси это прогестины? не понимаю я массонаборных курсов на трене хоть убейте
     
  22. This_is_Valo

    This_is_Valo Гость

    Да это учел и оксик только на разгон на 2 недели пустил с сустом, потом начну трен с тестом энантат. Я честно говоря тоже не особо понимаю, но решился попробовать))
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хернёй не майся, а то так и секса с мужчиной решишь попробовать.
    Есть старые проверенные массонаборники...зачем пытаться изобрести велосипед.
     
  24. steel power

    steel power Бывалый

    Что скажите о заливка фармакомовского суста 300
    Когда начинает заливать и работать в полную отдачу?
     
  25. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    А с чего ты взял что с него будет заливать?
    Меня с него вобще не льет а тольто с Теста Энки заливает!
    Разгон начинается примерно с 3 недели!
     
  26. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    [​IMG]
    Красота!!!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. steel power

    steel power Бывалый

    Вот я ж про тоже херова если не зальёт
    Дилер сука перепутал кинул суст вместо энки
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    тебе наоборот подарок сделали )))
     
  29. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Херово - это когда зальет...свиная рожа плюс давление - что в этом заебательского? Если за суставы беспокоишься, то туда даже проп немного водички нагоняет, так что не ссы...
     
  30. This_is_Valo

    This_is_Valo Гость

    И есть еще 30мл фенила, что его вместо трена пустить?а трен с пропиком и станом ?)