Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 162 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    После армии сделаешь курс что тут служить год не о чем!:yes:
     
  2. Сухарb

    Сухарb Гость

    У нас многие на втором году службы только и делают,что фарму жрут и мышцу качают.
    Даже в местах лишения свободы есть атлеты,ААС кушающие, в зал ходящие и там же на МС сдающие.
    Так что было бы желание.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ну, вот хз. Я б взял бы меташечки для акклиматизации на местности. Опять же, по-прямее ходить будешь, более дерзко в глаза смотреть, уверенности, опять чуть более, а ни это ли поможет поставить себя по-качественнее в рядах Советской Армии, да и настроении чуть лучше))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Сухарb

    Сухарb Гость

    Смотрю,Ара в макасиках красных в стой вернулся!
     
  5. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Ну и просто покайфовать - мышцы покачать :D А то негоже, в Советской-то Армии, солдатам дохлыми быть :D В принципе, и с питанием там не так плохо все, многие и "на воле" хуже питаются :D
     
  6. fireglow

    fireglow Бывалый

    Армия очень хорошо подготавливает к бодибилдингу! Она вдалбливает в голову солдата такое незаменимое качества для качка, как режим! Режим в армии ВСЕ, также как и в железном спорте. В армии не хочешь есть значит ходишь голодным, тоесть со временем осознаешь, что хочешь не хочешь, а раз дали жрать, жри!если сказали отбой в 10 а подъём в 6, значит не минутой раньше, не минутой позже!=) вот так то;)
     
  7. steel power

    steel power Бывалый

    Привет всем.смешивать фармаком дека+суст можно в один шприц?
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Можно !
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не сожрать, так впарить метаху ту же сможешь втридорога, товар там в цене)
     
  10. Dimasi

    Dimasi Old School

    В первый же день загонят на 10км. и ипанется под метаном.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. noname123

    noname123 Гость

    Не успеет продать, там этот метан спи**ят сразу вместе с мобилой, зубной пастой и остальной мелочью :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Loko

    Loko Новичок

    я всё смотрю и не понимаю. у тебя сплошь и рядом ненармотивная лексика.. это твой маркетинговый ход расчитанный в основном на быдло ? :xdnew: среди форумчан есть оч много образованных и культурных людей. для них ты какие фишечки приготовил ?
     
  14. Mir

    Mir Любитель покушать

    Уважаемый Loko, какой контингент, такие и предложения. Я так понимаю, что слова-сорняки, по вашему мнению, являются только выражением быдлячества? Или это очередной способ задеть и спровоцировать человека?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Сухарb

    Сухарb Гость

    Теперь можешь быть доволен!
    Надеюсь,больше нечему в моей подписи оскорбить твоего образованного и культурного взора.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. простокач

    простокач Бывалый

    ох, е...ты, дружок, писать правильно научился бы сначала, образованный и культурный ты наш... ненОрмАтивная пишется именно так...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Loko

    Loko Новичок

    нет и нет. это замечание и укор в шутливой форме, не более.
     
  18. Loko

    Loko Новичок

    я очень доволен. спасибо за понимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    хотел бы я тоже, перестать матом разговаривать... Сложно. Армия без мата- как солдат без автомата)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Мимо проходил

    Мимо проходил Новичок

    с оперативностью у Сухаря все в порядке - оплатил заказ, через 4 часа трек дал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. дяденька

    дяденька Бывалый

    бб дорогой спорт ,тут почти вся зарплата на жратву уходит (не говоря об остальнон)а еще за квартиру платить надо машину заправлять и т.п,короче спорт для мажоров или москвичей , в пизду нет денег у меня на здоровый образ жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Крик души? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. paxa

    paxa Бывалый

    Шахматы, шашки дешевле друг !
     
  24. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Дык ни кто не принуждает, ну ж... Можно и вполне экономно обходиться, без курсов ГР и кучи цветных баночек, именуемых спортпитом... Кому нужно - тот всегда найдет выход. Да и есть куда более дорогие виды спорта, поверь...
     
  25. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    сегодня сон приснился что магазин опять открылся, а мои сны периодически сбываются
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. noname123

    noname123 Гость

    А мне женские рты снятся, которые тоже открываются и работают круглосуточно, как магазин :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Mir

    Mir Любитель покушать

    А наяву с тобой это случается?
     
  28. noname123

    noname123 Гость

    С моим ртом, к счастью, такое не случается :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. дяденька

    дяденька Бывалый

    возможно ли расти без горомона роста тока на аас а то дорого
     
  30. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Ты лучше спроси, много ли народу тут колят ГР? :trollface: В любом случае ААС первичней, а ГР уже примочка к ААС для "суперпродвинутых")
    П.С. А, вообще, можно и без ААС и ГР расти)