Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 161 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. omnadren

    omnadren Новичок

    мне не чего еще даже и не приходило на мыло!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. aleksamara

    aleksamara Новичок

    писали, что отправленно не всем, а частично. постепенно, партиями отправки будут
     
  3. да всё по списку...оповещения на мыло не было, извещение ещё в понедельник на руках было...забрал только сегодня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    так что парни по возвратам не переживайте, постепенно отправки идут! Ждите и до всех дойдет, Алекс честный и ответственный человек!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    чёт мне всё это напомнило приём в пионеры. Нее, принимают -то всех, но по-разному)). Отличники- на Марсовом поле, хорошисты- у броневичка, ну а дебилы и маргиналы( как я))- в актовом зале. Просто, молодость вспомнил)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. дрюха

    дрюха Новичок

    кто пробовал PharmaNOLT 300
    Нандр фенил и тест фенил?
    Опишите по подробнее
     
  7. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    Всем добрый день!!!кто Трен Энантат пробовал с новой линейки?дайте пожалуйста отзывы!!
     
  8. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Да не кипишуйте вы, думаю, всем вышлют... Не уж то там выбирают, кому отправить, а кому нет) Нам пришло, и вам придет имхо Да и наверняка не все отписываются, кому пришло...
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На сайт производителя зайди и всё прочитай) Это микс нандролонов
     
  11. fireglow

    fireglow Бывалый

    А российские/украинские дилеры не хотят в европу отсылать? А то цены в 2 раза выше! С украины не должно проблем быть.
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да мы тут ващеее живём , как у Христа за пазухой ))) АС дешёвые, нефти и газа валом ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Putinka

    Putinka Новичок

    Пришла долгожданная посылка от фармакома...
    Не ужелиииии... спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. fireglow

    fireglow Бывалый

    Думаю все же больше получивших! Не каждый зайдёт отзыв катать.
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    А ты думаешь, что заказывали только парни с дочи? мне как думается многие об этом ресурсе и не слышали.
     
  17. zharov

    zharov Бывалый

    ты очень плохо знаешь психологию людей. большинству будет похер - пришло и классно. повезет если хоть 1/10 отпишется
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. huliiluh

    huliiluh Новичок

    думаю можно смело слать еще 50возвратов!
     
  19. Busi

    Busi Новичок

    Возврат получил, чуть-чуть не полностью, но это абсолютно не важно. Спасибо официальному представителю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Мимо проходил

    Мимо проходил Новичок

    cyxapb-pharm.com
     
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ну вот видите постепенно возврат долгов идет! Ждите и не переживайте все будет прекрасно!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. russiya

    russiya Новичок

    не ссыте фраера
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Ты ни чё не путаешь,на тот сайт зашёл?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Eric

    Eric В бане

    всепошконкам. ру ))))))))))
     
  25. Злой Папа

    Злой Папа Новичок

    Хз кому как,а мне еще не пришла,ждем:)
     
  26. Злой Папа

    Злой Папа Новичок

    Главное б до середины апреля пришла бы,а то мне в армейку,а то получится,что я сапоги топтать и посылка придет,во обида будет пздц:)))
     
  27. fireglow

    fireglow Бывалый

    Бери с собой в армейку! Особенно если таблы! На первое время очень поможет привыкнуть к нагрузкам, смене режима и питания!
     
  28. Busi

    Busi Новичок

    Логика? Питание в армии состоит из одних углеводов, белковой пищи минимум. Наберет только воду, потом сольёт, правильное ПКТ сделать проблематично, анализы сдать тоже не получится в случае проблем. Лучше оставить на потом и возраст уже будет более подходящий....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. toratimes

    toratimes Гость

    100%
     
  30. fireglow

    fireglow Бывалый

    кто говорит про набор!? не о каком наборе речь и не идет! Ближайшие 40 лет назад никто и не слышал о пкт и нормально вроди все живы здоровы! В условиях резко изменившейся жизни( служба в армии) аас очень помогут влиться в режим и не потерять по началу мясо. В первые 2 месяца мясо в армейки горит как порох. Та же меташка поможет! Если это его первый курс то тогда конечно смысла нет!
     
    • Нравится! Нравится! x 4